Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.12.2017, 07:31   #891
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 57

angtar, Ты лучше объясни -что там в Газпроме не ставили датчики в баки?
Не следили за водителями?
В твоей Конторе-писал следят бдительно.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 09:17   #892
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,526
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
angtar, Ты лучше объясни -что там в Газпроме не ставили датчики в баки?
Не следили за водителями?
В твоей Конторе-писал следят бдительно.
я не в Газпроме работаю, что они там ставят или не ставят, мне глубоко по-барабану...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 10:13   #893
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

http://www.bbc.com/russian/features-42456593?SThisFB

Борец с пустинским режимом из Европы: "Все чаще хочется купить пистолет."
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 10:25   #894
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
А где же те высокие технологии,датчики в бак?
Рассказывали нам здесь ,что все работает и видят они -когда слив.
вот пара способов обмануть ДУТ:
Капельница – «Тише едешь – больше будет».
ДУТ способен зафиксировать РАЗОВЫЙ слив топлива за короткий промежуток времени. Русские умельцы легко и быстро поняли, что сливать топливо надо не мгновенно, а постепенно. Ставят рядом с топливным баком собственную канистру и при помощи так называемой «капельницы» в течение рабочей смены (от 3 до 8 часов) спокойно сливают от 10 до 300 литров солярки.
Обратка – «Всё в дом, всё в семью»
Не секрет, что неиспользованное двигателем топливо возвращается обратно в бак. А кто сказал, что оно должно возвращаться именно в родной топливный бак, а не в мою большую канистру? Выезжаю я на смену, перецепляю обратку в свою канистру. Спокойно работаю, а моя канистра потихоньку наполняется. В данной ситуации - ДУТ полностью бесполезен. Он показывает плавное изменение (потребление) топлива. А я за смену спокойно сливаю себе от 30 и более литров (всё зависит от часового расхода и топливного бака).
взято здесь http://www.ckpt66.ru/news/datchiki_u.../2013-01-17-35
при переходе на газ слив невозможен в принципе.
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 10:58   #895
angtar
Оратор
 
Аватар для angtar
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: Белгород, 31Rus
Возраст: 62
Пол: Мужской
Сообщений: 3,526
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 794 раз(а) в 531 сообщениях
Вес репутации: 17
angtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошимangtar является по-настоящему хорошим
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
при переходе на газ слив невозможен в принципе.
не поверишь, но умудряются сливать даже газ...

а про слив через обратку правильно, так умные водители и делают, особенно если на дальняк едут...
__________________
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью
© Фаина Раневская

angtar вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 11:02   #896
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от angtar Посмотреть сообщение
не поверишь, но умудряются сливать даже газ...
а во что?
ага, нашел.
только хлопотно. а "выхлоп" невелик. да и с реализацией куча проблем. вряд ли это будет массово
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.

Последний раз редактировалось wega-nn; 28.12.2017 в 11:18.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 11:31   #897
wega-nn
Знаток
 
Аватар для wega-nn
 
Регистрация: 14.11.2016
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: SsangYong Kyron 2.0 Xdi AT
Сообщений: 1,131
Сказал(а) спасибо: 924
Поблагодарили 836 раз(а) в 413 сообщениях
Вес репутации: 9
wega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошимwega-nn является по-настоящему хорошим
Re: Политика 57

Президент РФ Владимир Путин назвал терактом взрыв в Петербурге в среду.

Теракт – это умышленное совершение поджогов, взрывов или любых иных действий, которые приносят значительный материальный ущерб, приводят к гибели большого количества людей, устрашают население с целью воздействия на органы государственной власти или отдельные международные организации.

Мне не понятно, где "воздействие на органы государственной власти или отдельные международные организации"? Вроде как никаких лозунгов-требований-выступлений не было?
__________________
Поступай так, как хочешь чтоб поступили с тобой.
wega-nn вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 12:32   #898
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
легче, экономичнее, ремонтопригоднее..
Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Или это зп сторожа, который свою сторожку охраняет?
Зарплата сторожа на автостоянке - 8000 руб. Не хочешь - другого найду (хозяин сторянки заявляет)! Всем жаждущим разбогатеть - плиз в Крым!
Жемчужный Великолепный вне форума  
Вверх
Старый 28.12.2017, 12:42   #899
Жемчужный Великолепный
Забанен
 
Регистрация: 08.02.2015
Адрес: mk
Возраст: 70
Пол: Мужской
Сообщений: 527
Сказал(а) спасибо: 173
Поблагодарили 236 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации: 0
Жемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себяЖемчужный Великолепный имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Lesnik Посмотреть сообщение
Пустые пляжи в основном из-за погоды были, половину лета холод стоял. В августе народу нормально было
Лесник, ты меня извини, но эта твоя цитата - "ЛОЖЬ, ПИЗД**Ж и ПРОВОКАЦИЯ! Это я заявляю, проживший в Крыму 34 года. В последние годы ко мне мои дети из материковой части России приезжают на неделю - повидаться со мной. А когда уезжают, то заявляют - "Папа , ты нас извини, но ОТДЫХАТЬ мы поедем уже в другое место. Туда, где 70% отдыхают тех россиян , кто в прошлых годах (2014-2016) побывали в Крыму. Вот так. 18 с.августа с.г. проехал я по нижней дороге от Ливадии до Ялты - тишина!!! Беру на себя ответственность перед сообществом здешних приороводов - приезжай ко мне в гости в августе - повожу по пляжам окрестным в радиусе 100 км. от моего места жительства, посмотрим,посчитаем, места в моём доме и вина (я надавил в этом году 200 литров), хватит, чтобы со счёту сбиться! В июле на пляже с.Андреевка (под Севастополем) я насчитал между волнорезами 200 м. аж 75 человек в воскресный день!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от wega-nn Посмотреть сообщение
Вроде как никаких лозунгов-требований-выступлений не было?
- Обыкновенная реакция реакционеров на регистрацию Путина в президенты. Этого стоило ожидать.

Последний раз редактировалось Жемчужный Великолепный; 28.12.2017 в 12:57.
Жемчужный Великолепный вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
grom81 (28.12.2017), Vasovsky (30.12.2017), Вася75 (28.12.2017)
Старый 28.12.2017, 12:49   #900
Mihail1986
Технический специалист
 
Аватар для Mihail1986
 
Регистрация: 12.08.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 4,592
Записей в дневнике: 5
Сказал(а) спасибо: 567
Поблагодарили 889 раз(а) в 478 сообщениях
Вес репутации: 16
Mihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутацииMihail1986 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 57

Цитата:
Сообщение от Жемчужный Великолепный Посмотреть сообщение
В последние годы ко мне мои дети из России приезжают на неделю
А Крым разве не Россия?
__________________
ОКА ВАЗ-1111 (94 ткм за 5 лет) --> Daewoo Matiz (42 ткм за 2,5 года) --> Lada Priora (43 ткм за 3,5 года) -- > VW Polo Sedan (31 ткм за 2 года) -- > VW Polo Sedan (38 ткм за 2,5 года) -- > Renault Duster(...
Mihail1986 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:52. Часовой пояс GMT +3.