Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 17:57   #891
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 17
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
А если цековки углубить?
тогда огонь я бы поставил НУждины 10,05-308
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: циковки.jpg
Просмотров: 28
Размер:	145.6 Кб
ID:	75352  
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 18:04   #892
aprior100
Старожил
 
Аватар для aprior100
 
Регистрация: 23.12.2009
Адрес: Новочеркасск Ростовская область
Пол: Мужской
Сообщений: 1,524
Изображений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
aprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себяaprior100 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
Мля..... ну кого я в этот раз чем то задел?
А вот нечего на Турбо ездить)))
__________________
aprior100 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 18:08   #893
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от aprior100 Посмотреть сообщение
А вот нечего на Турбо ездить)))
Дёйствительно)нужно начать фитишировать на атмо мотор
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 18:08   #894
kamaz
Оратор
 
Аватар для kamaz
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: орен
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: калина
Сообщений: 3,027
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 34 раз(а) в 30 сообщениях
Вес репутации: 19
kamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущееkamaz имеет блестящее будущее
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от ZauRBiNьЮ Посмотреть сообщение
тогда огонь я бы поставил НУждины 10,05-308
а где остальной механизм?
kamaz вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 18:56   #895
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Алексе 088, слушай я что то не понял.там в описании написано что он дует 0.5 бара так?или он дует на 2000 оборотах а дальше больше?и что ещё в движке и коробке кроме понижения С.Ж надо сделать?
eXet вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 19:23   #896
Алексе 088
Свой человек
 
Аватар для Алексе 088
 
Регистрация: 29.12.2008
Адрес: Ставропольский край
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 1.6 Turbo
Сообщений: 669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скороАлексе 088 станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
Алексе 088, слушай я что то не понял.там в описании написано что он дует 0.5 бара так?или он дует на 2000 оборотах а дальше больше?и что ещё в движке и коробке кроме понижения С.Ж надо сделать?
написано так, это для того что бы у тебя 140л.с. появилось(ведь комплект на 140л.с. они предлагают), на самом деле дунуть может больше, на 2000 об дует уже бар,может даже больше и далее держит этот давляк до 5500 об.
Нужно поменять шатуны в двигле и поршня заоодно, и ГП в коробасе поставить с передаточным отношением от 3.5 до 4.1.
__________________
Алексе 088 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 19:49   #897
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
или он дует на 2000 оборотах а дальше больше
Он будет дуть столько, на сколько отрегулирован клапан. Выставишь 0,5-будет дуть 0,5 с 2000 и до отсечки. Выставишь 1,0-дунет с 2000 0,5, затем возрастет до 1 и дальше скидывать будет.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Алексе 088 Посмотреть сообщение
ГП в коробасе поставить с передаточным отношением от 3.5 до 4.
Да можно родную оставить и не заморачиваться. И ряд на ней 103-й.
vovan вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 19:53   #898
LeonIzCentra
Интересующийся
 
Регистрация: 05.02.2012
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
LeonIzCentra не успел проявить себя
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Какие достижения были на нуждиках 10,05? Кто юзал, какие ощущения, пики, надежность, МРВ. Расскажите плиз. И про Стольников 9,25 если кто юзал.
LeonIzCentra вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 19:55   #899
eXet
Старожил
 
Аватар для eXet
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Ковров
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Серый приорик
Сообщений: 1,882
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 14
eXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скороeXet станет известным достаточно скоро
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Алексе 088, ну смотри у меня стоят без втык от СТИ,ГП стандарт,а шатуны зачем?и ещё сцепление надо менять на по круче?а то момента больше будет не спалю?так и ещё я не понял если я себе куплю гарик 1752 ну и все вытекающие мне что нужно что бы давление было 1 бар а не как в комплекте 0.5, клапан помпажный другой??

Добавлено через 48 секунд
vovan, спасибо значит я правильно понимал.
eXet вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2012, 20:02   #900
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 43
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: У кого какие валы??? часть 9...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
ну смотри у меня стоят без втык от СТИ,ГП стандарт,а шатуны зачем?и ещё сцепление надо менять на по круче?а то момента больше будет не спалю?так и ещё я не понял если я себе куплю гарик 1752 ну и все вытекающие мне что нужно что бы давление было 1 бар а не как в комплекте 0.5, клапан помпажный другой??
Поршень поршню рознь. Для турбо желателен огневой пояс 8 мм или больше. Наш шатун под турбо не годится. Во первых потому что у них на таком моменте могут отрываться ухи. А во вторых на родном шатуне не удастся понизить СЖ настолько, чтобы можно было вдуть 1 бар. СЖ на таком наддуве 8,5-9,0, если не хочешь ездить на метаноле. Клапан регулируется. продвинутые ставят буст контроллер. Сцепа родная (Лук) сойдет. Можно Сакс или Пиленгу. Вообще сцепа переваривает вдвое больший момент, чем на серийных машинах.
vovan вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:09. Часовой пояс GMT +3.