Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2012, 16:45   #901
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Уважаемый "Lordi"!
Вам 22 марта и 29 марта звонили. Но Вы трубку не берете. Ваш же номер с окончание 5555. Возьмите пожалуйста трубку или позвоните сами. Телефон (495) 933-34-44 доб. 2-80 .
Удачи на дорогах!
P.S.
Цитата:
Это точно, подтверждаю, я вот, уже месяц жду
Прежде чем подтверждать надо проверить самому.
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 10:41   #902
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемый "Lordi"!
Вам 22 марта и 29 марта звонили. Но Вы трубку не берете. Ваш же номер с окончание 5555. Возьмите пожалуйста трубку или позвоните сами. Телефон (495) 933-34-44 доб. 2-80 .
Удачи на дорогах!
P.S.
Прежде чем подтверждать надо проверить самому.
Уважаемый Автокомплекс,
Спасибо, обязательно свяжусь с вами в ближайшее время.
По поводу звонков 22 и 29 марта. 22 марта у меня был только один не принятый звонок, номер оканчивается на 6510 (ваш или нет номер телефона, не знаю). Я в течении 5 минут после звонка дважды перезванивал по нему, но в ответ был не понятный шум и связь обрывалась секунд через 5. 29 марта не принятых звонков на моем телефоне не было!
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 03.04.2012, 11:45   #903
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Записывайтесь на замену. Ждем Вас.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 10:57   #904
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Уважаемые одноклубники приглашаем Вас принять участие, если есть конечно желание, в конкурсе на вакансию сервис менеджера технического центра. В обязанности которого будет входит работа с одноклубниками по Калине, Приора, Гранта клубу. У клубов появиться реальная возможность иметь своего сервисного мастера, с кем можно будет осудить все вопросы связанные с покупкой автомобиля его обслуживанием, а также гарантийного ремонта. Свои пожелания и резюме направляйте в личную почту. Предпочтение отдадим соискателю с техническим образованием и с желанием работать.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 22:33   #905
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

У меня в хетчбеке Приоре (2172) обломились все защелки крепления задней полки из-за чего она противно дребезжит, чтобы этого небыло, я уже навалил на полку всяких подушек и прочей фигни (машина кстати сейчас на ТО находится у вас). Хочу поменять обе пластиковые боковины (с штатными местами для динамиков), так как защелки с ними заодно. Нигде в продаже этих деталей нет, есть ли возможность приобрести их на заказ?
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 05.04.2012, 22:55   #906
Lordi
Освоившийся
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора универсал
Сообщений: 157
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Lordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себяLordi имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Добрый день!
Записывайтесь на замену. Ждем Вас.
Удачи на дорогах!
Заезжал сегодня в Автокомплекс. По гарантии заменили плафон освещения салона. На все, от момента сдачи машины, до звонка о готовности, прошло менее 1 часа. Большой респект инженеру по гарантии Вячеславу!!! Но вот треснувшую пластиковую облицовку сточного желоба на крыше пока не поменяли - нет на складе.
Lordi вне форума  
Вверх
Старый 06.04.2012, 13:01   #907
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Спасибо за отзыв. Что касается желоба, то придется немного потерпеть. Так данной детали нет даже на гарантийном складе завода. Под Вас ее заказывают у поставщика. Так как позиция редкая и довольно редко выходит из строя. Вас будем держать в курсе по данной позиции.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 01:57   #908
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Объясните вот, почему сопутствующие операции, связанные с гарантийными всегда идут за счет владельца?

Примеры - лопнул шланг радиатора, шланг и замена по гарантии, а тосол за счет владельца. Но ведь не лопни шланг и тосол не ушел бы?

Тоже самое с тормозными цилиндрами, цилиндры и замена по гарантии, а тормозная жидкость и прокачка за счет владельца. Но ведь не потеки цилиндры - не нужно было бы и прокачивать! Почему такие "полумеры"???

Добавлено через 21 минуту
Сегодня забрал машину из ТО. Начну с хорошего - переаттестация механиков видимо приносит свои плоды, сделали все хорошо, по крайней мере откровенных недоделок типа незакрученных креплений или не вставленных в фиксаторы тормозных шлангов нет. Приятно что нашли таки защелку водительского ремня безопасности, хоть и в последний момент, их и правда нигде не купить, а вот то, что опять у вас нет зеркал огорчило, они в каждых вторых "запчастях" продаются, но у официального дилера отсутствуют постоянно.

Но есть и ложка дегтя. Я подозревал, что к 75000 км у машины накопятся болячки, но ... Сдал машину, предварительная стоимость была 11000 рублей. Позвонил мастер, сказал что нужно менять все подшипники, рулевые наконечники и стойки стабилизатора. Цену не назвал! Ну нужно так нужно, обычно если цену не говорят, значит не сильно она завышается, я так и подумал. Машина зависла на сутки с лишним и ура, починили, можете забирать, с вас 25000 с чем-то рублей. Я честно говоря оху... то есть на момент представил что у меня не приора, а по меньшей мере ауди, а по большей мерседес. Это при всем при том, что учтена скидка, я типа ваш ВИП клиент, у меня скидка 10% на работы! Короче пришлось разворачиваться и ехать денег занимать, чтобы "выкупить" машину. Я расчитывал что цена возрастет "как обычно" тыщ на 5 сверх оговоренного, взял 20000 "с запасом", а тут на тебе в 2 с лишним раза! Надо отдать должное приемщику Олегу, который выслушал все мои недовольства и даже как-то сумел мне скинуть немного, что я в 23200 уложился. Список работ и запчастей занял 2 листа, будто я развалину не эвакуаторе привез.

Спасибо гарантии - привод дворников новый просто красота - дворники машут резво даже по сухому, со старым не сравнить! Масло в свечных колодцах, да! Круто что устранили! Однако есть и вопросы, например потекшие тормозные цилиндры гарантия не признала, пробег большой и им можно уже потечь? Спросил про износ колодок, передние 30%, задние 20%, честно говоря вначале подумал что это им столько ОСТАЛОСЬ, а мне нет - такой износ. Да я передние колодки видел, там дай бог 5мм толщины осталось, они 25000 прошли. А задние вообще заводские еще, они что не тормозили совсем? Олег сказал что они наверняка менялись, однако у меня все заказ-наряды есть, про замену задних колодок там ни слова, в других местах я их не менял. Интересно? Мне кажется цифры износа с потолка взяты. Далее специально просил проверить ремень ГРМ, посмотрел - такое чувство, что болты кожуха никто не трогал, но это уже может и мои домыслы. Гарантия еще действует, у меня расширенная, если что ... пошлете меня нафиг? В остальном в общем доволен, прогресс есть. Однако большая просьба, если цена вырастает в 2 раза, постарайтесь как-то это согласовывать заранее, а не ставить перед фактом.
mooncat вне форума  
Вверх
Старый 07.04.2012, 21:53   #909
Necromancer
Новичок
 
Регистрация: 08.03.2012
Адрес: Московская обл.
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Necromancer не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

выписка из автоваза
Гарантийные обязательства изготовителя

2.5 Восстановление расходуемых эксплуатационных материалов (масла, применяемых жидкостей и др.) за счет гарантии производится только в том случае, если это связано с проведением соответствующего гарантийного ремонта.

Добавлено через 3 минуты
Это тебя развели чтоб с тебя денег поиметь и с завода - такой развод сервисников довольно распростроненный...
Если знаешь как делать все то тебя не разведут.
http://www.lada-auto.ru/cgi-bin/dealers.pl?info=1#2
Necromancer вне форума  
Вверх
Старый 08.04.2012, 01:06   #910
Morf
Завсегдатай
 
Аватар для Morf
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Саратов
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 399
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Morf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордитьсяMorf имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
бъясните вот, почему сопутствующие операции, связанные с гарантийными всегда идут за счет владельца?
Примеры - лопнул шланг радиатора, шланг и замена по гарантии, а тосол за счет владельца. Но ведь не лопни шланг и тосол не ушел бы?
100% развод, мне 3 раза кондей меняли при этом хладагент заново заливали, когда тормоза чинили тормозуху заливали и все за счет сервиса


Добавлено через 3 минуты
Уважаемый АВТОКОМПЛЕКС не могли бы Вы предоставить следующую информацию:

1.Предоставить перечень аккумуляторных батарей допустимых для установки в автомобили LADA PRIORA;
2.Сообщить номер технологической инструкцией которой следует руководствоваться при диагностике генератора 21120-3701010-05 90 Ампер установленного в автомобиле LADA PRIORA;
3.Сообщить какое напряжение должен выдавать генератор 21120-3701010-05 90 Ампер согласно ТУ его производителя.

Заранее благодарен Вам за ответ.
Morf вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:48. Часовой пояс GMT +3.