Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2022, 21:47   #891
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
беженцев с Украины расселить.
У меня в деревне домик пригодный для скромного проживания. Баня есть, дровами топится, и удобства во дворе. Что-то заявок на поселение беженцев не поступало. А домов, как в Простоквашино, хватает...

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
«ЕС уже выделил Украине 1 млрд евро
А почему Украина так нагло требует вооружений всяких? Иначе трубу закроет? Как я понял, газ через них в Европу идёт стабильно... или нет?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
резаную бумагу не воюют. Воюют за ресурсы
Мы исправно раздаём ресурсы и за бумагу, и по современным технологиям. То есть даром. Плюс к этому ещё набрали кредитов для покупки забугорных авто, то есть для финансирования вражеской промышленности. Плюс к этому ввалили кучу вышеупомянутой бумаги в забугорную недвижимость. Чего ещё надо?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
надеюсь ответные санкции подъедут
Я уже давно предлагал разобраться: что такое санкции и кто может себе позволить ими баловаться.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 21:54   #892
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,409
Сказал(а) спасибо: 4,971
Поблагодарили 5,666 раз(а) в 2,378 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У меня в деревне домик пригодный для скромного проживания. Баня есть, дровами топится, и удобства во дворе.
У нас тоже. Ток не для беженцев. Для себя, типа дачи. Отопление газом.
В машину сели, поехали в баню, полчаса и там. Одна засада, сначала лопатой помахать надо, снег почистить. А на лето тёщу туда увозим, в огороде ковыряться.
В общем так, для смены обстановки, разнообразия так сказать, держим.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:04   #893
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
вылаживайте ссылки а не голословно что то от себя несите.
Почему тебе до такой степени интересно, кто что говорит, если то, о чём говорили ещё вчера, сегодня уже "не актуально"? Чтобы слушать разговоры, нужно иметь возможность потом предъявить за "гнилой базар". У нас такой возможности нет. Поэтому гораздо мудрее вспомнить древнее изречение: "Ходом является передвижение фигуры, но не слова, которые при этом произносятся". Слова, за которые не отвечаешь - блеф. Та же Скобеева во время прошедшей Олимпиады орала в адрес америкосов что-то типа: "... ну где ваше обещанное вторжение российских войск на Украину? Вы, типа, лгуны..." Оказывается, окончания Олимпиады дождались, и понеслась...

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
есть у меня моральные и нравственные силы и желание все таки заставлять вас отвечать конкретно.
Спрашивай, разберёмся ещё конкретнее, хотя вроде бы куда уж ещё... Кстати, Саш, ты же сам сказал, что война - жертвы неизбежны. А сына готов пожертвовать ради победы над фашизмом?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
мне так просто Паникер
Врагов народа искали и до войны с гитлеровцами, и во время неё, и после. Как перестали - страна пришла к упадку. Все основные враги находятся в тылу.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Pulkins_ Посмотреть сообщение
У нас тоже. Ток не для беженцев. Для себя, типа дачи. Отопление газом.
В машину сели, поехали в баню, полчаса и там. Одна засада, сначала лопатой помахать надо, снег почистить. А на лето тёщу туда увозим, в огороде ковыряться.
В общем так, для смены обстановки, разнообразия так сказать, держим.
Понятно. Только беженцы не спешат ни к снеговым лопатам, ни к земляным...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:21   #894
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Конечно, подумал. И вот тебе ответ: мы служили с украинцами в одной армии одного государства. После обретения Украиной собственной государственности нужно было акцентировать особое внимание на то, что Россия теперь - другое государство.
Наверно не додумал. Или передумал. Не виню тебя в этом сам не знаю почему именно акцент был сделан на Россию. Есть только предположение,что это тянется именно от туда с 60 годов ,прошлого века.
Не помню кто, но один рассказывал на передаче у Соловьева,что человек,который боролся с Бандеровцами, приехал в командировку в Киев,еще при Союзе. Говорит зашел что то там выбивать для завода или что подписывать-и говорит понял что там в конторе или министерстве ,сидят одни Бандеровцы.

Вот еще анекдот или все как в жизни.
Анекдот про двух братьев, бандеровца и Героя Советского Союза. Когда бандеровец вернулся в село из лагеря, поработал год конюхом, потом его сделали бригадиром, еще через год – директором колхоза, потом карьера вверх пошла, райком партии, обком партии. А при встрече брат-герой недоумевает, как же так, я фашистов громил на фронте, а все годы на своем тракторе грязь по деревне размешиваю, а ты, братка, в лесу бандитствовал, а теперь крупным начальником стал. А тот и отвечает: «А ты в анкетах что пишешь? Что у тебя брат – бандеровец? Вот. А я, что мой брат – Герой Советского Союза».


Да пишешь мы служили в одной армии с украинцами,так у меня во взводе и парень с Волновахи был и с Днепропетровска ребята и с Западной украины пришли через год молодые, А также и Армяне и Грузины и Казахи и Туркмены и Азербайджанцы.

Но акцент именно на Россию. И что с ней воевать еще в далеком 1991 году.
При том Украинцы голосовали за союз.

Украинская ССР

Приглашение принять участие во всенародном голосовании по вопросу «О сохранении Союза Советских Социалистических Республик», которое было отправлено жительнице г. Баштанка Николаевской области (Украина) Христенко Дарье Александровне
Президиум Верховного Совета Украинской ССР поддержал проведение всесоюзного референдума[21]. Дополнительно в бюллетень был включён второй вопрос: «Согласны ли Вы с тем, что Украина должна быть в составе Союза Советских суверенных государств на основе Декларации о государственном суверенитете Украины? „Да“ или „Нет“»[22][23]. На первый вопрос утвердительно ответили 70,2 % проголосовавших избирателей, против высказалось — 28 %, на второй вопрос, о включении Украины в состав Союза Советских суверенных государств, утвердительно ответили 80,2 % проголосовавших избирателей[24][25].
Из Википидии.




Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Только недавно на чемпионате мира по футболу со всем миром целовались и всем доказали, какие мы хорошие. А на тебя конкретно идёт гоньба в Европе?
Как это недавно? Уже 4 года прошло и событий масса произошло.
Лично на меня нет. Но факт этот ты отрицать не сможешь.



Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Уже приравняли к участникам боевых действий. Это вопрос больших денег. Из-за этого цены задирают?
Ух какая у тебя коммерческая жилка. И вопрос ко мне . Из за этого цены задирают?
Значит думаешь из за этого.
Я же писал тебе о другом,что люди которые будут приходить после спецоперации и еще не известно сколько наши войска там будут находится,по разным причинам ,окончание контракта,ранение по здоровью, по возрасту. Уже будут другие.
А тут все опять тоже. Не забыл 90года и 2000 тысячные,чем многие стали заниматься?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Вот была бы картина маслом: пришли в Москву, а там поголовно кавказцы. Даже прям фантазии не хватает...
А ты давно был в Москве,или 2014 году был? Много видел или с телика репортажи криминальные?
Кавказцы граждане России-если что.А не твои фантазии.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
С начала операции всё показывают мельком и без всякой привязки к конкретике
Ну так выбирай,и думай.
Вообще не впечатляешь меня своими ответами-ну нет в них ни какой мысли.
Так вырываешь из моих постов.
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Развёрнуто мы здесь писали много лет много страниц. Ты уже забыл, сколько над тобой и надо мной тут стебались? Те, у кого только бабло в голове и кому наплевать и на своих и на фашистских, лишь бы деньги капали?
Да наплевать на них, все надеюсь будет по другому.
Потому что не потянут Барыги и те кто верит в Капиталистический ударный труд нашу страну,не хватит у них ума. И люди у нас другие. И не так и много населения.
А эти Барбосы ,знаешь сам, что уже в 40 лет им люди не нужны и прочее и прочее .
Эффективные менеджеры.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Идёт война доллара против России за то, что у нас кто-то посмел вести речи об отказе от него.
И это тоже. Только в последние год ,два.
Но только Украину готовили еще задолго,до этих речей.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от syava-gor1
народные сбережения хотел обдирать если бы не операция. Отложил пока.
После того, как в 91-м предложили баснословные проценты по вкладам, люди остались без денег и без процентов. Лет через десять потом компенсировали по новым деньгам...
Лучше бы не отвечал Сяве на то что выделил.
Вернись прочитай что он там несет.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
У меня в деревне домик пригодный для скромного проживания. Баня есть, дровами топится, и удобства во дворе. Что-то заявок на поселение беженцев не поступало. А домов, как в Простоквашино, хватает...
А кормить ты их будешь? Они там где найдут работу?

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А сына готов пожертвовать ради победы над фашизмом?
Я горжусь им. И этим все сказано.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:38   #895
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
акцент именно на Россию. И что с ней воевать еще в далеком 1991 году.
Не я один понимаю, что Россия и Украина - одно целое. У нас на работе только на нашем участке, где менее 30-ти человек, есть Петренко, Петруненко, Жовмир, Кахановский, Калинченко... начальник участка Будько. Понятно было, что встанет этот вопрос объединения, как с Крымом. А нацисты будут против. Ты уверен, что у нацистов не такие же фамилии, как я перечислил?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Лично на меня нет. Но факт этот ты отрицать не сможешь.
Этот факт я подтвердить не могу. И по европам шляемся не мы с тобой, а те самые Барыги, о которых ты тут много эмоций разлил. Теперь они стали гонимыми россиянами...

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Уже 4 года прошло
И 400 лет - один миг в истории, а 4 - вообще ни о чём.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Из за этого цены задирают?
Значит думаешь из за этого.
Я спрашиваю, как ты хочешь, конкретно и детально: почему у нас задирают цены, ссылаясь на доллары? В свете войны с фашизмом пора, как в Союзе, за эти доллары по всей строгости...
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:39   #896
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Оказывается, окончания Олимпиады дождались, и понеслась...
Ты действительно привязываешь, к каким то Олимпиадам ,датам или Юбилеям?
А может все по другому? Не зависит от этого. Так думаю.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:44   #897
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Не забыл 90года и 2000 тысячные,чем многие стали заниматься?
Тем же, чем занимались многие, не побывавшие на войне. Например, пошли в милицию. Служить.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Вообще не впечатляешь меня своими ответами-ну нет в них ни какой мысли.
А много лет ты находил смысл в моих высказываниях. Как-то быстро у тебя всё меняется. Раньше мы были в числе "всёпропальщиков", ты тут клеймил всё и вся, а теперь чуть ли не лидер новой партии "патриотическая Россия". И писать намного грамотнее стал в одночасье... Ты ли это, Александр?
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:46   #898
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
почему у нас задирают цены, ссылаясь на доллары?
Дурят ну или дурили.

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
В свете войны с фашизмом пора, как в Союзе, за эти доллары по всей строгости...
Подожди все будет,просто так запад не сдаться.
Втянут и Европу. Сейчас там эти Европейцы посмотрят на Украинских беженцев ,переловят и под ружье поставят. И вот начнут они границу переходить уже на танках и БМП. А нам,только бомбить их остается.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:50   #899
Россиянин
Гностик
Анархист
Дивергент
 
Аватар для Россиянин
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: г.Бугуруслан Оренбургская область
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-01-010
Сообщений: 9,825
Сказал(а) спасибо: 9,794
Поблагодарили 5,517 раз(а) в 3,637 сообщениях
Вес репутации: 24
Россиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоссиянин имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Кавказцы граждане России-если что
Ну, если что - так и флаг им в руки. И оперативный простор. Постоят за русскую землю-матушку.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Потому что не потянут Барыги и те кто верит в Капиталистический ударный труд нашу страну,не хватит у них ума
То есть мы дождёмся, когда наши придут?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
кормить ты их будешь? Они там где найдут работу?
Получат российское гражданство и станут кормиться как все мы. Или им какие-либо привилегии полагаются? У меня там земля есть - пусть картоху и лук выращивают на пропитание.
__________________
Когда искореняют зло - не нужны никакие приговоры. Друг человечества с шатостию нравственных оснований есть людоед человечества.
Россиянин вне форума  
Вверх
Старый 23.03.2022, 22:51   #900
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 89

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
А много лет ты находил смысл в моих высказываниях. Как-то быстро у тебя всё меняется. Раньше мы были в числе "всёпропальщиков", ты тут клеймил всё и вся, а теперь чуть ли не лидер новой партии "патриотическая Россия". И писать намного грамотнее стал в одночасье... Ты ли это, Александр?
Я это не волнуйся. А сейчас не вижу мысли в твоих высказываниях,потому что ты нутром чувствуешь, что правду пишу . Пугает она тебя, думаешь что рассосется все само собой.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:42. Часовой пояс GMT +3.