Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2009, 04:29   #891
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Niga Посмотреть сообщение
надеюсь быстро не удалят :biggrin:
http://www.youtube.com/watch?v=xcEA8...layer_embedded

Бивис и Батхед + комментатор хренов. Не, публика в гламурном мегаполисе только над шутками таких полудурков и способна сметься, не ещё "юмористов" из комедиклаб забыл и петросяна.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 04:32   #892
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Mr.Mojo Посмотреть сообщение
то есть это не нужно и все действия по ПР это от нечего делать?
мож я не понял но это из серии если звёзды зажигают значит это кому нибудь нужно
Нет, это к тому что фактического запрета не будет.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 05:09   #893
Mr.Mojo
Совсем как дома
 
Аватар для Mr.Mojo
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Camry Gracia
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 45
Mr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутацииMr.Mojo имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Нет, это к тому что фактического запрета не будет.
Извини, но твоя наивность в этом вопросе вызывает у меня саркастическую улыбку с нотками цинизма.
__________________
This is the strangest life I've ever known.
Mr.Mojo вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 06:00   #894
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Mr.Mojo, Экспл. ведь не запрещают? А через полгода в попонии появиться ряд заводиков по переводу с ПРуля на ЛЕВруль + изменения светотехники. Так что ездили вы на б/у япах, так и будете ездить.
svarog вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 06:38   #895
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Niga Посмотреть сообщение
надеюсь быстро не удалят
http://www.youtube.com/watch?v=xcEA8...layer_embedded
Неужели этот ролик отражает мышление людей на ДВ?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 07:03   #896
Niga
Освоившийся
 
Аватар для Niga
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Сахалин
Пол: Мужской
Автомобиль: SUZUKI ESCUDO
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Niga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Неужели этот ролик отражает мышление людей на ДВ?
Привет :biggrin:
не просто прикольный, и отражает не мышление а правду жизни
__________________


Все АшЫПки и АпЯчаДки сдИлОны спЫцЫально
Niga вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 07:10   #897
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Niga Посмотреть сообщение
Привет :biggrin:
не просто прикольный, и отражает не мышление а правду жизни
Хотите правды? Её есть у меня:

Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу: ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд>! Они были поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор, простота и ремонтопригодность и последний гвоздь - цена. Если сравнивать <Семерку> с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим <малыша>, типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией. Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.
Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый - сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт <Семерки> в развивающиеся страны.
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 07:17   #898
Niga
Освоившийся
 
Аватар для Niga
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Сахалин
Пол: Мужской
Автомобиль: SUZUKI ESCUDO
Сообщений: 178
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Niga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутацииNiga имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Хотите правды? Её есть у меня:

Купив четверть акций, Renault начал изучение завода ВАЗа. Больше всего им пришелся по вкусу: ВАЗ-2107. Что значит свежий взгляд>! Они были поражены следующим сочетанием: полноразмерный кузов, мощный мотор, простота и ремонтопригодность и последний гвоздь - цена. Если сравнивать <Семерку> с другими бюджетными машинами за ту же, а то и более высокую цену, то получим <малыша>, типа Дэу Матиз с слабым мотором, тесным салоном и с более сложной конструкцией. Восторг вызвала и несколько комичная ситуация: во всем мире вкладываются огромные деньги в создание супербюджетных машин, а тем временем такие авто сходят с вазовского конвейера 300-тысячными тиражами ежегодно.
Специалисты Renault уже набросали примерный план развития ВАЗ-2107. Он не хитрый - сделать рестайлинг внешности, но оставить прежнюю цену. Тогда, по их прогнозам, спрос на авто будет в течение еще ближайших 5-10 лет. При этом не мешало бы, считают они, наладить хороший сбыт <Семерки> в развивающиеся страны.
вот не поверишь, со странными взглядами и телодвижениями, ессесено я начинаю смотреть на леворулого, не знаю потяну ли я европейский жЫп или нет, но ценник нового лексуса мне не осилить, да и как бы на седан мне ужо садиться сложно, эт болезнь всех кто рано или поздно поездил на высокой машине. но еже ли придется, то опять я смотрю в сторону короллы или форда фокуса, но фокус на ДВ не в масть - по запчастям, еще возможно на корейца. но не Российскую модель. объсни мне почему наши могут делать лучшие истребители в мире и не могут сделать машину, о которой бы жители ДВ мечтали, ну если не так громко то хотели бы.
ЗЫ эт не упрек.... :biggrin:
__________________


Все АшЫПки и АпЯчаДки сдИлОны спЫцЫально
Niga вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 07:25   #899
ЗМЕЙ
Ликвидатор
 
Аватар для ЗМЕЙ
 
Регистрация: 26.12.2008
Адрес: остров
Пол: Мужской
Сообщений: 3,351
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 657
ЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутацииЗМЕЙ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Niga Посмотреть сообщение
вот не поверишь, со странными взглядами и телодвижениями, ессесено я начинаю смотреть на леворулого, не знаю потяну ли я европейский жЫп или нет, но ценник нового лексуса мне не осилить, да и как бы на седан мне ужо садиться сложно, эт болезнь всех кто рано или поздно поездил на высокой машине. но еже ли придется, то опять я смотрю в сторону короллы или форда фокуса, но фокус на ДВ не в масть - по запчастям, еще возможно на корейца. но не Российскую модель. объсни мне почему наши могут делать лучшие истребители в мире и не могут сделать машину, о которой бы жители ДВ мечтали, ну если не так громко то хотели бы. ЗЫ эт не упрек....
ЗЫ а я смотрю Хамера Н3 ))) у него цена то всего 1 лям 300 ))+ доставка 170 итого полтора ляма и ты в шиколаде))) только осталось поднакопить. я думаю в сбербанке не поймут если я на хамера кредит просить приду))))))) версия на палке, электропакет, бензовый 5 горшковый двигун потребляет 13.5 л. в смешанном режиме двига по моему 3.5 или 3.7 с учетом новых пошлин новые безпробежные прадики 03-04 так же сейчас стоят. да и хрен с ним с прадиком не судьба наверно а хамер Н3 сама то на рыбалку и за ягодой ездить. багажник большой можно че нить на дачу возить
__________________
Не так страшен русский танк, как его пьяный экипаж.
Только в России из перевёрнутой машины может доноситься
дружный смех ...
ЗМЕЙ вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2009, 07:27   #900
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 131
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Приора движется на Дальний Восток!

Цитата:
Сообщение от Niga Посмотреть сообщение
но не Российскую модель. объсни мне почему наши могут делать лучшие истребители в мире и не могут сделать машину, о которой бы жители ДВ мечтали, ну если не так громко то хотели бы.
ЗЫ эт не упрек.... :biggrin:
Ох, 500 раз писал почему не ахти и дорого:
1.У них налоги снимают с челов а не с организаций, потому там налоговиков ненавидят челы а не предпрениматели.
2.У всех тех кто понёс большие разрушения во 2 мировой, кроме нас, были потом мега вливания капитала, технологий и т.д.
3.у них не было лихих 90-х с рейдерами, наездами, трупами, переделами собственности.
4.у нас не было конкуренции а был план, который любой ценой а переучить челов ох как нереально сложно.
5.где-то по 2005г. мы пытались играть по правилам которые нам выставлял запад и только потом запад послали куда положено.

ну ещё что-то там писал - уже не всё помню.

Пример китая не приводити там воровство не китайских идей, технологий, дизайна разрешено.
Escander вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.