Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.10.2010, 17:22   #891
motobest
Забанен
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 4,811
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 942
Поблагодарили 1,234 раз(а) в 457 сообщениях
Вес репутации: 0
motobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутацииmotobest имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Поэтому знаков, указывающих на принадлежность к противоположному полу, лучше не вешать!))))))
Согласен.
motobest вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 17:35   #892
Ze[F!]r'ka
Освоившийся
 
Аватар для Ze[F!]r'ka
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Z-city
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 186
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ze[F!]r'ka станет известным достаточно скороZe[F!]r'ka станет известным достаточно скоро
Re: отношение к женщине на дороге

volkin1984,я не спорю, что есть дамы, которые водят хорошо, обычно, как мужчины... может их даже очень много, ведь если машина не тупит на дороге, то никто и не смотрит кто за рулем - женщина или мужик....
я езжу каждый день на машине, по 150 км....и иногда попадаются тупящие машины на дороге... и 8 из 10 при обгоне, за рулем вижу женщин...уж извините, я только на свой опыт ссылаюсь.
Ze[F!]r'ka вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 18:16   #893
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ze[F!]r'ka Посмотреть сообщение
volkin1984,я не спорю, что есть дамы, которые водят хорошо, обычно, как мужчины... может их даже очень много, ведь если машина не тупит на дороге, то никто и не смотрит кто за рулем - женщина или мужик....
я езжу каждый день на машине, по 150 км....и иногда попадаются тупящие машины на дороге... и 8 из 10 при обгоне, за рулем вижу женщин...уж извините, я только на свой опыт ссылаюсь.
а я вот женщин редко встречаю..в основном мужчины тупят!))))))
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 18:24   #894
Маргарита Мастера
Новичок
 
Аватар для Маргарита Мастера
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Свердловск
Возраст: 42
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Калина.
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Маргарита Мастера не успел проявить себя
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Сейчас есть спец. знак, указывающий на неопытного водителя..это желтый квадрат с черным восклицательным знаком!)))) а букву У редко сейчас кто-то вешает.
Ага, вот сейчас в интернете специально посмотрела.
Никто мне об этом знаке на уроке не сказал. Да и в Украине я такого на машинах не видела


А можно и этот повесить
Маргарита Мастера вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 18:37   #895
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

А, можно и энтот.

Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 19:44   #896
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

а у меня на днях интересный случай был.ехала в час ночи,дорога в горку и извилистая(в городе).скорость была 80-90км/ч.ехала по левой полосе.сзади пристоилась двенаха,причем хорошо так пристроилась едет так.ну я ж не двигаюсь,хоть правая полоса и пустая,но там дорога немного не хорошая,получилось бы правой стороной попадала бы в мелкте ямки.так это тело,пересекает две сплошные,равняется с моей машиной,слева от меня.понимает что ему меня немного тяжко обогнать и начинает абсолютно внаглую подрезать меня.честно сказать,стало жалко его и свою машину,поэтому немного ушла вправо и сбросила газ.а он вырвался вперед метров на 10 и поехал нормально.Уже потом подумала,хорошо что у меня машина тонированная,не видел кто за рулем.а то больше чем уверена,обогнал бы и по тормозам дал(с подобным тоже сталкивалась).вот и интересно,кто же после такого хуже на дорогах?!
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 20:03   #897
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
...так это тело,пересекает две сплошные,равняется с моей машиной,слева от меня.понимает что ему меня немного тяжко обогнать и начинает абсолютно внаглую подрезать меня.честно сказать,стало жалко его и свою машину,поэтому немного ушла вправо и сбросила газ.а он вырвался вперед метров на 10 и поехал нормально.Уже потом подумала,хорошо что у меня машина тонированная,не видел кто за рулем.а то больше чем уверена,обогнал бы и по тормозам дал(с подобным тоже сталкивалась).вот и интересно,кто же после такого хуже на дорогах?!
Хуже всего на дорогах - гаишники.))) Они всегда появляются не кстати.))
А когда надо... Не сышешь.:smile::smile:
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 20:22   #898
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Хуже всего на дорогах - гаишники.))) Они всегда появляются не кстати.))
А когда надо... Не сышешь.:smile::smile:
ну все же лично для меня их появление на дороге не было столь опасным))скорее неприятным))
Татьянка вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 20:36   #899
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Татьянка Посмотреть сообщение
ну все же лично для меня их появление на дороге не было столь опасным))скорее неприятным))
Для меня, однажды, было очень опасным.
Прошлой зимой... рано утром... На работу за город. Замечтавшись ехал где-то под 140.
Выскочил подлец, как черт из табакерки. От неожиданности я слишком резко тормознул. Слава богу, обошлось.
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 16.10.2010, 20:38   #900
Татьянка
Легенда форума
 
Аватар для Татьянка
 
Регистрация: 03.04.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 6,070
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
Татьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутацииТатьянка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Для меня, однажды, было очень опасным.
Прошлой зимой... рано утром... На работу за город. Замечтавшись ехал где-то под 140.
Выскочил подлец, как черт из табакерки. От неожиданности я слишком резко тормознул. Слава богу, обошлось.
эт он наверно от радости такую прыть то проявил:biggrin:
Татьянка вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:36. Часовой пояс GMT +3.