Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2012, 12:38   #891
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор

Jar!
Родная зарядка работала нормальнo, но не понравился прямой usb-разъем питания на регистратор. На Деале нашел с Г-образным, но провод там был коротковат, половина требуемой длины. Товарищ нарастил недостающий кусок кабеля, заодно спаял на всякий пожарный случай, приборчик задержки включения аппарата (задержка-15 сек.). Весь этот тандем работает без проблем по сей день.


icemania!
Присоска моего регистратора отвалилась в конце сентября, в движении на скачке. Хорошо что я его предусмотрительно для подстраховки от такой "неожиданности", шнурком из комплекта, "привязал" к кронштейну зеркала заднего вида. Потом мучился с ним месяца полтора, больше двух недель не держался. Надоело, заказал на Деале два кронштейна, но решил все же попробовать доработать родной. Визуально было видно что силиконка стала прилегать к стеклу от изначального, процентов на 50. Полностью разобрал крепление, пластиковый пятак, прижимающий силиконовую присоску, "поелозил" на наждачной бумаге. "Елозил" пока не пропали все впадинки и выпуклости на прижимной части пятака. Шлифовал недолго, минут 5, на деталь сильно не давил, просто слегка придерживал делая круговые движения по и против часовой. Когда вывел контактную часть в ноль перешел ко второй части доработки.
Товарищ выточил с фторопласта шайбы - 0,5: 1: 1,5: 2мм. Можно было и металлические сделать, но фторопласт обрабатывается легче. Методом подбора 1,5мм шайба оказалась идеальным вариантом. Установил ее между пятаком и рычажком, что бы увеличить всасывание силиконовой присоски к стеклу.
Собрал, прилепил ..., визуально площадь контакта увеличилась, стала как было с новья. Держится уже месяца полтора. В середине декабря пришли заказанные кронштейны с Деаля, но пока решил ничего не переделывать, чуток повременю. Если родное доработанное крепление будет держаться так и оставлю.
На всякий случай процесс доработки сфоткал. Выложу на следующей неделе.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 13:26   #892
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
кронштейны с Деаля,
А посмотреть или ссылку на данное изделие можно?
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 14:56   #893
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Polak Посмотреть сообщение
Блок питания ВР вытащил из родного корпуса и убрал за передний плафон освещения салона, там и запитал. Пришлось воткнуть релюшку, т.к. отключаемое +12в есть только на датчике дождя (релюшка управляется от отключаемого +12в с ДД и коммутирует питание с плафона уже на блок питания ВР), не для люксовой проводки придется брать +12В с другого места.
Вложение 73539
собираюсь тоже подключить видеорег. только вот не как не допрет куда лучше так как в электрики знаю только плюс и минус, питание рега. у меня 5v-1а, мне может тоже так как ты сделал из корпуса вынуть, и куда подключить чтоб питание было только при вкл. зажигании. компл.норма.заранее спасибо за совет-ответ!!!
Паха33 вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 15:15   #894
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Видеорегистратор

1Васильевич!
На сайте Деале в разделе Car Accessories, каталожные номера -
SKU 37975 за 6.30 баксов.
SKU 81246 за 5.99 баксов.

Но для того что бы присобачить к ним 900ый, надо их немного доработать.
Vodoley вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 15:56   #895
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор

Vodoley, покажешь что да как доработать .
Yar вне форума  
Вверх
Старый 05.01.2012, 23:55   #896
Elektro_Ded
Сергей
 
Аватар для Elektro_Ded
 
Регистрация: 18.09.2010
Адрес: Юг Нижегородской области
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,336
Записей в дневнике: 3
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 16
Elektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнемElektro_Ded является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от Паха33 Посмотреть сообщение
куда подключить чтоб питание было только при вкл. зажигании
мне кажется лучше подключить через кнопку: включил-АР заработал, отключил-выключился. Зато есть возможность снимать видео когда машина не заведена, мало ли какие случаи бывают. ИМХО

Добавлено через 1 час 6 минут
Извиняюсь что немного не в тему...
В этом Деале я очень разочаровался при последних заказах. Вобщем 15 ноября заказал у них регистратор-брату, планшет-коллеге, и всякую мелочевку себе. 20 ноября заказал, у них же, шнур для диагностики. Ну, думаю, зашибись, все придет к НГ, подарки типа
в середине декабря нет. Жду еще неделю-нет. Начал уже волноваться. Проверил по номерам (не трек,а еще какие-то), которые приходили на почту. Оказывается что 1-ый заказ вообще не высылали! Пишут там что невозможно его собрать или что-то в этом духе! Мля а деньги-то не возвратили! 2-ой заказ вроде собрали, но его тоже нет у меня.
Открыл я на пейпале спор по двум заказам. По поводу шнура они мне написали, что он уже где-то в России, подождите еще. Ну эт ладно. А по регистратору и планшету ничего не написали: ни почему его не собрали, ни почему не оповестили меня о том что заказ не может быть выполнен. Только написали: вы хотите отказаться от этого заказа? Млять еще бы!!! А, еще написали: зачем я открыл спор? Закрывай давай. Им наверно от этого тоже не очень хорошо(от спора).
__________________

Если деньги не пропить, то они расходуются
Elektro_Ded вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2012, 08:10   #897
Yar
Забанен
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: столица Сибири г.Новосибирск
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: УАЗ Patriot Limited
Сообщений: 5,724
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Yar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущееYar имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор

Elektro_Ded, Зря ты так о диаеле. У них ближе к новому году совсем долго получается с отправками и со сбором заказа. Я весной и летом заказывал заказ приходил через чуть меньше месяца. У меня тоже один раз заказ разбили на две посылки а один раз написали типа поставщик не дал заказ я попросил вернуть деньги и они в этот же день перегнали мне на карту, а бакс подрос так что я еще и в плюсе остался. Если есть вопросы по диалу обращайся подскажу что знаю. Но лучше всего быть зарегистрированным покупателем и иметь счет на палке и иметь карту международную это очень облегчит жизнь. Они оповещают когда заказ ушел на почту Китая или Гонконга а все остальные операции отслеживай сам. Да еще у них появился сервис по работе с клиентами на русском языке очень удобно но лучше продублировать свое сообщение на английском.
Yar вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2012, 09:44   #898
КАМАЗИСТ
Продвинутый новичок
 
Аватар для КАМАЗИСТ
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Татарстан
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетчбек
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
КАМАЗИСТ не успел проявить себя
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от ANTOXA Посмотреть сообщение
Как и писал ранее обзавелся авторегом CAR CAM HD CAR DVR ,вот видео с него http://www.youtube.com/watch?v=enu8E_A-Iss
ANTOXA,расскажи,минусы и плюсы авторегестратора
КАМАЗИСТ вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 08:12   #899
NeG-56
Гуру
 
Аватар для NeG-56
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Оренбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21723
Сообщений: 7,162
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 186
Поблагодарили 150 раз(а) в 126 сообщениях
Вес репутации: 21
NeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущееNeG-56 имеет блестящее будущее
Re: Видеорегистратор

Elektro_Ded, да не обязательно спор открывать.я им в тех поддержку в чат написал и они спросили хотите отказаться от заказа?-да и деньги тут же вернули.У них заказов десятки тысячь поэтому так и получается-как повезет))а если хочешь чтоб 100 процентов он был у тебя то в магазине покупай))

Добавлено через 24 секунды
расскажите как запитывали видеорегистратор
NeG-56 вне форума  
Вверх
Старый 07.01.2012, 13:02   #900
Паха33
Постоялец
 
Аватар для Паха33
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: г.Владимир
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priorka 217030
Сообщений: 391
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Паха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скороПаха33 станет известным достаточно скоро
Re: Видеорегистратор

Цитата:
Сообщение от NeG-56 Посмотреть сообщение
расскажите как запитывали видеорегистратор
да кто нить то разжуйте эту тему... куда подключать впринцыпе понятно, а как быть со штекером который от рега. в прикуриватель че с ним делать под плафон его не засунеш??? провода резать тоже не вариант т.к. питание 5v ...
Паха33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.