Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 14:59   #1
kash
Сургутская ячейка
 
Аватар для kash
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Cerato
Сообщений: 988
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
kash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себяkash имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Almaz102, Думаю будут смотреться нормально. Вот глянь фото, диски кончено разные,но сама суть думаю понятна.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cdca6122d801f3-large.jpg
Просмотров: 51
Размер:	73.3 Кб
ID:	73794  
kash вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 09:46   #2
Almaz102
Освоившийся
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Almaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от kash Посмотреть сообщение
Almaz102, Думаю будут смотреться нормально. Вот глянь фото, диски кончено разные,но сама суть думаю понятна.
Цитата:
Lexavik
спасибо,но мое мнение..лучше ка я обычные поставлю..
просто металл.цвета.
Almaz102 вне форума  
Вверх
Старый 10.01.2012, 16:26   #3
Йа-хаа
Свой человек
 
Аватар для Йа-хаа
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 519
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 14
Йа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себяЙа-хаа имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Какие летние шины вы используете?

stells2, тоже к корее присматриваюсь.
http://hankook.colesa.ru/model/ventus-r-s2-z212.html
че то цены не айс. причем последние две шины вроде одинаковые, а цена в 1.400 отличается
__________________
White Guard
Йа-хаа вне форума  
Вверх
Старый 11.01.2012, 06:41   #4
stells2
Екатеринбургская ячейка
 
Аватар для stells2
 
Регистрация: 26.04.2011
Адрес: Рядом с Екб
Пол: Мужской
Сообщений: 2,728
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
stells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком светаstells2 является великолепным маяком света
Re: Какие летние шины вы используете?

Йа-хаа, ты для 17-х катков смотришь?
там индекс V - у меня такие же (по индексу), резина хорошая, но их греть надо, если для забегов то да, а если для обычного катания, пусть иногда и со скоростью - не очень годятся, жестковаты (в силу того же - греть надо)...
Выглядывай с индексом H.
тут глянь
__________________
Хороший асфальт на дороге не валяется
stells2 вне форума  
Вверх
Старый 12.01.2012, 11:39   #5
den011
Гений форума
 
Аватар для den011
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Автомобиль: тойота камри
Сообщений: 20,772
Изображений: 24
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 36 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 35
den011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутацииden011 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете?

Almaz102,у меня на портвейне стояли белые, вот посмотри как.

__________________
Водительский стаж с 1983г.
den011 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2012, 16:51   #6
Spectr
Интересующийся
 
Аватар для Spectr
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Изображений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Кто эксплуатирует нокиан грин в размере 185/60 14, напишите пожалуйста свои отзывы о ней, стоит ли ее брать? тут много пишут что она грыжится, сам ездию быстро,но аккуратно, дороги у нас отличные в городе,как она в плане комфорта?заранее всем спасибо.
Spectr вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 11:01   #7
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете?

Spectr,Осень проездил на ней, но 185/65-14. Наездил немного, тысяч десять. Дороги разные, но всё нормально.
Грыжы зависят не от резины а от дороги, удачи и мозгов конечно.

Я вот 31 декабря на зимнем мишлене посадил, это не значит что она плохая.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 12:27   #8
Spectr
Интересующийся
 
Аватар для Spectr
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Изображений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Victorovi4, Я вот тоже как многие перед выбором есть еще мишлен но цена уж больно кусачая, гудрич вот еще по одной цене с грином, буду искать еще кумхо, а там определюсь летом еду в Россию не хочу опять на белшине ехать.
Spectr вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 13:29   #9
Aleks-0002
Оратор
 
Аватар для Aleks-0002
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: г. Сыктывкар, Коми
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-03-018
Сообщений: 3,766
Записей в дневнике: 12
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 17
Aleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущееAleks-0002 имеет блестящее будущее
Re: Какие летние шины вы используете?

Цитата:
Сообщение от Spectr Посмотреть сообщение
Я вот тоже как многие перед выбором.....
Рекомендую при выборе летних шин учитывать возможность выезда на природу, т.е. по травке, песочку, а может и по глине. Тоже кинулся было менять КАМА ЕВРО 236 на КУМХО 17, но посмотрев на протектор отказался. Лучше пусть немного шумит по трассе, зато я на КАМЕ спокойно езжу и в лес и на природу.
__________________
"Не исповедимы пути электронов в полупроводниковых дырах !!!"
Aleks-0002 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2012, 13:49   #10
Spectr
Интересующийся
 
Аватар для Spectr
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Казахстан
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 126
Изображений: 32
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Spectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скороSpectr станет известным достаточно скоро
Re: Какие летние шины вы используете?

Aleks-0002, Да я только в городе по асфальту, дача тоже не далеко, почти на бездорожье не бываю.
Spectr вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:39. Часовой пояс GMT +3.