Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.01.2011, 03:17   #901
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
тогда кто же будет этот приоровод? только не из гонщегов, а ИДЕОЛОГ согласен заехать?
Да любой. В Москве достаточно много приороводов не гонщиков. Можно подождать до июля и заеду я сам. Я хоть и гоняюсь периодически летом, но машина кроме прошивки свечей и масла в стоке. Я даже прошивку залью себе назад заводскую для того, чтоб всё было по честному. Свечи и масло менять не буду из-за заезда. Но наверняка до меня найдётся человек, который заедет с ним на стоковой приоре. А уж приору в стоке мы найдём, не переживайте. Да и потом какая разница - гонщик или не гонщик? - от этого качества машины не изменятся.
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
все легально и сертифицировано, не смеши, в этом нет ничего смешного, в каждом городишке есть китаец
Да ладно. Ром, ты сам-то себе веришь?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:17   #902
Zoim
Знаток
 
Аватар для Zoim
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 1,077
Записей в дневнике: 1
Изображений: 29
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Zoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущееZoim имеет блестящее будущее
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
тогда кто же будет этот приоровод? только не из гонщегов
Ну я по кольцу не гоняю - следовательно я не гонщик, верно?
Я могу заехать Если нужны гонщики - есть Никон на калине-спорт например
__________________
http://twitter.com/Zo1m
Zoim вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:23   #903
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
от этого качества машины не изменятся.
мышины нет, а вот прокладка зависит

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Да ладно. Ром, ты сам-то себе веришь?
верю, если было бы что то не так разве они могли их продавать и предприятия открывать?
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 03:25   #904
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Ну я по кольцу не гоняю - следовательно я не гонщик, верно?
неверно, по той простой причине, что гонщики не только по кольцам гоняют
Цитата:
Сообщение от Zoim Посмотреть сообщение
Я могу заехать
а я вот немогу
Любитель вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 09:35   #905
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
мышины нет, а вот прокладка зависит
Мы сравниваем машины, а не прокладки)))
Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
верю, если было бы что то не так разве они могли их продавать и предприятия открывать?
Так и продают - дешёвая красивая обёртка на некоторых наших граждан действует как на ворон блестяшки. А тем более - это же иномарко! Ну это слово вообще зомбирует! Как же не брать? А пофиг, что из фольги и бочек, пофиг, что мнётся как банка пива - главное иномарко!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 09:43   #906
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Идеолог, Порвёт твой тигго приору - представляешь, какой фурор будет!
Представляю. Может лет 30 назад по дури я бы и поехал. А так, сейчас я стал умнее и сравнил две машины просто поюзав их вдоволь.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 09:52   #907
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
Представляю. Может лет 30 назад по дури я бы и поехал. А так, сейчас я стал умнее и сравнил две машины просто поюзав их вдоволь.
Так значит разгон у тигго всё-же вялый? Не как у приоры?
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 10:12   #908
Идеолог
Свой человек
 
Аватар для Идеолог
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: vaz21713, tiggo
Сообщений: 660
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог Идеолог
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

YARYCK, Чтобы прокладка в двух вариантах была одинакова: сходи на тест-драйв или купи. Узнаешь ответ для себя.
Идеолог вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 10:18   #909
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Идеолог Посмотреть сообщение
YARYCK, сходи на тест-драйв или купи. Узнаешь. К тому же прокладка в двух вариантах будет одинакова.
На тест-драйве дадут машину на квотер? Я сам не смогу, потому, что далеко, но могу ребятам адресок дать - они покатают машинку. Ты адресок-то напиши, где дают на такой тест-драйв иашины. Возможно кто нибудь рискнёт сесть в тигго. А насчёт покупки - у меня семья, мне нельзя так собою рисковать, да я ещё и не старый, двух жизней не бывает - охота пожить ещё.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 09.01.2011, 17:02   #910
Driver163
Бывалый
 
Аватар для Driver163
 
Регистрация: 22.07.2010
Адрес: Samara
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ноги пока..
Сообщений: 1,344
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Driver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущееDriver163 имеет блестящее будущее
Re: Что думаете о Chery Tiggo?

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
отечественные все обгрунтовались прям, неговорите ерунду
я не говорю ерунду. Представляешь, были сколы на капоте,царапины,сколы на 3х дверях, на 3х крыльях, на задней двери небольшие - везде есть под краской грунтовка, прикинь! как круто! только бампера без грунтовки а, говорят, должна быть специальная грунтовка под пластик...
__________________
Всем удачи на дороге
Driver163 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:17. Часовой пояс GMT +3.