Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2011, 19:48   #891
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от =W E G A= Посмотреть сообщение
Давление еще было огого
А это как узнал?
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2011, 20:02   #892
=W E G A=
Завсегдатай
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 444
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя=W E G A= имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
А это как узнал?
ну когда газа мало, топишь сильно, она переключается на бенз... Я уже чувствую, когда она раньше обычного переходит на бенз.
__________________
Мой НИК забит!!! http://nick-name.ru/sertificates/499339/
=W E G A= вне форума  
Вверх
Старый 06.09.2011, 13:50   #893
Naprolom63
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Naprolom63 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от чигарев-сын Посмотреть сообщение
blgkv,Газ рулит.)))
Ну вот и я установил себе ГБО, поставил себе баллон тор 42 литра, оборудование LOVTEK, редуктор электронный. в общем доволен как удав, правда когда расплатился за установку денег осталось впритык и на АГЗС залил всего 30 литров в баллон, распределенный ГАЗ ставить не стал ибо и так разница в поведении авто почти не изменилась, расход пока не знаю сколько проехал около 100 км на газе. У нас в Тольятти газ по 15руб - 14.5 руб. :-)))
ps за ГБО заплатил 9900 руб + 30 литров газа 450 руб.
PSS у меня на движке нет не одной лямбды обе отключены программно.

Последний раз редактировалось Naprolom63; 06.09.2011 в 14:02.
Naprolom63 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 10:18   #894
Naprolom63
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Naprolom63 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от Naprolom63 Посмотреть сообщение
Ну вот и я установил себе ГБО, поставил себе баллон тор 42 литра, оборудование LOVTEK, редуктор электронный. в общем доволен как удав, правда когда расплатился за установку денег осталось впритык и на АГЗС залил всего 30 литров в баллон, распределенный ГАЗ ставить не стал ибо и так разница в поведении авто почти не изменилась, расход пока не знаю сколько проехал около 100 км на газе. У нас в Тольятти газ по 15руб - 14.5 руб. :-)))
ps за ГБО заплатил 9900 руб + 30 литров газа 450 руб.
PSS у меня на движке нет не одной лямбды обе отключены программно.
Народ подскажите какие свечи под газ поставить сейчас что бы в зиму на них уйти???
Naprolom63 вне форума  
Вверх
Старый 07.09.2011, 21:58   #895
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

У нас все как-то бриск советуют.Я сам до 30 ездил на родных,потом до 60 ngk(тысячи за две до замены иногда подергивало), сейчас на бриске.Разницы не ощущаю.
Сегодня поменял наконец фильтр,т.к. иногда стал глохнуть на холостых.
Первые километры показалось,что поехал побыстрее,полегче.Сразу же привык и забыл,всё очень субъективно.
и ещё кстати, на станции Инфинити стоял,приехал на установку газа.Уже лето закончилось а он все на зимней резине. У каждого свои проблемы, наверное.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 08:49   #896
Naprolom63
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Naprolom63 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от blgkv Посмотреть сообщение
У нас все как-то бриск советуют.Я сам до 30 ездил на родных,потом до 60 ngk(тысячи за две до замены иногда подергивало), сейчас на бриске.Разницы не ощущаю.
Сегодня поменял наконец фильтр,т.к. иногда стал глохнуть на холостых.
Первые километры показалось,что поехал побыстрее,полегче.Сразу же привык и забыл,всё очень субъективно.
и ещё кстати, на станции Инфинити стоял,приехал на установку газа.Уже лето закончилось а он все на зимней резине. У каждого свои проблемы, наверное.
blgkv, поставил вчера недождавшись советов бриск под газ которые у нас стоят 225 руб. и до кучи поменял воздушный филтр хотя на нем можно было еще 5000 км ездить. Работа двигателя стала ровной. в общем доволен :-)
Naprolom63 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 14:07   #897
vam1969
Втянувшийся
 
Аватар для vam1969
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Омск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 228
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
vam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемvam1969 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Свечи использую Бриск (обычные, не под газ) уже лет 10. Проблем не было. Просто меняю их раз в 1-1,5 года, ввиду их дешевизны. Фильтр воздушный меняю с каждой заменой масла, т.е. через 10 тыс. км.
vam1969 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 15:59   #898
blgkv
Свой человек
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Сообщений: 504
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
blgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себяblgkv имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Был сегодня неприятно удивлен,опять пару раз движок глох перед светофором,значит дело не в фильтре.
blgkv вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 16:40   #899
mex45
Втянувшийся
 
Аватар для mex45
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Башкирия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723-03-018
Сообщений: 202
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
mex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себяmex45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от Naprolom63 Посмотреть сообщение
Ну вот и я установил себе ГБО, поставил себе баллон тор 42 литра, оборудование LOVTEK, редуктор электронный. в общем доволен как удав, правда когда расплатился за установку денег осталось впритык и на АГЗС залил всего 30 литров в баллон, распределенный ГАЗ ставить не стал ибо и так разница в поведении авто почти не изменилась, расход пока не знаю сколько проехал около 100 км на газе. У нас в Тольятти газ по 15руб - 14.5 руб. :-)))
ps за ГБО заплатил 9900 руб + 30 литров газа 450 руб.
PSS у меня на движке нет не одной лямбды обе отключены программно.
Себе сегодня поставил аналогичное ГБО.На холостых иногда глохнет перед светофором.И если ездить на газу и заглушить,то потом на бензине долго крутить стартером приходится (6-7 сек).А если заглушить на бензине то все ок.А по динамике разницы не заметил .
mex45 вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2011, 17:20   #900
Naprolom63
Втянувшийся
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 246
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Naprolom63 не успел проявить себя
Re: Альтернативное топливо ГАЗ. Кто за кто против ?

Цитата:
Сообщение от mex45 Посмотреть сообщение
Себе сегодня поставил аналогичное ГБО.На холостых иногда глохнет перед светофором.И если ездить на газу и заглушить,то потом на бензине долго крутить стартером приходится (6-7 сек).А если заглушить на бензине то все ок.А по динамике разницы не заметил .
не знаю как у тебя устроено, но у меня оборудование работает так: если стоит положение 2 т.е. газ машина заводится на бензине и если ее чуть прогазовать до 2.5 тыс.оборотов то она автоматом переходит на газ, есть еще среднее положение но я до сих пор не вкурил зачем оно, и есть положение под римской циферкой 1 - это принудительно бензин. у меня если машину глушишь(на газу), то она все равно заводиться на бензе сначала(пока я ее не прогазую немного). на холостых стала работать ровно тьфу тьфу :-) с новыми свечками и фильтром. Старые свечи вывернул тоже бриск только обычные, так на них на всех зазор был разный на одной вообще чуть ли не 2мм :-))) а у новых бриск под газ электрод тоньше и вроде как серебряный, хотя может просто рекламный ход, на сайте производителя смотрел написано что серебро и камера в свечке типа другой формы для газа типа спецом.
Naprolom63 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.