Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2011, 13:14   #901
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Ну это уже вопросы не к участникам форума...
Да понятно ......
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 13:16   #902
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Да понятно ......
Хотя думаю и тут ещё много осталось таких, кто После Приоры только Приору, ну например с нормы на люкс и т.д. или просто от нечего делать.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 13:19   #903
Neposeda0
Завсегдатай
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Советский
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-019,217050 33-51
Сообщений: 418
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Neposeda0 находится на правильном пути
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а может просто со временем автомобиль стареет.
Про себя так не скажу, моей Приорке 3 месяца, так что сомневаюсь что успела постареть
Neposeda0 вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 13:37   #904
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Ну июль в принципе не так уж и долго, время пролетит быстро!
Честно я да же не знаю в чём дело с дверьми, так бы были б рядом я б подъехал показал свою приору, ты мнение б высказал.
По началу норм у меня было. Счас как на 2115 у тестя стала (6 лет на ней гоняет).
Ну как сказать, когда чего-то ждешь - кажется долго

Ну не знаю, может мы про разные вещи говорим. Закрываются то они нормально в прямом смысле слова. Я говорю про то, что вот звук замков громкий (хотя и бесшумные поставил), а в иномарке это тише намного т.к. замок внутри двери стоит. Кстати наша калина этим тоже может похвастаться.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:21   #905
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SHUM® Посмотреть сообщение
Хотя думаю и тут ещё много осталось таких, кто После Приоры только Приору, ну например с нормы на люкс и т.д. или просто от нечего делать.
Да конечно же осталось, да же не вопрос!
Вот я (после последнего визита 27.02.) точно решил что приора на приору да же в люксе перебор (цена люкс не малая, к ней можно прибавит тыс 50 и саляра 1.6 с кондером классик, и бох с этими датчиками и доп наворотома (зим пакет, расшир) ну для меня, зато уже машина другая).
По возможности хочется взять чего то мне вроде пассата с нуля, посмотрю по бабкам. Если нет то саляру возьму (оптима +расширенный 1.6 мкпп).
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:23   #906
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Закрываются то они нормально в прямом смысле слова. Я говорю про то, что вот звук замков громкий (хотя и бесшумные поставил), а в иномарке это тише намного т.к. замок внутри двери стоит.
Во согласен, тут все как положено с самого начала громко закрывались. Я на форуме посидел, понял что не стоит в это дело уператся, главное работают, а исправить их можно ток покупкой другого авто.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:24   #907
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

А эти 2 года почитывать отзывы владельцев о саляресе буду.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:33   #908
alg
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina 11184
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alg станет известным достаточно скороalg станет известным достаточно скоро
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от SVD_31rus Посмотреть сообщение
Приоры берут на Ура, если не по утилизации, то никто и не продаст, у меня знакомый калифорнийский мак только в тольяти купить смог!
Был вчера в одном салоне. Есть приоры и калины в свободной продаже, рекомендованная цена + допов на 9500 (сигналка и что-то еще).
alg вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:36   #909
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от fasteX^Max Посмотреть сообщение
Во согласен, тут все как положено с самого начала громко закрывались. Я на форуме посидел, понял что не стоит в это дело уператся, главное работают, а исправить их можно ток покупкой другого авто.
Да я уже и не замарачиваюсь! Просто вот сижу и думаю, вроде довел машину до ума, шумка музыка и прочие доработки, а надо ли было? Надо было ездить 3 года, продать и взять иномарку, а теперь мне и продавать-то ее жалко. Все таки сколько не вложи в нашу машину (в пределах разумного конечно), какой была такой и останется.
Liq вне форума  
Вверх
Старый 02.03.2011, 14:45   #910
fasteX^Max
Клавиатурный мастер
 
Аватар для fasteX^Max
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,237
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
fasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошимfasteX^Max является по-настоящему хорошим
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora 2

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Да я уже и не замарачиваюсь! Просто вот сижу и думаю, вроде довел машину до ума, шумка музыка и прочие доработки, а надо ли было? Надо было ездить 3 года, продать и взять иномарку, а теперь мне и продавать-то ее жалко. Все таки сколько не вложи в нашу машину (в пределах разумного конечно), какой была такой и останется.
Согласен.Делаешь делаешь, и потом для дяди всё, да и скинешь солидно по деньгам при продаже.
Надо ли делать? Тем более если ты желаемого результата не достиг.
__________________

fasteX^Max вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:55. Часовой пояс GMT +3.