Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермь > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.09.2011, 19:03   #891
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Зимнюю одевать не вариант, я до смены резины еще 10 тыщ накатаю...
Вот ищу все запаску с резиной кордиант стандарт...
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 07:20   #892
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Наши проблемы

Привет всем. назрела необходимость!!! У меня на машине не активирован иммобил.,стоит сигналка, с которой открывается водительская дверь, остальные только с кнопки на панели двери. Так вот нужно чтоб сигналкой открывались все четыре двери. Как то давно интересовался этим вопросом, кто то сказал, что это очень проблематично, типа надо по по новой проводку кидать по всем дверям и т.д.... Если кто то знает как и где решить эту проблему буду признателен. (КАПЕЦ ДОСТАЛА ЭТА СИСТЕМА ОТКРЫВАНИЯ)
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 07:56   #893
Уругваец
Завсегдатай
 
Аватар для Уругваец
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla
Сообщений: 481
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Уругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошимУругваец является по-настоящему хорошим
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
Привет всем. назрела необходимость!!! У меня на машине не активирован иммобил.,стоит сигналка, с которой открывается водительская дверь, остальные только с кнопки на панели двери. Так вот нужно чтоб сигналкой открывались все четыре двери. Как то давно интересовался этим вопросом, кто то сказал, что это очень проблематично, типа надо по по новой проводку кидать по всем дверям и т.д.... Если кто то знает как и где решить эту проблему буду признателен. (КАПЕЦ ДОСТАЛА ЭТА СИСТЕМА ОТКРЫВАНИЯ)
Сергей, я тоже озадачился этой проблемой как только у меня появилась Приора. Ездил к знакомому который занимается автозвуком и сигналками тот поковырялся и сказал тоже самое. Если бы был заводской ключ с кнопками то всё бы открывалось с брелка, но с сигналкой надо проводку кидать на двери.
__________________
Хочешь сделать мир лучше? Начни с себя!
Уругваец вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 08:06   #894
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 19
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Сергей на приоре Посмотреть сообщение
КАПЕЦ ДОСТАЛА ЭТА СИСТЕМА ОТКРЫВАНИЯ
А ЕСЛИ АКТИВИРОВАТЬ иммо И ПОТОМ ПОСТАВИТЬ ОБХОДЧИК. Он стоит то рублей 500. То должны все двери открываться.
zv_igor вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 10:38   #895
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

Тоже задавался этим вопросом, сказали что нужен прибор штат дст по моему. Дело 5 минут. В городе у меня таким никто не занимается, по крайней мере, насколько я знаю. Может у кого из одноклубников есть?
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 11:00   #896
Eugeneey
Бывалый
 
Аватар для Eugeneey
 
Регистрация: 15.01.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,344
Изображений: 87
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
Eugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутацииEugeneey имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши проблемы

Насколько я знаю, у иммо есть настройка - открывать 1 дверь или все сразу. Можно попробовать активировать иммо, перенастроить на открывание 4-х дверей , а потом его деактивировать. Денежных затрат-0.

ПС это только предположение, у себя думал так-же сделать, все руки не доходят
Eugeneey вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 14:27   #897
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы

стоит шерхан 7 открываются все 4 двери))) стоит обходчик 100% делал мне друг
Работает он установшиком сигналок)
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 17:21   #898
zvon 575
Интересующийся
 
Аватар для zvon 575
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: г.Пермь
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217130-03-018
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
zvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себяzvon 575 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Наши проблемы

Цитата:
Сообщение от Vаtson Посмотреть сообщение
Тоже задавался этим вопросом, сказали что нужен прибор штат дст по моему. Дело 5 минут. В городе у меня таким никто не занимается, по крайней мере, насколько я знаю. Может у кого из одноклубников есть?
У меня есть сей аппарат, себе уже сделал
Обращайтесь...
P.S. Лишь бы блок управления был тот, с которым дружит ШТАТ, а то у некоторых он кое-куда не заходит...
zvon 575 вне форума  
Вверх
Старый 19.09.2011, 18:35   #899
Vаtson
Свой человек
 
Аватар для Vаtson
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Пермский край
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cerato 1.6 6AT
Сообщений: 574
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Vаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущееVаtson имеет блестящее будущее
Re: Наши проблемы

А как узнать тот или не тот блок? Или только при подключении?
__________________
Vаtson вне форума  
Вверх
Старый 20.09.2011, 10:49   #900
Сергей на приоре
Освоившийся
 
Аватар для Сергей на приоре
 
Регистрация: 09.12.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Рено Флюенс
Сообщений: 168
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Сергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоватьсяСергей на приоре является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Наши проблемы

[QUOTE=zvon 575;1489956]У меня есть сей аппарат, себе уже сделал
Обращайтесь...
P.S. Лишь бы блок управления был тот, с которым дружит ШТАТ, а то у некоторых он кое-куда не заходит... [/QUOTE
Когда можно сделать, куда подъехать и сколько денех взять.
Сергей на приоре вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.