Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Премиум класс или обычная приора
Приора 27 58.70%
не Приора 19 41.30%
Голосовавшие: 46. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2009, 13:52   #901
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

"LADA PRIORA Автомобиль приковывает взор. Автомобиль, к которому стремятся, как к показателю успеха"



Последний раз редактировалось Натали; 31.03.2009 в 14:35.
alebas вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 14:36   #902
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

alebas, Марк, предупреждение за оффтоп.
 
Вверх
Старый 31.03.2009, 14:48   #903
alebas
Забанен
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Москва
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: HARRЁК
Сообщений: 802
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутацииalebas имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Натали

Наташенька, солнышко, за что?!
Ладно Марк, в самом деле, какой-то коварный тип... Мне он тоже с самого начала не понравился... Но я то за Вас!... за нас! (и за спецназ!)... Я всегда за поддержку отечественного автопрома! Я ни одного худого слова в адрес приоры (да и вообще любого отечественного а/м) не сказал... Я монархист-великодержавник, поэтому понимаю огромную социальную и стратегическую роль собственной автомобильной промышленности...
alebas вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 16:15   #904
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Оно конечно круто гордиться чужими достижениями Япония это круто, обогнало ВАЗ на 15 лет на своих ретивых конях. А над ВАЗом то оно конечно, специально поехали поржать! Над кем ржете? Над собой ржете! Ваша то заслуга где в том, что японцы впереди, дорогие иноводы? То, что купили? Гордиться надо либо своим, либо тихо помалкивать, не присваивая себе чужих успехов. Мы собираем ВАЗ, вот им и гордитесь, если сможете.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 31.03.2009, 17:29   #905
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

alebas, не льстите не поможет))) я и обжечь могу)))
 
Вверх
Старый 31.03.2009, 17:34   #906
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от alebas Посмотреть сообщение
Наташенька, солнышко, за что?!
Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
alebas, не льстите не поможет))) я и обжечь могу)))
Если Наташа не накажет, я по полной накажу! За оффтоп предупреждений больше не будет!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2009, 10:56   #907
Марк
Забанен
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Брянск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Primera
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругахМарк имеет позорную репутацию в наших кругах
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Оно конечно круто гордиться чужими достижениями Япония это круто, обогнало ВАЗ на 15 лет на своих ретивых конях. А над ВАЗом то оно конечно, специально поехали поржать! Над кем ржете? Над собой ржете! Ваша то заслуга где в том, что японцы впереди, дорогие иноводы? То, что купили? Гордиться надо либо своим, либо тихо помалкивать, не присваивая себе чужих успехов. Мы собираем ВАЗ, вот им и гордитесь, если сможете.
не дают мне тебе ответить, трут и баллы начисляют. Комсомольское прошлое лезет из тебя, ну да ладно.
Я горжусь нашими танками, нашими ракетами и нашими людьми. Но в той, области, что касается автомобилей-нашей стране гордиться нечем. И от признания этого факта еще никто не умирал.
Марк вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2009, 11:21   #908
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
не дают мне тебе ответить, трут и баллы начисляют
Пожалуйста, отвечайте! Я штрафные баллы за нарушение правил назначаю - это для всех одинаково.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.04.2009, 19:08   #909
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Сравнение б/у автомобилей

Цитата:
Сообщение от Марк Посмотреть сообщение
не дают мне тебе ответить, трут и баллы начисляют. Комсомольское прошлое лезет из тебя, ну да ладно.
Я горжусь нашими танками, нашими ракетами и нашими людьми. Но в той, области, что касается автомобилей-нашей стране гордиться нечем. И от признания этого факта еще никто не умирал.
ТоварищЪ, меня из пионеров и то с позором выперли, какой комсомол? А у Вас Премьера танк Т-90 что ли, возгордились то? Или у Вас жизненная необходиость обязательно гордится какой-либо железякой с названием автомобиль, а иначе умрете от отсутствия сего факта?
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 01.05.2009, 02:44   #910
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ФФ2 1.6 против Приоры

Я прошу прошения за то что пишу не по теме, но ведь каждый имеет право на свое мнение. Мужики мне тут отрицательный отзыв поставили за то что я японские машины хламом обозвал. Во-первых для того кто этот отзыв поставил: японским хламом считаю япошек цена которых=цене приоры, то есть 300-350 рублей, а вообще уважаю японский автопром! И кайфую от Марк Х, Лексусов Камри, Скайлайнов и.т.д. Во-вторых почему так считаю, да потому, что это и правда хлам от которого японцы избавляються, у моего кента была Тойота Марк2, так вот радостный он тоже ездил, типа лучше японцев нет и плевать что руль не слева, ну и решил он значит как-то хим чистку салона замутить, чисто случайно подняли ковер с пола, а там столько крови, как-будто свинью в тачке зарезали. И сразу же он задумался, это ж говорит в какой аварии она была, на следующий день на рынок ее нафиг, пересел на левый руль и теперь его мнение, что правый руль ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО. И я понял, что когда владельцы праворуких авто говорят, типа да все это фигня привыкаешь за 3 дня, это чистая самозащита,хочеться иномарку, ну ооочень хочеться иномарку, а денег нет, нет не спорю ездить можно пробовал, но все-равно не удобно. Вот такая вот ситуация, я конечно понимаю, что сейчас найдеться много акул, которые в защиту япошек, захотят меня схавать, но и все же...
ALEX474 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:54. Часовой пояс GMT +3.