Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2011, 14:04   #891
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

а что за кубики?
Civic вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 14:12   #892
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
нет с ширеной не ошибся) реально у меня 7j х ЕТ38
сфоткаю позже

Добавлено через 3 минуты


нет с ширеной не ошибся) реально у меня 7j х ЕТ38
сфоткаю позже
на счет кубиков)) жепа стала повыше, мне нравиться))) часто езжу в деревню, занижение авто не для меня
Наверно все-таки ошибся,у меня такая же паллада,да на самой коробке написано 7j,тк коробка под все 16 диски одна,а на этикетке правильно 6,5 J

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
а что за кубики?
Они же домики,они же проставки
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 14:27   #893
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
жепа стала повыше, мне нравиться))) часто езжу в деревню, занижение авто не для меня
Я живу в станице, всего одна асфальтированная улица.Обхожусь без проставок,изза обилия грязи стоят подкрылки,иначе вообще занизил бы,да еще часто груженый езжу.195 50 оптимально,не жестко,экономично
, минимум доработок чтоб не терло и занизить можно.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 14:42   #894
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Я живу в станице, всего одна асфальтированная улица.Обхожусь без проставок,изза обилия грязи стоят подкрылки,иначе вообще занизил бы,да еще часто груженый езжу.195 50 оптимально,не жестко,экономично
, минимум доработок чтоб не терло и занизить можно.
Я рад за тебя)))
Как говарится каждому свое))
Я доволен и это главное))))
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 15:48   #895
01russia
Втянувшийся
 
Аватар для 01russia
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: 01 регион
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 278
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
01russia не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

А какова максималка на 16х колесах и как обстоят дела с разгоном до 100?
01russia вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 17:00   #896
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Ges Посмотреть сообщение
Я живу в станице, всего одна асфальтированная улица.Обхожусь без проставок,изза обилия грязи стоят подкрылки,иначе вообще занизил бы,да еще часто груженый езжу.195 50 оптимально,не жестко,экономично
, минимум доработок чтоб не терло и занизить можно.
Сколько давление качаешь?
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 18:21   #897
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Сколько давление качаешь?
Передние 2,4-2,3, задние на 0,1 меньше.
Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
А какова максималка на 16х колесах и как обстоят дела с разгоном до 100?
Максималка незнаю,больше 180 почти не езжу,негде.Разгон конечно похуже но нривыкаеш мотор крутить болше,скорость переключать позже приходится.Кстат спидометр точнее стал показывать.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 26.04.2011, 19:58   #898
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от 01russia Посмотреть сообщение
А какова максималка на 16х колесах и как обстоят дела с разгоном до 100?
незнаю как максималка)) я 220 км/ч на этих колесах развивал))
Сильное изменение динамики при разгоне не почувствовал)
т.к. до этого стояли 195/55/15

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Сколько давление качаешь?
давления я качаю 2,5! но это для 205/45/16
для 195/50/16 надо качать 2,3-2,4
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 27.04.2011, 19:42   #899
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
незнаю как максималка)) я 220 км/ч на этих колесах развивал))
эт вы по какому прибору такую скорость намерили?
че с машинной делали?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 14:52   #900
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

OKTAH, ну так что с авто? что оно у вас 220 ездит)))
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:50. Часовой пояс GMT +3.