Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 08:58   #901
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
днако у нас в селе универсалов больше, чем хэтчбеков, причем ездят на них далеко не детки, есть даже девушки)))
Ключевое слово - "в селе". У вас там и Москвичи ездят))
В городе же несколько другие ценности.
Я не говорю что одни дедки ездят, я говорю о том, что в массах такой имидж сложился.
Сам я не согласен, но я не "масса".
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 09:23   #902
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ключевое слово - "в селе". У вас там и Москвичи ездят))
К сожалению нет их практически, Москвичей та))) А вот Универсалов хватает)
Да и чем село от города отличается?? В плане автомобилей) У меня ведь не какая нибудь захолустная деревенька, где полторы единицы техники))) Районный центр с 12ю тыщами населения, а еще район есть, в котором тоже полно автотехники) Не надо думать что тут одни москвичи и жигули ездят, из жигулей в основном семерки, купленные по утилизации)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
В городе же несколько другие ценности
Если конечно моду и понты можно назвать ценностями)))
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
в массах такой имидж сложился.
Какие массы, такое и мнение) Да и по большому счету любой универсал, это специфичный автомобиль)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 09:42   #903
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Он должен 200 жить, по заявлению ВАЗа)
1. А 40 вообще не пробег.

2. В том, что дедовская машина.
Их даже на улицах мало.

3. Спор начался с рейтинга продаж. А там Гранта пока не успела показать результаты.
Ну а про Самару и 2107 - это вообще пять, такие уж прям эквиваленты, ну савсем.
.
1. твоя вольва до первой поломки километров 20 проехала хоть?
40 000 это огромный пробег. для беспроблемной эксплуатации. ни один мой БУ японец столько не проехал без проблем.

2. дедовская? у тебя не комплексы не? у нас так универсалов пруд пруди

3. а между прочим калина седан до сих пор распродаются остатки, так что выбор есть, но так же параллельно появилась и гранта УЖЕ. так что опять случайно сгенерированная информация с твоей стороны
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 09:56   #904
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Он должен 200 жить, по заявлению ВАЗа) А 40 вообще не пробег.
на японцах на 40-ка его только подтягивают...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 10:21   #905
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
У меня ведь не какая нибудь захолустная деревенька, где полторы единицы техники))) Районный центр с 12ю тыщами населения
12 тысяч - это деревня.
У нас 50, и все равно я считаю что деревня.
Вот соседний Нижневартовск - 300 тыщ, там уже видно что город.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Да и чем село от города отличается?? В плане автомобилей)
Отличается как и благосостоянием, так и ценностями жителей.
Я практически на 100 процентов уверен что ВАЗов у вас там чуть ли не 3/4 от всех машин.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Если конечно моду и понты можно назвать ценностями)))
Ну как бы я тож не одобряю, но так ценности они.
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Да и по большому счету любой универсал, это специфичный автомобиль)
Я о том речь и веду, что универсалы в основном покупают только те, кому они реально нужны.
Ну а такой как Калина и подавно - страшный он (ИМХО), хэтч куда выигрышнее смотрится.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
1. твоя вольва до первой поломки километров 20 проехала хоть?
А при чем тут моя Вольва то?
Я где-то сравнивал надежность ВАЗа с ней?
Моя Вольва при должном обслуживании переживет Приоры с Калиными.
Но речи я об этом не веду.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
40 000 это огромный пробег. для беспроблемной эксплуатации. ни один мой БУ японец столько не проехал без проблем.
Ну дык БУ японцы в большинстве своем 40 тысяч еще в Японии откатали, без проблем) А потом еще несколько раз столько же тут.
А то что вам не перло - это ваши проблемы, как говорится, внимательней при выборе надо быть.
40 тысяч для нормальной машины - это только обкатка.
Я уже рассказвал - на работе Корона Премио есть, пробег уже за 5 сотен перевалил, двигатель только 15 тысяч назад меняли, автомат родной.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
дедовская? у тебя не комплексы не? у нас так универсалов пруд пруди
У вас дислексия видимо.
Я уже несколько раз писал что это не мое отношение, а отношение обывателей.
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
а между прочим калина седан до сих пор распродаются остатки, так что выбор есть,
УГ, которое никто не купил, вот оно и стоит. Ой спасибо за предложение))
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
, но так же параллельно появилась и гранта УЖЕ
Но продали ее ВСЕГО 2000 примерно, потому и не обсуждаем ее.
Вы забыли с чего разговор начался, вам похоже сам процесс важен.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 10:33   #906
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение

1. Я о том речь и веду, что универсалы в основном покупают только те, кому они реально нужны.
Ну а такой как Калина и подавно - страшный он (ИМХО), хэтч куда выигрышнее смотрится.

2. А при чем тут моя Вольва то?
Я где-то сравнивал надежность ВАЗа с ней?
Моя Вольва при должном обслуживании переживет Приоры с Калиными.
Но речи я об этом не веду.

3. Ну дык БУ японцы в большинстве своем 40 тысяч еще в Японии откатали, без проблем) А потом еще несколько раз столько же тут.
А то что вам не перло - это ваши проблемы, как говорится, внимательней при выборе надо быть.

4. У вас дислексия видимо.
Я уже несколько раз писал что это не мое отношение, а отношение обывателей.

5. УГ, которое никто не купил, вот оно и стоит. Ой спасибо за предложение))

6. Но продали ее ВСЕГО 2000 примерно, потому и не обсуждаем ее.
Вы забыли с чего разговор начался, вам похоже сам процесс важен.
1. вот мне не нужен был универсал, а купил, потому что самый симпатичный из калин. все кого спрашивал - думают так же..
2. а при том, что ты рассуждаешь о пробегах, когда сам считаешь нормальным проехать 5 километров и встать на ремонт. Праворульщик такой-же. как напишет - постоянно своё авто ремонтирует, а потом врёт на форуме, что проблем не доставляет.
3. не только мои. Вон ты, праворульщик, все мои друзья - все ремонтируют БУ автомобили, причем многие уже поняли, что пора избавляться и взять что-нибудь посвежее.
4. это не у меня дислексия, а у тебя какие то проблемы с логикой. ты высказываешь свое мнение, и претендуешь на то что это мнение общественности... в общем трепло, как обычно, идём дальше

5. все равно есть в продаже, УГ, не УГ - просто ты опять наврал, нагенерировал информацию из воздуха... лучше б вольву уже ей-боогу починил, и посмотрел, проедет ли она хотя бы 100 км до следующего ремонта.

6. разговор начался с твоего вранья, что у приоры нет альтернатив среди ВАЗа, и что только она является конкурентом логану. на деле же калина - конкурент логана. в т.ч. седан, а теперь гранта седан
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 10:46   #907
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
12 тысяч - это деревня.
Ты настоящую деревню не видел))))
У нас столица Ижевск около миллиона жителей и ничего, Калин в городе очень много) Причем всяких-разных)) А вот БУ автомобилей яповых или европейских практически нет) Единицы, особенно с правым рулем)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Отличается как и благосостоянием, так и ценностями жителей.
Конечно, благосостояние далеко не у всех лучше чем в городе, но и таких хватает, не нужно забывать что в селе цены ниже, и земля кормит, а зарплаты в некоторых сферах такие же, как в городе)

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я практически на 100 процентов уверен что ВАЗов у вас там чуть ли не 3/4 от всех машин.
Так ведь в целом по России так же? Будете спорить?

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну а такой как Калина и подавно - страшный он (ИМХО), хэтч куда выигрышнее смотрится.
Сугубо индивидуально это...кому то и ваши "древние" авто страшными кажутся))
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 10:52   #908
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
1. твоя вольва до первой поломки километров 20 проехала хоть?
40 000 это огромный пробег. для беспроблемной эксплуатации. ни один мой БУ японец столько не проехал без проблем.

2. дедовская? у тебя не комплексы не? у нас так универсалов пруд пруди

3. а между прочим калина седан до сих пор распродаются остатки, так что выбор есть, но так же параллельно появилась и гранта УЖЕ. так что опять случайно сгенерированная информация с твоей стороны
RCSiberia, да ладно тебе ))) чего ты в самом деле,
сорокет это чуть больше года пробег

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Ты настоящую деревню не видел))))
У нас столица Ижевск около миллиона жителей и ничего, Калин в городе очень много) Причем всяких-разных)) А вот БУ автомобилей яповых или европейских практически нет) Единицы, особенно с правым рулем)
ну и чего мы спорим спрашивается ?
у вас япов нет, у нас калин вообще не наблюдается
RSK вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 10:56   #909
Dim4iK))
Свой человек
 
Регистрация: 27.05.2011
Адрес: Удмуртская республика, с. Красногорское
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 572
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордитьсяDim4iK)) имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
сорокет это чуть больше года пробег
Странно, почему я за 1,5 года только 20 накатал? Притом на двоих? Это может для таксеров и коммерческого транспорта не пробег, а для частного использования, ет прилично) К тому же в 40000 укладываются некоторые регламентные замены, так что говорить о безпроблемной эксплуатации тут не стоит) Может и глобального ничего не произойдет, но и совсем ничего не нужно будет менять, тоже вряд ли)
Dim4iK)) вне форума  
Вверх
Старый 10.02.2012, 11:05   #910
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Авто флудильня. Выяснения, споры по тех. хар-кам и прочие моменты... часть 4.

Цитата:
Сообщение от Dim4iK)) Посмотреть сообщение
Странно, почему я за 1,5 года только 20 накатал? Притом на двоих? Это может для таксеров и коммерческого транспорта не пробег, а для частного использования, ет прилично) К тому же в 40000 укладываются некоторые регламентные замены, так что говорить о безпроблемной эксплуатации тут не стоит) Может и глобального ничего не произойдет, но и совсем ничего не нужно будет менять, тоже вряд ли)
меня спрашиваешь что-ли ?
может у тебя авто у гараже стояло, откуда мне знать
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.