Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ

Все вопросы и ответы ЗДЕСЬ Часто задаваемые вопросы после покупки Приоры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 20:31   #901
ВитюХа 57
Гоняет на красной бестии
 
Аватар для ВитюХа 57
 
Регистрация: 01.02.2012
Адрес: орёл 57
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: приора 21 70 30
Сообщений: 4,706
Сказал(а) спасибо: 340
Поблагодарили 264 раз(а) в 198 сообщениях
Вес репутации: 17
ВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущееВитюХа 57 имеет блестящее будущее
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
про 16 11.5
моя в стоке с пробегом под 110000 км за 10.8
ну и я естесственно не гонщик, можно и быстрее разогнать мальца
__________________
1.2 бензин турбо - всё равно, что 30 см... но не стоит
ВитюХа 57 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2012, 22:02   #902
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Викторр Посмотреть сообщение
моя в стоке с пробегом под 110000 км за 10.8
ну и я естесственно не гонщик, можно и быстрее разогнать мальца
http://www.youtube.com/watch?v=bq2pfBM5iiQ
http://www.youtube.com/watch?v=AdSsRbw27gE
не знаю как твоя но гранта как видишь с низов приору рвет
приора с приорой на равне 8 и 16 а время до 100 очень часто от прокладки зависит))) я замяреть не пробовал но ощущение когда на второй передаче на 40 в пол нажимаешь очень приятные всякие солярисы 1.4 отдыхают)))
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2012, 04:19   #903
Seva823
Новичок
 
Регистрация: 05.12.2012
Адрес: Краснодар
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Seva823 не успел проявить себя
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Приора должна быть шестнадцатиклапанной
Seva823 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 16:16   #904
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Seva823 Посмотреть сообщение
Приора должна быть шестнадцатиклапанной
Такое может сказать только человек, никогда не ездивший на восьмиклапаннике. Разницу между мощностью и крутящим моментом фокусируете?
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 20:02   #905
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Такое может сказать только человек, никогда не ездивший на восьмиклапаннике. Разницу между мощностью и крутящим моментом фокусируете?
А в чем прикол. Если у шестнад-ки МК больше.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 21:54   #906
Алексей_36
Совсем как дома
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: воронеж
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Fiesta V 1.6
Сообщений: 836
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Алексей_36 находится на правильном пути
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Sector Посмотреть сообщение
Такое может сказать только человек, никогда не ездивший на восьмиклапаннике. Разницу между мощностью и крутящим моментом фокусируете?
ездил на всех моторах кроме грантовского! у каждого из моторов есть свои плюсы и минусы.
у Грантовского оч впечатляющий момент - довелось обгонять в горочку, да и на разгон он не слаб! эсперимента ради подзадорил водителя гранты и около 20-30км по трассе мы гонялись с ним.
в конце концов "сливает" этот мотор даже 124му, как раз в диапазоне после 4500 об.
безсмысленна облегченная шпг с 8 клоповой головкой, шпг б крутить а грм не дает и весь эффект от нее сходит на нет!
всетаки из мотров фаворит приоромотр, как ни крути!
Алексей_36 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.12.2012, 22:26   #907
Андрей787
Завсегдатай
 
Аватар для Андрей787
 
Регистрация: 12.12.2010
Адрес: Самара
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис рестайл
Сообщений: 482
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 31 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 14
Андрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрей787 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

А то я стал замечать,что со мной Гранты пытаются закусится.Тут на днях ехал на Калине жены,на хвост прицепилась Гранта,в итоге,после кратковременного поединка,соперник признал свою слабость,т.к в Калине стоит приоромотор,да ещё с заводской главной парой 3.9
Андрей787 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 10:46   #908
Portwein
Втянувшийся
 
Аватар для Portwein
 
Регистрация: 20.11.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 217220
Сообщений: 273
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 17 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 12
Portwein находится на правильном пути
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Алексей_36 Посмотреть сообщение
ездил на всех моторах кроме грантовского! у каждого из моторов есть свои плюсы и минусы.
у Грантовского оч впечатляющий момент - довелось обгонять в горочку, да и на разгон он не слаб! эсперимента ради подзадорил водителя гранты и около 20-30км по трассе мы гонялись с ним.
в конце концов "сливает" этот мотор даже 124му, как раз в диапазоне после 4500 об.
безсмысленна облегченная шпг с 8 клоповой головкой, шпг б крутить а грм не дает и весь эффект от нее сходит на нет!
всетаки из мотров фаворит приоромотр, как ни крути!
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=U9uHtWAAT4w
ну посмотри это видео я думаю твое мнение поменяется, как ни крути приора уехать не может) а по поводу гоняться зависит от того как следят за авто и от водителя, так что в чем фаворит приоромотор не понятно 8 клапанный конструктивно проще и надежнее, зимой быстрее греется, с низов тянет лучше что больше подходит для повседневной спокойной езды

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
А в чем прикол. Если у шестнад-ки МК больше.
больше на 2 н м я не думаю что их сильно ощутишь)
Portwein вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 14:24   #909
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Portwein, чет видео не кажет
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.12.2012, 15:48   #910
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Icon11 Re: Приора 21701 с 8 клапанным двигателем.

Цитата:
Сообщение от Portwein Посмотреть сообщение
https://www.youtube.com/watch?featur...&v=U9uHtWAAT4w
ну посмотри это видео я думаю твое мнение поменяется, как ни крути приора уехать не может) а по поводу гоняться зависит от того как следят за авто и от водителя, так что в чем фаворит приоромотор не понятно 8 клапанный конструктивно проще и надежнее, зимой быстрее греется, с низов тянет лучше что больше подходит для повседневной спокойной езды

Добавлено через 2 минуты


больше на 2 н м я не думаю что их сильно ощутишь)
Неужели вы правда не чувствуюте разницы в к.м. или может быть машинка неисправна. А может быть просто мало ездиете. Вот мое
(ИМХО) заключение, у меня рабочая десятка ВАЗ21101- прекрасный двигатель в идеальном состоянии, все знакомые и друзья от него в восторге. Особенно логано-ланосе воды. Но самое интересное то, если я примерно 2-3 дня поезжу на своей приоре. то десятка поначалу своей тупостью просто раздражает.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:58. Часовой пояс GMT +3.