Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2012, 19:55   #901
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
все от вылета зависит, 195/50/р15 в приоре ничего задевает, проверено, ну и плюс у приоры относительно большие колесые арки(дутые), и туда полюбому при правильном размере диска и 205 легко встанут без подрезания! кстати кто знает на скока врет спидометр при 15-х катках с высотой профиля 50? давно интересовался!
Ехали 180 по сток приборке, ЖПС 165, гаммовские приборки меньше врут, даже с коэффициентом поправки 1.0..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2012, 06:26   #902
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от icemania Посмотреть сообщение
думаю и из ржавейки пойдет) Не так уж быстро там ржавеет
ну хз там же конденсат будет скапливаться, так что думается в разы быстрее) дело личное! Прсто что ты с этого получишь какую нибудь0.20% прибавки мощности... понимаю когда экстримальный тюнинг и на счету каждая сотая, а так хз-чисто для собственного успокоения))



Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Сообщение от 86russia
Подскажите 205.55.16 на приору подойдёт?размер колёс
100 % нет,с любым вылетом
ну с 45-м профилем залетит полюбому на чире стояли и он у паренька еще пиленый был сзади -2 и ничего не подрезали...

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
Ехали 180 по сток приборке, ЖПС 165, гаммовские приборки меньше врут, даже с коэффициентом поправки 1.0..
эх прилично.... я на стоковом колесе на 170 по жпс намерил 167+-1км, как же сделать чтоб не пиз*ил так скоростемер?)) есть решение данной задачи?))
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2012, 13:22   #903
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
ну хз там же конденсат будет скапливаться, так что думается в разы быстрее) дело личное! Прсто что ты с этого получишь какую нибудь0.20% прибавки мощности... понимаю когда экстримальный тюнинг и на счету каждая сотая, а так хз-чисто для собственного успокоения))




ну с 45-м профилем залетит полюбому на чире стояли и он у паренька еще пиленый был сзади -2 и ничего не подрезали...


эх прилично.... я на стоковом колесе на 170 по жпс намерил 167+-1км, как же сделать чтоб не пиз*ил так скоростемер?)) есть решение данной задачи?))
Да паук всего 1600р стоит,можно и обматать, думаю два года спокойно проездишь,зато не такое пекло будет под капотом.В какой-то умной книжке прочитал,что при повышении температуры на 6 градусов от рабочей,уменьшается мощность на 1 процент.ХЗ как на самом деле,но то что в жару машина едет хуже никто отрицать не будет.Я думаю не стоит принебрегать термолентой.
С 205/45 профилем понятно что подойдет,я писал 205/55 не встанет при любом раскладе без доработок.
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2012, 13:29   #904
316-ый
Совсем как дома
 
Аватар для 316-ый
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Москва
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 848
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
316-ый станет известным достаточно скоро316-ый станет известным достаточно скоро
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
С 205/45 профилем понятно что подойдет,я писал 205/55 не встанет при любом раскладе без доработок.
Вот тут прикинь:http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
__________________
Рассчитаем ДВС, КПП, подбирем конфиг под запросы, прикинем бюджет, поможем с запчастями, соберем правильный мотор. Теперь нас двое Москва, Люблино.
316-ый вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2012, 13:53   #905
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Да паук всего 1600р стоит,можно и обматать, думаю два года спокойно проездишь
+1, на 2-3 года точно хватит даже если в субтропиках ездить))
icemania вне форума  
Вверх
Старый 03.01.2012, 16:30   #906
Rakso
Чип-тюнинг
 
Аватар для Rakso
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Cerato TD 2.0 6AT, H894
Сообщений: 1,123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Rakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутацииRakso имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паук...часть 2.

а у меня задевает.
вылет большой или маленький... хз
особенно, когда сзади две тетки нехилой массы )))
__________________
Чип-тюнинг от Паулюса в Казани.
Официальный региональный представитель.
8937-521-4091

у волшебника есть волшебная палочка... а у волшебницы - волшебная дырочка.
Rakso вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 12:53   #907
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от goga446 Посмотреть сообщение
Да паук всего 1600р стоит,можно и обматать, думаю два года спокойно проездишь,зато не такое пекло будет под капотом.В какой-то умной книжке прочитал,что при повышении температуры на 6 градусов от рабочей,уменьшается мощность на 1 процент.ХЗ как на самом деле,но то что в жару машина едет хуже никто отрицать не будет.Я думаю не стоит принебрегать термолентой.
а я читал то что паук обматывают термолентой не для этого, вроде как это ускоряет скорость потока газов в выпуске!))
Цитата:
Сообщение от Rakso Посмотреть сообщение
а у меня задевает.
вылет большой или маленький... хз
гони их на беговую дорожку: на 3т тросс их и бегом за приориком)))или может подкрылки надо снять(ваще не понимаю людей кто на приоры подкрылки ставит!)
Цитата:
Сообщение от 316-ый Посмотреть сообщение
Вот тут прикинь:http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11
тут и ответ про скорость и ее изминение!ko.shka видимо у тебя 45-й профиль..или приборкиу всех по разному пистят)))
Harlem вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 16:01   #908
goga446
Совсем как дома
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Иваново
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2114 16v,ff3
Сообщений: 935
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
goga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошимgoga446 является по-настоящему хорошим
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от Harlem Посмотреть сообщение
а я читал то что паук обматывают термолентой не для этого, вроде как это ускоряет скорость потока газов в выпуске!))
Все верно
goga446 вне форума  
Вверх
Старый 04.01.2012, 21:05   #909
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Паук...часть 2.

195/50/15 было, не у меня, у друга...
То, что машина хуже едит на температуре это 100%, самый кайф для меня +70..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Вверх
Старый 06.01.2012, 01:29   #910
Harlem
Совсем как дома
 
Аватар для Harlem
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: САРАТОВ -=64rus=-
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-18
Сообщений: 868
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Harlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком светаHarlem является великолепным маяком света
Re: Паук...часть 2.

Цитата:
Сообщение от ko.shka Посмотреть сообщение
машина хуже едит на температуре это 100%, самый кайф для меня +70..
тоже замечал что на 50-70 крутится веселее)))
Harlem вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:22. Часовой пояс GMT +3.