Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Нижний Новгород

Нижний Новгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Нижнем Новгороде и Нижегородской области.

Результаты опроса: Приедешь ли ты на встречу???
ДА 6 75.00%
НЕТ 2 25.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2010, 15:43   #891
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

интересно, кто-нибудь успел воспользоваться скидкой?

если есть, то как ее дали, раз руководство ни чего про это не знает, кто тогда принимал решение по ее размеру? ЮЮ? тогда советую проверить, у Вас все ли на месте. Это не камень в огород ЮЮ, а в огород руководства Оки-Лады, не организована работа таким образом чтобы руководство было в курсе чем у них люди занимаются, хотя может им пофиг просто. Надеюсь что моя критика будет воспринята адекватно.
Klement Alexander вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 15:45   #892
bocman
Свой человек
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230- продан :(
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bocman не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Klement Alexander, Да пользовались и не один человек!!!
bocman вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 15:46   #893
bocman
Свой человек
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230- продан :(
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bocman не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Regina OKA-LADA, Давайте мы подъедим к Вам и обо всем поговорим.К Ю.Ю. приезжал и разговаривал я лично.
bocman вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 16:00   #894
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Цитата:
Сообщение от bocman Посмотреть сообщение
Klement Alexander, Да пользовались и не один человек!!!
это был риторический вопрос.
меня уже настораживает тот факт, что ты собираешься ехать снова с ними вести переговоры, съездишь договоришься, завтра у них опять кто-то уйдет, или руководство поменяется, снова поедешь? у меня куча этих сымых дисконтных карт дома валяется и ни кто со мной (и тем более я с ними) не собирается торговаться о размере скидок, когда у них (в магазинах, фирмах оказывающие услуги) кто-то увольняется, смех просто. На форуме здесь обозначили себя (когда смотрел) 135 человек, + калинаклуб (не смотрел сколько) пусть это самое руководство обмозгует, размер скидки если им это интересно и сообщат. Давайте немного себя уважать, тогда и нас тоже начнут уважать другие.
Ни кого не хочу обидеть снова. ТО-2 поеду по любому в Оку-ладу, потом тема с ТО будет закрыта.
Klement Alexander вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 16:56   #895
Regina OKA-LADA
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2010
Пол: Женский
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Regina OKA-LADA не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Конечно вы можете подъехать, только завтра меня не будет, в отделе маркетинга будет мой начальник. С ним так же можете обсудить все вопросы.
Regina OKA-LADA вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 17:40   #896
bocman
Свой человек
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230- продан :(
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bocman не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Klement Alexander, В принципе есть правда в твоих словах,но если сидеть и ни чего не делать как-то не правильно.В перекличке клуба много отписалось народа,но из этого количества даже на форуме мало кто потом появляется,лишь в тех случаях когда проблема с авто.Они отписались и все типа в клубе,но нет.(Прохидила как-то одна встреча по осени на нашем постоянном местемы разговаривали веселились флагом махали,и остановилась в метрах 15-20 от нас черный хэтч подошел прикурил,сказал и я из этого клуба, после постоял 30 сек. и ушел ,мы все переглянулись.Были все в недоумении даже не поздоровался.)

А скидки и обслуживание в Ока-Лада это сугубо дело политическое и каждого,мне скидывали все желающие.И пользовались данными скидками люди,и когда были вопросы обращались на прямую к Ю.Ю. и все решалось сразу же.

А если все сложиться,тогда оформим карты и по ним будем оформлять скидки с помощью карт.Так же как наши соседи по клубу Калиновцы пошли таким путем.

Все можно сделать надо лишь вести диалог,и чтоб было желание.Тем более делаем это все не только для 1,2,3,4-х человек а для всего клуба.
bocman вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 17:48   #897
bocman
Свой человек
 
Аватар для bocman
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230- продан :(
Сообщений: 680
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
bocman не успел проявить себя
Re: Клубный Новый Год

Цитата:
Сообщение от Railly Посмотреть сообщение
у кого есть генератор, на пару дней заправим под крышечку
С генератором решиться все завтра,буду ждать звонка.Как станет известно так сразу отпишусь,Друзья отписываемся кто желает,а главное СМОЖЕТ на 100% поехать!!!!
bocman вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 18:37   #898
Klement Alexander
Интересующийся
 
Регистрация: 03.08.2010
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-01-018
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Klement Alexander не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Я предлагаю, не торопиться с ними встречаться, для начала они прекрасно знают какие скидки и на что давали (25/15 %), дурочку включать не надо, вот и пусть скажут остается это в силе или нет, и чего они еще от нас хотят. А нам с калиноводами перетереть еще нужно, они тоже сами по себе там, посмотрел. Если они подтвеждают прежние скидки, то по поводу карт и все такое можно ехать и решать это чисто технические вопосы по организации распространения карт. А так мы сами от них можем еще потребовать чтобы распространяли они эти карты только через наши форумы. Тогда они получают не малую (стимулируемую к расширению) долю рынка, к тому же быстро организуемую (поддержка всяких проводимых Ока-лада промо-акций). Скажем так пусть выпускают карт 500 (нас сейчас уже 200 человек с калиновадами), остальные выдаются только через форумы. Для этого должна быть инфа везде в самой Оке-ладе, чтобы люди видели, что можно скидки иметь и знали как их получить. Плюсы от это всем и Оке-ладе, Регина, это к вопросу что мы Вам можем предложить. Хотя, Регина, это от Вас предложения должны исходить, это Ваша работа привлекать клиентов. И начните ее с уважения этих самых клиентов. А то, ей богу, вот меня лично сильно обидели вопросом какие скидки вы нам раньше давали, нам заняться больше не чем как одно и то же 10 раз обсуждать. Хотя я не беру на себя ответственность говорить от всего нижегородского форума, а говорю только от себя.
Klement Alexander вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 18:55   #899
KittyAS
Гость
 
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 39
Пол: Женский
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
KittyAS не успел проявить себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Цитата:
Сообщение от Klement Alexander Посмотреть сообщение
Я предлагаю, не торопиться с ними встречаться, для начала они прекрасно знают какие скидки и на что давали (25/15 %), дурочку включать не надо, вот и пусть скажут остается это в силе или нет, и чего они еще от нас хотят.
к сожалению, сложилась такая ситуация, что настоящее руководство Ока-лада вообще в душе не знает о том, что происходило в компании на период обсуждения с вами скидок и акций, тк День открытых дверей, который проходил 31 октября - был фактически последним полноценным рабочим днем команды, которая внедряла все изменения. С 1 ноября компанию возглавил бывший директор. У них своя политика, противоположная той, которая внедрялась.
К сожалению, они предпочитают выставлять компанию "дурачком", не задавая вопросов непосредственным вдохновителям данных акций, хотя телефоны включены, пожалуйста-спрашивайте. И приказ был. Про скидки обоим клубам.
Жаль, что все происходит в такой форме.
KittyAS вне форума  
Вверх
Старый 23.12.2010, 22:18   #900
Alex10074
Постоялец
 
Аватар для Alex10074
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Нижний Новгород Автозавод
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 325
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Alex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себяAlex10074 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ока-Лада. Партнер клуба (Предложения и замечания)

Ока-лада
Alex10074 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:33. Часовой пояс GMT +3.