Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2016, 19:11   #891
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Ведро то сколько кг? А то в магазе по 14 р/кг лежит, уже в сетках.
В магазине и куры по 100-120 рублей за кг, а в деревне я покупал по 250. Какие выводы будем делать?

Добавлено через 44 секунды
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
это не норма, а лютое отклонение.
Опять дивергентствуешь?))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
А я те, даром насыплю - скока упрёшь! )))
Не перевелись ещё альтруисты - это радовает нас! А запятую к чему прилепил?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 26.03.2016, 19:48   #892
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
yklon, хватит выгораживать убийцу! Поделом ему! Если каждый будет устраивать махач с жестокими побоями (а тем более врач, мент или даже профессиональный боец) из за слов "меня обидели, ах он такой сякой", то что будет? Правильно, анархия и беспредел!
Прикинь. Оскорбили твою любимую, а ты полез мочить обидчика. А оскорбления то и не было, выдумали, пошутили... Вот и этот случай такой, типа зашел в кабинет, ему пальцем ткнули на старикана, а он не разобравшись загасил его и его сопровождающего. Короче неадекватный этот врачишко - поделом ему.

Все беды из за этих баб! Тут медсестра жива и здорова (а ведь так наехали на нее круто, избили, поломали или нет?!!!), этот хирург тоже, ток вот пациент на том свете, а его друг со сломанным носом. Так держать! Медсестра с хирургом белые и пушистые, а обратившийся 55летний мужик монстр и опаснейший тип! Он так обидел, так обидел эту медсестру, что просто обязан был умереть от карающего меча. Ай-я-яй!
А медсестре теперь горестно будет на протяжении 9-10лет, ведь передачи носить своему спасителю - так будет муторно...
Мои 5 копеек мона ?я поддерживаю Уклона в том что надо отвечать и защищать свою иль чужую женщину, но надо разобраться сперва с первопричинами инциндента хотя бы в двух словах...конкретно в этом случае бы можно надавать легких"лещей", такие оплеухи зачастую встряхивают опонента приводят в чувство и его и себяи зачастую более обидные чем сразу в "табло". Имхо конечно но прореагировать все таки в таких ситуациях НАДО. Не столь категорично но все же. Пендаля накрайняк. И да для опонентов :я не защищаю убийцу он есессна переборщил и в момент удара он был не доктор и не врач а обычный мужчина. И вроде как у него с этой медсестричкой были отношения ближе служебных.можете пинать.

Добавлено через 5 минут
Россиянин, Серый про курей:вывод не в деревне покупать по 250 а самому растить всяко дешевле тем паче тем кто живет в деревне. Мой пример: у меня друг живет конкретно в деревне под Уфой мы договариваемся так с ним уже 5 лет, я покупаю 10 индюшат плюс корм сколько он скажет и по осени я забираю 5 индюков себе ...он доволен , я доволен что моя дочь кушает диетическое мясо в принципе не кормленое гавном и химией . Как то так индюки по 10...14 кг к сведения . Только раз было что подохли от чего то но провернули с индоутками
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Pulkins_ (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 20:56   #893
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Прежде чем возражать прощу почитать, что такое естественные права.
Может, нужно просто почитать обязанности врача? Потом сравнить, как они вяжутся со всем тем, что ты тут позиционируешь: активную жизненную позицию, честь, достоинство и всё прочее. Например: очень часто выкладываются видео, где пьяные придурки, в том числе бабы, гаишников обзывают, бьют, машинами толкают... Что они всем подряд по морде сразу не бьют?

Добавлено через 13 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Мой пример: у меня друг живет конкретно в деревне под Уфой мы договариваемся так с ним уже 5 лет, я покупаю 10 индюшат плюс корм сколько он скажет и по осени я забираю 5 индюков себе ...он доволен , я доволен что моя дочь кушает диетическое мясо
Что тут скажешь: хорошо, что у тебя есть такой друг. И что он живёт конкретно в деревне. Уж не знаю, из каких побуждений он не покинул село, может, жена у него такая, что в селе нормально они зарабатывают.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (26.03.2016)
Старый 26.03.2016, 21:03   #894
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 33

http://tverigrad.ru/publication/chp-...rvalas-granata

Что то не поделили в кабинетах.


https://www.youtube.com/watch?v=PhYDo0nP5LU

Шутник однако.

Последний раз редактировалось Вася75; 26.03.2016 в 22:08.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 05:27   #895
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а не складывается ли у вас впечатление,что приехал пиндос,накрутил всем хвосты,и пошли такие разговоры?
А может предложил что то, взамен на передачу ее Украине, а наши думают, как это обставить?
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 06:01   #896
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Мои 5 копеек мона ?я поддерживаю Уклона в том что надо отвечать и защищать свою иль чужую женщину, но надо разобраться сперва с первопричинами инциндента хотя бы в двух словах...конкретно в этом случае бы можно надавать легких"лещей", такие оплеухи зачастую встряхивают опонента приводят в чувство и его и себяи зачастую более обидные чем сразу в "табло". Имхо конечно но прореагировать все таки в таких ситуациях НАДО. Не столь категорично но все же. Пендаля накрайняк. И да для опонентов :я не защищаю убийцу он есессна переборщил и в момент удара он был не доктор и не врач а обычный мужчина. И вроде как у него с этой медсестричкой были отношения ближе служебных.можете пинать.
Вы когда-нибудь (не дай бог) гастроэнтероскопию проходили? Именно это проводила медсестра. Это очень неприятная процедура. А если доктор её делает неумело и тем более плохо обезболил гортань, то любой пациент может непроизвольно задергаться и попытаться оттолкнуть от себя доктора, доставляющего пациенту боль. Кстати непонятно, почему в том случае гастроэнтероскопию проводила медсестра. Обычно её проводит специалист.

И во вторых: В медучреждениях буйных пациентов по морде не бьют. Их санитары обездвиживают. Даже в медвытрезвителях в СССР алкашей не били. Их просто заломают и тащут в камеру. А в том случае была именно месть. Там не было необходимости кого-либо защищать. Там забуревший боксёр демонстрировал своё физическое превосходство.

Вот ролик процедуры https://www.youtube.com/watch?v=lSs7SEe8RS4#t=78 Представьте себе, что пациенту станет больно и он оттолкнет медсестру, а доктор начнет бить пациенту по морде.
tst2 вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (27.03.2016), grom81 (27.03.2016), Rishat_M (27.03.2016), Vasovsky (27.03.2016), VI-K-TOR (27.03.2016), Россиянин (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 08:16   #897
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,732
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вы когда-нибудь (не дай бог) гастроэнтероскопию проходили? Именно это проводила медсестра. Это очень неприятная процедура. А если доктор её делает неумело и тем более плохо обезболил гортань, то любой пациент может непроизвольно задергаться и попытаться оттолкнуть от себя доктора, доставляющего пациенту боль. Кстати непонятно, почему в том случае гастроэнтероскопию проводила медсестра. Обычно её проводит специалист.

И во вторых: В медучреждениях буйных пациентов по морде не бьют. Их санитары обездвиживают. Даже в медвытрезвителях в СССР алкашей не били. Их просто заломают и тащут в камеру. А в том случае была именно месть. Там не было необходимости кого-либо защищать. Там забуревший боксёр демонстрировал своё физическое превосходство.

Вот ролик процедуры https://www.youtube.com/watch?v=lSs7SEe8RS4#t=78 Представьте себе, что пациенту станет больно и он оттолкнет медсестру, а доктор начнет бить пациенту по морде.
Ильич я ж написал что сначала надо разобраться с первопричинами инциндента ...в посте выше . Прямо написал. То что врач без разбору кинулся я тож написал что это плохо.
Когда мне делают больно я оттдергиваю руку или ногу к примеру ну не как не отталкиваю.того кто ненароком мне делает больно..
по поводу буйства : у него справка была в том что он буйный ? И он ее предъявил ?Или на каком основании его обездвиживать ?
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 08:30   #898
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Когда мне делают больно я оттдергиваю руку или ногу к примеру ну не как не отталкиваю.того кто ненароком мне делает больно..
Пациент лежит на боку. Ему шланг через глотку в живот толкают. Что он может отдернуть?

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
по поводу буйства : у него справка была в том что он буйный ? И он ее предъявил ?Или на каком основании его обездвиживать ?
Обездвиживают тех, кто буянит, не спрашивая справки. Например при приступе сахарного диабета бывает, что больной начинает докторов к себе не подпускать, пинается, руками машет. Его обездвиживают и втыкают укол, иначе умрёт. Но ни как по морде не бьют.
tst2 вне форума  
Вверх
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (27.03.2016), grom81 (27.03.2016), Rishat_M (27.03.2016), Vasovsky (27.03.2016), Россиянин (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 09:02   #899
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 33

Pulkins_, Вот и встретила одного медсестра с окладом 5 тыс,а другой с чуть большим окладом ,отправил в мир иной.


Пишут если бы не запись камер,то сошло бы с рук. Интересно кто имеет доступ в больнице к камерам? И как она могла попасть в Инет.?
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 09:29   #900
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А может предложил что то, взамен на передачу ее Украине, а наши думают, как это обставить?
только разница при этом обмене будет в том,что Россия отдаст украинку,а они отдадут русского.т е не американца наши будут менятьпотому что нет ни одного у нас в загашнике.вот так то.а откуда,они же исключительные.
и более чем странным кажется,зачем она им нужна?
а впрочем какая разница,выпустят,мы и не узнаем,вед так?
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.