Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2017, 15:43   #901
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от grom81 Посмотреть сообщение
Вот только он с США меряется, а Россию другом считает, вернее уже считал. А Россия выходит в спину "стреляет", пока его представитель в Петербурге как раз говорит про санкции США, а Путин их принимает, вот она политика. Да и ракеты Кима так же и до России долетят, санкции их не остановят, а вот, что у него теперь в голове по отношению к России конечно вопрос. Не ну страна Крым признала, а ей санкции, под США прогнулся не иначе.
Санкции были не от сша для Кореи а от ООН, глупо называть прогнулись под запад, ибо многое мы блокировали по отношению и в отношении Сев. КОРЕИ правом "вето, "имхо это несколько иное. Я повторю , имхо. КИМ может заиграться с ядерными игрушками . Это мое мнение и я с этим мнением буду жить.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2017, 15:49   #902
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Ким Чен Ын - не правит КНДР. Он только официальное лицо - марионетка у своих генералов. Убери его, ни чего не изменится. Другого Кима поставят.
А КНДР с его генералами - раба Китая. Китай решает судьбу КНДР. И чем меньше у КНДР связей с внешнем миром, тем больше её зависимость от Китая. А потому все санкции против КНДР - это игра в пользу Китая, тк. делает КНДР всё более и более зависимой и подчиненной Китаю. .
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2017, 15:52   #903
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
КИМ может заиграться с ядерными игрушками .
И Путин намекнул, что не стоит такими игрушками жонглировать.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 16:09   #904
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

По поводу КНДР, КНР и США.:

У больших взрослых гопников часто бывают в услужении маленькие наглые шкеты. Подходит такой шкет к взрослому дяде и требует у него рубль. Если дядя откажет, то шкет может подпрыгнуть, чтоб достать, и ударить дядю в морду. А может просто ему на ботинок плюнуть. Но если дядя попытается наказать шкета, то из темноты выходят "борцы за справедливость" с вопросом к дяде: "Ты зачем маленьких обижаешь?"...

Китай отстаивает у США своё владычество в регионе. США и Китай открыто напрямую на конфликт не идут. Но используют шкетов. США, используя своих шкетов (Южную Корею и Японию, хотя Японии очень не нравится быть в роли шкета...). Китай использует своих (КНДР). Но это свора не между Южной и Северной Кореей, не между КНДР и США. Эта свора между большими дядями: КНР (Китай) и США.
tst2 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Праворульщик (18.10.2017), Россиянин (21.10.2017)
Старый 17.10.2017, 16:17   #905
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
И Путин намекнул, что не стоит такими игрушками жонглировать.
Кто он такой, что бы им намекать... Взял бы, прилетел наш всемогущий президент с делегацией в КНДР, обсудили бы этот вопрос... А то по-попке похлопал со своими тупыми санкциями, типа какой он крутой мужик. Смех да и только. Тьфу! ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 16:54   #906
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,343
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,733
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Кто он такой, что бы им намекать... Взял бы, прилетел наш всемогущий президент с делегацией в КНДР, обсудили бы этот вопрос... А то по-попке похлопал со своими тупыми санкциями, типа какой он крутой мужик. Смех да и только. Тьфу! ИМХО
Я так думаю что подписав санкции В.Путин никому не дал по попке, а просто дистанцировался от конфликта, нах нам влезать в жопу между китаем и сша ? И как я писал выше я приветствую это решение наитемнейшего обоими руками. Я так думаю...и дело не в крутости...а в дальновидности, а ты Фоланд опять видишь либо черное либо белое, не замечая полутонов.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
1Васильевич (17.10.2017), Pulkins_ (18.10.2017)
Старый 17.10.2017, 17:05   #907
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А то по-попке похлопал со своими тупыми санкциями, типа какой он крутой мужик.
Он обозначил, что не будет гарантом таких игр.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 17:25   #908
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
не замечая полутонов
Сплошные "50 оттенков серого"...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2017, 19:38   #909
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я так думаю что подписав санкции В.Путин никому не дал по попке, а просто дистанцировался от конфликта, нах нам влезать в жопу между китаем и сша ? И как я писал выше я приветствую это решение наитемнейшего обоими руками. Я так думаю...и дело не в крутости...а в дальновидности, а ты Фоланд опять видишь либо черное либо белое, не замечая полутонов.
Не забываешь что КНДР граничит с нами-так что Дистанцироваться не получится.
А ВВП-такой же как и все политики,а если такой Крутой-то правда почему не съездит в Корею-терять то России -нечего,уже влезли на Ближний Восток. Поможет братьям Корейцам (корейская то война была и СССР-учавствовал). Или теперь он Господин-а там все теже пролетарии.
По мне все там в Кремле повязаны с Вашингтоном-деньгами .
Не так давно по Радио-слушал-что Амеры,напрямую сказали Януковичу-мы тебя будем разыскивать по всему миру, если разгонишь Майдан.

Писать не надо-что потом заплачете,что деньги и ваши пенсии еще урежут-есть в России с кого взять денег и не обеднеют.

Добавлено через 10 минут
tst2, Там слышал что Корейцы,еще древнее Китайцев.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (17.10.2017)
Старый 17.10.2017, 19:51   #910
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 53

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я так думаю
Ты мыслитель? Думает он. )))
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
а ты Фоланд опять видишь либо черное либо белое, не замечая полутонов.
Я вижу то, что я вижу. Например как Путин херней занимается в очередной раз. Из за всей своей немощности. А вот контракты на продажу оружия и всякой всячины он подписал с королем аудеев. Вот в этом он профи, к бабке не ходи! Купи-продай он может легко, но не более того.
Такое ощущение, что Путину позиция США по нраву, а это очень подозрительно. КНДР и США сами разберутся и пусть тролят скока угодно меж собой. Как бы великому Путину после улаживания конфликта в лужу не сесть потом перед КНДР. Санкционер, блин. ИМХО

И потом, вчера Багдасаров (а он профи в отличии от КГБиста и прочих субчиков) четко и ясно объяснил, что война на Ближнем Востоке будет вечная (по тем или иным причинам) и что Путин и Шойгу пусть не геройствуют преждевременно и не вешают очередную лапшу про окончании войны в Сирии или либо каких то успехов тама.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 17.10.2017 в 20:08.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (17.10.2017), Россиянин (21.10.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.