Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2011, 13:39   #891
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
если это уродство красота,то что для тебя "не красота?"
Калина:D
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
выложи фото своей машины(я если честно не видел даже),ну а я фото своей Калины выложу так сказать для общего интереса понятия красоты.
Какой из четырех? Крауна я выкладывал
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=218
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 13:57   #892
Патрон
Совсем как дома
 
Аватар для Патрон
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: 05
Пол: Мужской
Автомобиль: Patron SVD
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Патрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошимПатрон является по-настоящему хорошим
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Калина:D

Какой из четырех? Крауна я выкладывал
http://www.priorovod.ru/showpost.php...&postcount=218
Не ну а что очень даже не плохой внешний вид если это то авто которое я читал ты взял за 30-40тыр!
Сейчас комп закончит вирусов ловить,скину и тебе фото Калины своей!(с телефона пишу).

Добавлено через 2 минуты
Хотя можно и тут посмотреть http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41154

Добавлено через 2 минуты
Ну а вот одно из последних фото http://www.lkforum.ru/showthread.php?t=41154&page=13

Добавлено через 2 минуты
Мне 23года я хочу в авто свежесть и спортивность как и своего духа а не унылость,и тоску,это лет через 60 можно будит о сараях подумать)

Последний раз редактировалось Патрон; 17.11.2011 в 14:37.
Патрон вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 14:09   #893
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Когда прульщики заботятся о других участниках движения и убирают галку - это не законно.
Надо не просто галку снять, надо ещё чтобы на правую обочину стало светить.

Вот ты у своего легнума фары поменял. А зачем?
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Когда вы чипуете ради 0,5 секунды - все ок.
Так после чиповки машина никого не слепит, светит куда и светила, а то, что едет получше - так что в этом плохого-то?
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Так Приору делали для России, а она к Российским условиям не приспособлена, оказывается, прошивать надо, колхозить.
Ты вообще читаешь хоть изредка - что я тебе пишу? Не хочешь - НЕ ЧИПУЙ! Никто не заставляет. И не говорит, что надо.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
У нас вон и Форды, и Хонды и прочие Мазды запускаются, но у нас морозов не бывает.
Всё вышеперечисленное тоже чиауется. Много и часто. Что теперь? Всё - колхоз?!
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 14:33   #894
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Надо не просто галку снять, надо ещё чтобы на правую обочину стало светить.
Это уже вторично. главное не слепить встречку. ИМХО.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Вот ты у своего легнума фары поменял. А зачем?
Я стараюсь уважать всех участников ДД.

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так после чиповки машина никого не слепит, светит куда и светила, а то, что едет получше - так что в этом плохого-то?
Вадим начал говорить, что попытка переделать фары, чтобы они не слепили встречного водителя это нарушение закона. С юридической точки зрения это так. А с человеческой точки зрения ? В то же время, Вадим, забывает, что с юридической точки зрения сам нарушает закон, прошивая мозги машины.
Это и называется "не видеть бревна в своем глазу".
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 14:44   #895
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
посередке, пойдет ?
На самом деле суть вопроса не в расположении рулевого колеса и педалей) И куды фары светють) Наш человек сможет ездить на любой технике, с любыми рулями и сиденьями. Проблема гораздо серьёзней и глубже. Проблема в отсутствии внятной власти в стране, анархии, переходящей в беспредел... А именно правый руль - не самая главная проблема, это лишь часть мышления : " если очень хочется - можно всё..."
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 14:59   #896
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я тебе ещё раз говорю - это незаконно. Почитай правила
Ссылочку дай, где почитать.
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я сегодня утром ни у администрации ни у "Воркутауголь" не встретил ни одной ПР. Специально обращал на это внимание. Крузаки стоят, мерсы дорогущие, но все леворульные
Ну тады ой! Ведь все крутые бизнесмены живут в Воркуте и оставляют свои тачки у воркутинской администрации или у "Воркутауголь". Для престижу, то есть для пущей важности!
Axt вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:33   #897
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Спорить с тобой по другой причине бесполезно.
Со мной на эти предметы спорить бесполезно потому, что я могу аргументированно ответить и привести форумулы и расчёты. Кто из вас сможет привести формулы реакции углеводородов в присутствии тетраэтилсвинца?
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Это где такие законы?
Открой ПДД
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
То есть тупо взять и отобрать у людей кучу денег, которые они зарабатывали, копили? Ведь если машину нельзя зарегистрировать, то и продать нельзя. Отличный ход, мудрый очень!
Все довольные владельцы кричат, что это отличные машины. Зачем отличную машину продавать? Пусть правнуки наслаждаются отличной машиной. Недовольные уже давно от них избавились.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
да какой же это тюнинг колхоз натуральный
разве можно внедряться своими ручонками в заводское пихло
Тоже нельзя. Вот только я связи не пойму - каким образом прошитый движок может слепить встречных как слепит ПР. И вообще понять не могу, каким боком чиптюнинг, приора относится к теме?
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим, ты удивишься, но у японцев уже в 70-х был электронный впрыск на серийных авто. Это ж не автоваз
Может и был. Спорить не стану.
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Но ведь Приору делали для эксплуатации в России. Воркута не Россия?
Опять 25. Ты мне для начала связь объясни между запретом ПР и прошивкой, а потом я тебе на вопрос отвечу.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
И после этого еще будут разговоры о неприспособленности иномарок, праворулек в частности, к российским условиям, про то, как они не заводятся в мороз)).
Праворульки, как я говорил, да и ывообще японцы, даже дилерские не приспособлены для наших условий. Но это проблема владельца. Кстати их колхозят по полной программе.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Кстати, конкретно в этом посте Вадим неправ. Запускал свою на стоковой прошивке и в -42 (по БК). Проблем не испытал.
В чём неправ? Я в первую зиму свою заводил на стоковой прошивке в -43. Отчёт в теме о зимней эксплуатации есть. Можно почитать. О том, что шьют только из-за морозов могут говорить только не понимающие, не разбирающиеся в этом люди. К слову говоря, я сейчас езжу на крайней заводской прошивке. Интересно посмотреть, что они поменяли. На Байкал ездил на прошивке, которая хороша для трассы, всю осень ездил на усреднённой, экономичной прошивке. Я их постоянно себе меняю и мне это интересно. Заводская прошивка - это универсальная прошивка. Нет ничего универсального лучше, чем что-то специальное.

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Так Приору делали для России, а она к Российским условиям не приспособлена, оказывается, прошивать надо, колхозить. У нас вон и Форды, и Хонды и прочие Мазды запускаются, но у нас морозов не бывает.
Хондв конечно запускаются, но прикурив от приоры. Да ещё и изоляция на проводах оплавляется. Забыл?

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ссылочку дай, где почитать.
ПДД открой.
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Вадим начал говорить, что попытка переделать фары, чтобы они не слепили встречного водителя это нарушение закона. С юридической точки зрения это так. А с человеческой точки зрения ? В то же время, Вадим, забывает, что с юридической точки зрения сам нарушает закон, прошивая мозги машины.
Это и называется "не видеть бревна в своем глазу".
Макс, я знаю, что это незаконно, но объясните эже мне наконец связь между слепящими фарами ПР и прошивкой приоры? Вообще каким боком приора, леворульная машина в этой теме? Я никак, хоть убей не могу взять это в толк. Ну не вижу я связи никакой. Как может приора после прошивки слепить встречных? Колхоз-ксенон модет, а прошивка как?

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ну тады ой! Ведь все крутые бизнесмены живут в Воркуте и оставляют свои тачки у воркутинской администрации или у "Воркутауголь". Для престижу, то есть для пущей важности!
Андрей, ну не ездят уважающие себя и репутацию бизнесмены на старье, тем более праворульном.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Когда прульщики заботятся о других участниках движения и убирают галку - это не законно.
Когда вы чипуете ради 0,5 секунды - все ок.
Не надоело ? Это вопрос Ярику.
На, почтай, что необходимо для изменения этой галки. У тебя всё это есть?
http://gibddmoscow.ru/tech-test/izmenenie.php
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:34   #898
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Не ну а что очень даже не плохой внешний вид если это то авто которое я читал ты взял за 30-40тыр!
Нет, эта где-то за 70)
Цитата:
Сообщение от Патрон Посмотреть сообщение
Мне 23года я хочу в авто свежесть и спортивность как и своего духа а не унылость,и тоску,это лет через 60 можно будит о сараях подумать)
Спортивная? Их было у меня)

За 50 тыщ брал.
А вот вместе с той что за 35


Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Со мной на эти предметы спорить бесполезно потому, что я могу аргументированно ответить и привести форумулы и расчёты. Кто из вас сможет привести формулы реакции углеводородов в присутствии тетраэтилсвинца?
Нафига эти формулы, если на простой вопрос ответить не можете?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:37   #899
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Нафига эти формулы, если на простой вопрос ответить не можете?
Какой вопрос? Ты парень, совсем заговорился. У тебя все вазы дымят, даже новые, заправляются этилированным бензином и при этом у них никак не выходят из строя ДК и катколлекторы. Ты своим словам отчёт отдаёшь?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 17.11.2011, 15:40   #900
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Запрет правого руля-4

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
ПДД открой.
Открыл, и?
Axt вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:34. Часовой пояс GMT +3.