Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2008, 22:28   #81
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
ну я думаю трактор 160 не потянет. А вот то можно поговорить и даже не поднимая голоса то это возможно. Садился я трезвым и средь бела дня. А синяк поставил об какую то0хрень с левой стороны на стыке спинки и седенья. На кой ..... она там нужна я не знаю, но догадываюсь. Скорее всего что бы спинка не отвалилась..(речь о вод.сидение.)
Я при 190 синяки себе на ногах не ставлю, сижу вольготно, ноги не затекают, отдыхаю по полной. Ездили из Питера в Москву из Москвы в Волгоград и обратно, машина забита была под завязку, самый маленький был 185, пролетели со свистом, ничего не отвалилос, ни сверчков, ни дребезжания и т.д и т.п. не было, хоть и дорога г..но.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 12.11.2008, 22:38   #82
DUNCAN
Гость
 
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DUNCAN не успел проявить себя
Ответ: Priora vs Spectra

Привет sab322 не знаю кому как но я купил Приору проблем в ней намного больше чем ты думаешь сразу начал ерундить ГУР но потом все наладилась клапана там отличный авто катается как на 95 так и 92 разницы в разгоне и скорости нет. Живу я в 60км от Ижевска где и собирают Спектру поверь мне на слово ее в Удмуртии не кто не берет качество сборки хуже Приоры
DUNCAN вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 02:08   #83
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 34
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Андрей65 Посмотреть сообщение
а если поставить рядом и сравнить качество сборки то сразу видно, что ТАЗИК он и в африке ТАЗИК :biggrin:,
Киа на тазик по любому больше смахивает. А рядом стояли, смотрел в салоне, у Спектры много огрехов, щели разные, двери выше\ниже, Приора тоже не идеал, но уж Спектры всяко лучше, посмотрите сами, потом пишите. На ходу Спектра шумит как Москвич, особенно когда едешь назад. По разгону сливает Приоре, но не очень сильно. А так ничего, но ПОЧЕМУ она дороже Приоры? Должно быть наоборот, просто ижевцы пользуются стадным инстинктом, типа ино-наше всё!, на нашу больше не сяду! Ну что делать, в России издавна не только дороги были проблемой.
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 11:39   #84
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Спектра уважением не пользуется из-за ее цены, дешевле она должна стоить!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 11:46   #85
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Андрей65 Посмотреть сообщение
Для бестолковых, идет обсуждение Спектры и Приоры, вот и обсуждаем
Андрюша по легче со словами, мужик взрослый, а базар чет у тебя не ахти.
Знаешь поговорку(дословно не помню)
"Ум приходит с возрастом, но иногда и возраст приходит один"
43 года, а чет уважать собеседников не научился!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 14:19   #86
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

HoHoL,
А что можно еще сказать человеку, который в теме Приора/Спектра спрашивает, что я здесь делаю, обсуждаю наверное, но так спрашивать может только человек бестолковый, вот я и объяснил, хотя молодо зелено, ум еще придет с возрастом.
А вообще, Тазики рулят.
Не хватает жены купи Таз :biggrin:
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 14:35   #87
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Алексей Посмотреть сообщение
Киа на тазик по любому больше смахивает. А рядом стояли, смотрел в салоне, у Спектры много огрехов, щели разные, двери выше\ниже, Приора тоже не идеал, но уж Спектры всяко лучше, посмотрите сами, потом пишите. По разгону сливает Приоре, но не очень сильно. А так ничего, но ПОЧЕМУ она дороже Приоры? Должно быть наоборот, просто ижевцы пользуются стадным инстинктом, типа ино-наше всё!, на нашу больше не сяду! Ну что делать, в России издавна не только дороги были проблемой.
Может ты спутал Спектру с 10-кой, вчера только был в салоне, посмотрел Спектры 2008г. особых огрехов в сборке не заметил.
Да вот еще, главное не разгон, а весь процес.
Спектра иномарка, которую собирают в России, но сейчас большенство иномарок собирается в России, как я понял все они хуже Тазов.

Цитата:
На ходу Спектра шумит как Москвич, особенно когда едешь назад.
Сказал бы сразу, как танк:biggrin:
Только я почему-то не слышу этого рева и те кто со мной сидят в салоне, наверное у тебя абсолютный слух, а мы из общества глухих.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 14:53   #88
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Цитата:
Сообщение от Андрей65 Посмотреть сообщение
HoHoL,
А что можно еще сказать человеку, который в теме Приора/Спектра спрашивает, что я здесь делаю, обсуждаю наверное, но так спрашивать может только человек бестолковый, вот я и объяснил, хотя молодо зелено, ум еще придет с возрастом.
Мда, я бы не сказал что ты молодой, у тебя уже давно возраст один пришел, может у тебя комплексы какие то, может кто обидел, я думаю проблема все таки в тебе!

По поводу того что ты тут делаешь, перечитай мой пост раз 20, заруби его себе на носу, бестолочь, а потом х..у здесь пиши!

Как тебе еще объяснить, видать не получится!


Ты наверно с гордость себя считаешь владельцем ино, не смеши людей.
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 14:56   #89
Андрей65
Новичок
 
Регистрация: 10.11.2008
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Андрей65 немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

Отзывы владельцев Приоры:

леха // 26 октября 2008 г.

всем привет машину купили год назад пробег 29 т за этот год поменял 3 раза опорники решил затонировать послн тонировки вся обшивка гремит поставил новые пистоны бестолку панель гремит дви гатель работает как тратор блок предохранителей глючит на кузове через месяц появились рж пятна краска на бампере начала отколупываться единственно что мне понравилось хорошая экономия и отлично светят фары а так авто отстой

Дмитрий 26 Саратов // 12 ноября 2008 г.

Здравствуйте, проехал 750 км, появился стук в дв с стороны генератора....... да.. еще холостой прыгает когда накатом едешь, может кто сталкивался... с холостым... буду признателен за помощь.

Денис // 11 ноября 2008 г.

В марте 2008 купил в салоне Приору. На улице оттепель +5..+10, а через пару дней температура упала до -6, и утром она не завелась. Крутит нормально, но даже не чихнет, через пару часов в таком же незаводящемся состоянии отволок дилеру на сервис, машина же на гарантии (пробег 350 км). Прогнав ее через мойку, они ее оживили, правда покопавшись, поменяли реле бензонасоса, сказали что проблема больше не возникнет. Но на следующий день она опять не завелась.

Олег // 5 ноября 2008 г.

Купил две недели назад. Наездил почти 1 тис. В целом пока неплохо, (разве что скрипит обшивка передних дверей, но эта проблема как я вижу почти у каждого владельца Приоры). Пока езжу как пенсионер мах 90, нетерпится попробовать немного "притопить"-пока жалко. Подвеска на мой взгляд немного жестковата (против 2106 -была до этого), коробка включается туговато, мотора почти не слышно- шум от зеркал намного громче.

P. S. Кто знает зачем около зеркала заднего вида в салоне, все время (после вкл. зажигания ) работает куллер (вентилятор) и можна ли оный отключить нафиг-задрал жужжать. Спасибо.

Эля // 3 ноября 2008 г.

Машина была куплена в августе 2008 г., на данный момент прошла почти 5000 км. Родными дворниками процарапана полоса на лобовухе, перестала гореть лампочка багажного отделения, в дождь появляется вода на правом переднем коврике непонятно откуда? На ТО1 заменили моторное масло на синтетику и масло в коробке, существенных изменений не появилось. При росте 180 см колени упираются чуть ли не в подбородок , короче на педали нажимать неудобно, мешает нижняя часть панели, в дверях звуки, с пассажирами сзади сильно проседает кузов на задние колеса.

И т.д.

И это практически новые машины.
Андрей65 вне форума  
Вверх
Старый 13.11.2008, 14:59   #90
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора vs. Kia Spectra

нада тебе подобного бреда пр оспектру найти, седня вечером не поленюсь!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:48. Часовой пояс GMT +3.