Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.08.2009, 07:30   #891
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
....меня утомляет это))
обленились мы, вот че я те скажу!!!!!!не хватает единения с природой у людей, отсюда вся злость и прочие нервы!!!!!!
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 07:31   #892
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 931
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
обленились мы, вот че я те скажу!!!!!!не хватает единения с природой у людей, отсюда вся злость и прочие нервы!!!!!!
ну мож......
я на рыбалке природу вижу, а рыбачить я люблю))
MAX вне форума  
Вверх
Старый 09.08.2009, 07:47   #893
H-070

суровый Челябинец
 
Аватар для H-070
 
Регистрация: 02.03.2009
Адрес: город летающих метеоритов 174RUS
Пол: Мужской
Сообщений: 4,508
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 21
H-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутацииH-070 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
ну мож......
я на рыбалке природу вижу, а рыбачить я люблю))
ну хоть так!тогда ладно))))))
__________________
H-070 вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 04:43   #894
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 66
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

Опять серо, холодно, +10. По прогнозам дожди..
__________________
Scout вне форума  
Вверх
Старый 10.08.2009, 10:30   #895
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Природа и погода

облачно пасмурно и очень холодно +12
 
Вверх
Старый 10.08.2009, 20:09   #896
SEVEROFF
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от N-Drey Посмотреть сообщение
облачно пасмурно и очень холодно +12
По прогнозам еще 2 дня такая осень:mad:, зато к выходным...
 
Вверх
Старый 10.08.2009, 21:00   #897
N-Drey
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от SEVEROFF Посмотреть сообщение
зато к выходным...
будем надеяться
 
Вверх
Старый 11.08.2009, 01:34   #898
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
у меня немного другие спортивные интересы:biggrin:
спортивный сон ? :wink:
RSK вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 17:36   #899
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

А у нас лето закончилось- +18 и дожди..............
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 11.08.2009, 17:37   #900
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Природа и погода

Цитата:
Сообщение от H-070 Посмотреть сообщение
бег трусцой))))))))
до магаза)))))))))))))))))))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:46. Часовой пояс GMT +3.