Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.10.2011, 20:30   #901
kamil_0141
Интересующийся
 
Аватар для kamil_0141
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: г.Радужный. ХМАО.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Rio new. ваз 21144
Сообщений: 139
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kamil_0141 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Kpa$av4err ne na $uzuki Посмотреть сообщение
что то тема не обновляется... как дела у новоиспеченных приороводов SE версии обстоят?
Если ты про свист зеркал,то осталось без изменений,жалуются что свистят!
kamil_0141 вне форума  
Вверх
Старый 24.10.2011, 18:48   #902
Kpa$av4err ne na $uzuki
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорушка 03-18
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kpa$av4err ne na $uzuki не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

а у меня не свистят! для этого нужно зашумить хорошенько зеркала и резинки стекла либо менять читал на хорватские меняли но только нижние или они хорватские бывают не знаю)) либо дорабатывать как я....но факт в том что резинки эти не плотно прилегают к стеклу и пропускают на ура свисты воздуха
вобщем как такое может получиться на конвейере даже не представляю екарный бабай
Kpa$av4err ne na $uzuki вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 13:44   #903
mihey_75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
mihey_75 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Могут свистеть нижние уплотнители стекол. У многих приор верхний уплотнитель стекла в районе зеркал не входит или не до конца входит в бортик на нижнем уплотнителе (у себя сколько не вставлял его, он все равно со временем вылазит). Между бортиком нижнего уплотнителя и дверью из-за этого зазор. В этот зазор воздух при движении внутрь двери попадает, что и может вызывать свист, мало отличимый от свиста зеркал.
mihey_75 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 14:05   #904
mihey_75
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Белгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
mihey_75 не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

Есть еще вариант, как красиво закрыть щели между дверьми по центральной стойке и передней дверью и крылом - поставить уплотнители от VW Sharan (такого как на фотке). У Шарана уплотнитель крепится пистонами к кромкам дверей, а его гибкая часть как раз и закрывает щели. Придется их только подрезать по длине. Себе хотел делать, но узнав цену (500 евро комплект) на эти уплотнители решил, что это не целесообразно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1272301023_seat_02.jpg
Просмотров: 80
Размер:	24.5 Кб
ID:	70121  
mihey_75 вне форума  
Вверх
Старый 26.10.2011, 19:16   #905
Kpa$av4err ne na $uzuki
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорушка 03-18
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kpa$av4err ne na $uzuki не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

в общем разочарован я окончательно в автовазе! я все ожидал -и что обшивки будут греметь зашумить не проблема и что шумка не очень и панель не скрипит вроде... но что будет такое на отвалите качество комплектующих в части изоляции от внешней среды и отсутствие всякого контроля на выходе я не ожидал. в общем следующий мой авто будет не ваз и пусть они там хоть запроектируются своими проектами с и так далее диагноз один толку то... танки делаем, в космос летаем а авто людям там умным не дают делать ворюги менеджеры
Kpa$av4err ne na $uzuki вне форума  
Вверх
Старый 29.10.2011, 00:31   #906
SVD_31rus
Втянувшийся
 
Аватар для SVD_31rus
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: г.Старый Оскол
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА ХЭТЧ
Сообщений: 234
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
SVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком светаSVD_31rus является великолепным маяком света
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Kpa$av4err ne na $uzuki Посмотреть сообщение
в общем разочарован я окончательно в автовазе! я все ожидал -и что обшивки будут греметь зашумить не проблема и что шумка не очень и панель не скрипит вроде... но что будет такое на отвалите качество комплектующих в части изоляции от внешней среды и отсутствие всякого контроля на выходе я не ожидал. в общем следующий мой авто будет не ваз и пусть они там хоть запроектируются своими проектами с и так далее диагноз один толку то... танки делаем, в космос летаем а авто людям там умным не дают делать ворюги менеджеры
Крик души!!!
согласен!!!!!!!!!
__________________

http://www.priorovod.ru/gallery/showimage.php?i=8127&catid=newimages&cutoffdate=2
SVD_31rus вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 14:13   #907
Sergei Ilich
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergei Ilich не успел проявить себя
Re: Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Winstonvip Посмотреть сообщение
зделал с резинками как описано, даже герметиком замазал в зеркал свист как был так и остался=( , достал миня этот свист уже=(
сделал тоже самое-толку нет
Sergei Ilich вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 14:15   #908
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Kpa$av4err ne na $uzuki Посмотреть сообщение
в общем разочарован я окончательно в автовазе! я все ожидал -и что обшивки будут греметь зашумить не проблема и что шумка не очень и панель не скрипит вроде... но что будет такое на отвалите качество комплектующих в части изоляции от внешней среды и отсутствие всякого контроля на выходе я не ожидал. в общем следующий мой авто будет не ваз и пусть они там хоть запроектируются своими проектами с и так далее диагноз один толку то... танки делаем, в космос летаем а авто людям там умным не дают делать ворюги менеджеры
Не говори здесь ничего такого, - ты обижаешь производителя и в частности некоторых лиц, - разработчиков, инженеров, который вкладывали душу в свой проект.
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 04.11.2011, 14:20   #909
Sergei Ilich
Гость
 
Регистрация: 04.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sergei Ilich не успел проявить себя
Re: Ответ: | Избавление от свиста |

Цитата:
Сообщение от Сергей59 Посмотреть сообщение
Видимо меня ожидает тоже снятие панели
если хочешь,чтобы ноги не мерзли-прмдется снимать

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 2172h Посмотреть сообщение
Возможно поможет дополнительный уплотнитель. Даже и не автомобильный, на самоклейке ( в случае не понравилось - снял )
только дверь будет туже закрываться,а свист останется.
Sergei Ilich вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2011, 17:35   #910
Kpa$av4err ne na $uzuki
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Пермь
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приорушка 03-18
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kpa$av4err ne na $uzuki не успел проявить себя
Re: | Избавление от свиста |

еще раз обращаю внимание мучающихся что свистит по причине
1. незашумленных зеркал - делаем их шумку... всякие там щели и так далее силиконом не делаем это все не изза этого!!!
2. некачественных и неплотно прилегающих уплотнительных резинок стекол по всему контуру!!!!!!!!

когда я устранил шум от средней стойки свист остался спереди!
у меня слева шумело сильнее чем справа... я свое зеркало зашумил а справа не шумил... плюс доработал на плотное прилегагие резинок стекол слева и справа... после этого свиста нету у меня а тока шум дороги и рев мотора(((
Kpa$av4err ne na $uzuki вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:39. Часовой пояс GMT +3.