Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Кавказский федеральный округ > Дагестан

Дагестан Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Дагестане.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.03.2011, 19:27   #891
27772
Продвинутый новичок
 
Аватар для 27772
 
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27772 не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

кстати почему умерает стартер? я уменя тоже умер я его поменял и тот новый ваше жил совей жизнью)) завожу он крутит, завелась он крутит дальше, ключ вытащил заглушил а стартер крутит))) показывал характер? а потом вы скажете у машины нет души)) моя машина живая я сегодня ставился с двумя приорами шла в ровень) но я несчитаю что я проиграл так как я меня десяточное сердце)
27772 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 19:48   #892
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Я свой стартер сам убил,замкнул нечайно осенью )))
Али вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 20:06   #893
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

27772,да конечно ни че не бывает 6000 это нормально для нее! у меня машина наоборот тупить начинает когда езду как старик до 3000 и переключаю, вся дерганная и тянуть потом перестает) нужно давать на ней как только 4000 обкатку пройдешь! ЧТОБ ЗНАЛА ))) А так у кента приора седан белая ну та что м200ат) он тоже не жалеет ее дает обороты она у него дурная))
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 20:11   #894
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Вот я недавно дернулся с калиной 16кл хетч у меня на тот момент датчик фаз мертвый был сами понимаете тупила машина то тянула то нет) вот я с ним в ровень шел тогда вот у меня шок был приколите))) я такой злой был думал че она еб**сь ( машина моя) калине встривает почти. а сегодня когда проехался после замены ФАЗ писец разница есть)) на первой за 60 2я до упора 120
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 21:19   #895
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
Короче датчик ФАз или Распредвала сдох у меня) машина тупила страшно расход 16 литров по городу показывала)) тяги не было + из 50% случаев запуска машина заводилась только когда до усрачки стартер прокрутить секунд 5 нужно было крутить иногда больше) потом после чек загорался) на форуме пацаны сказали что Фаз датчик сдох. пошел купил его 280 р. и дальше решил поменять его он пипец в попе нах-ся между генератором и ресивером короче 2см расстояния у меня кондер поэтому такой геморрой. В итоге обматерив кто это так поставил его еле как открутил 2 болта и вынул его. потом долго не мог понять как новый поставить в итоге поставил и закрутил все. сегодня ездил машина пошла !!))) и проблем с запуском нету ))
чеза чек? у меня инжектор желтый выходит в приборке. Запарился думаю изза бензина. Почти где не заливаю он выходит. Незнаю че делать. Иногда тупит машина как трактор
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 21:46   #896
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

adidas,чек и есть инжектор тот желтый) из за бензина он у меня ни разу не выходил) думаю это редкость. у тебя по любому датчик каккой нить моросит или умер. пойди на диагнастику как загорится инжектор.
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 23:17   #897
27772
Продвинутый новичок
 
Аватар для 27772
 
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27772 не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

да через пол года можно смело резать катализатор и чиповать! (чтобы инжектор негорел заодно) непожалете расход уменьшится я гарантирую, будет только проблема в том чтобы удержатся ))) появится желание давить на газ так как машина станет резвее и звук будет подталкивать на то чтобы давить на газ)
27772 вне форума  
Вверх
Старый 03.03.2011, 23:20   #898
27772
Продвинутый новичок
 
Аватар для 27772
 
Регистрация: 21.02.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
27772 не успел проявить себя
Re: Дагестанская флудилка - 2!

мне как поставили десяточные порши мастер говорил больше 80км недавать и потом говорит ну ты же всеравно по городу катаешся в городе полюбому ты недаш больше80))) я как вышел из его ворот сразу втопил))) и дергался с десятками больше 150 недавал в городе))))) хыхы вообше когда едеш плавно комп подстраивается под плавную езду и потом нереагирует на резкие нажатия педали доупора поэтому перед гонками надо греть резину и комп )))))))
27772 вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 17:41   #899
adidas

Чистый Дагестанец
 
Аватар для adidas
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: Germany, Berlin
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 2,408
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
adidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордитьсяadidas имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Дагестанская флудилка - 2!

Цитата:
Сообщение от Шамиль 099 Посмотреть сообщение
adidas,чек и есть инжектор тот желтый) из за бензина он у меня ни разу не выходил) думаю это редкость. у тебя по любому датчик каккой нить моросит или умер. пойди на диагнастику как загорится инжектор.
да он иногда исчезает после заглушки. Че обламываться чели гггг
__________________
I MANSORY CLUB
adidas вне форума  
Вверх
Старый 04.03.2011, 17:45   #900
Шамиль 099
РЕСПУБЛИКА ДАГЕСТАН
 
Аватар для Шамиль 099
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: МАХАЧКАЛА-КАСУМКЕНТ...
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 1,905
Изображений: 49
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Шамиль 099 находится на правильном пути
Re: Дагестанская флудилка - 2!

adidas,ты че такой необщительный на сервере)) ахаах
__________________
сeрдeчныe муки нe проходят зa сутки,со врeменeм понимaeшь гдe КЕНТЫ,a гдe ****!!!
Шамиль 099 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:32. Часовой пояс GMT +3.