Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2016, 09:42   #901
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
У врача он далекий, то есть он планирует далеко иначе бы не стал врачом.
Вот именно. Т.е. знал куда и зачем бил!
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я думаю и 120 кг амбал так же бы в репу получил или драться можно только с тем, то слабее чтоли?
Так и я о том же, почему он полез драться с более слабым?
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Это я понятно, что по себе сужу.
Ты служил в разведроте. Вас там готовили лучше, чем обычных срочников. Досконально не могу знать курса вашей подготовки, но спецприёмам вы должны быть обучены. И ты никогда не ударишь человека пальцами в солнышко или торцом ладони в основание черепа. Я прав?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А медсестре теперь горестно будет на протяжении 9-10лет, ведь передачи носить своему спасителю - так будет муторно...
Какие передачи? Думаешь будет носить?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а ведь отпустят,или обменяют.
Укропы попались на своём же "оружии", на провокации...

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Имхо конечно но прореагировать все таки в таких ситуациях НАДО.
Надо! НО на улице, в пивнухе, в обрыгаловке какой-нибудь! НО не на рабочем месте и не врачу! Если менты и гайцы на каждого такого барана будут реагировать, что будет?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
4aйnik (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 11:36   #902
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а впрочем какая разница,выпустят,мы и не узнаем,вед так?
Если выпустят, майдановцы на весь мир раструбят.
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 11:59   #903
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
А может предложил что то, взамен на передачу ее Украине, а наши думают, как это обставить?
Есть подозрение, что если наши её менять и будут, то на тех, кого из наших в США арестовали. Например на Бута или Ярошенко.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 14:06   #904
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Пациент лежит на боку. Ему шланг через глотку в живот толкают. Что он может отдернуть?


Обездвиживают тех, кто буянит, не спрашивая справки. Например при приступе сахарного диабета бывает, что больной начинает докторов к себе не подпускать, пинается, руками машет. Его обездвиживают и втыкают укол, иначе умрёт. Но ни как по морде не бьют.
Делали мне японку, было дело больновато но я отстранился но никак бы не пихнул доктора..по буйству , ок если вопрос в такой плоскости ПОЧЕМУ пациента ЗАБЛАГОВРЕМЕННО И ПРЕДУСМОТРИТЕЛЬНО не обездвижили ?если честно то вопросов больше чем ответов, я давненько читаю сайт ФЕЛЬДШЕР.РУ...там много непредвзятых историй и со скорой и со стационара когда врачей не то что за людей не считают но и смешивают с дерьмищем..и с чем им приходится сталкиваться в работе и с грубость и с откровенным хамством и бандитизмом , ( да да разбой нарками с целью захвата укладки с наркотой , которую возят для тяжелых случаев доктора)..и где то далеко в сердце я понимаю первопричины действа того врача наш кондингент зачастую не считается с врачами мотивируя что каждому конкретно врач обязан пардон, вылизать жопу на приеме и сталкиваются с таким откровенным хамством врачи повседневно подчеркну ПОВСЕМЕСТНО И ПОВСЕДНЕВНО,, где то далеко в сердце понимаю......, кстати почитав сайт поменял свое отношение к медикам особенно на СМП работающих.но это имхо и в целом оправдания этому действу врача нет , для меня нет...для других не берусь судить.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 15:12   #905
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Делали мне японку, было дело больновато но я отстранился но никак бы не пихнул доктора..по буйству ,
Вот потому вы и живой. А тот оттолкнул - его убили.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Darvin (27.03.2016)
Старый 27.03.2016, 15:39   #906
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Вот потому вы и живой. А тот оттолкнул - его убили.
все может быть. но разве врач ( если он компетентен) не должен ожидать чего то подобного, от пациентов в целом ? процедура и правда мало приятная , ведь та же медсестра объективно могла ожидать такой реакции от ЛЮБОГО пациента ? и это повод для жалобы на пациента ? я подчеркну я не защищаю врача - я лишь пытаюсь ДЛЯ СЕБЯ разобраться в первопричине данного действа со стороны медсестры и в последующем врача . как вы сами писали что при сахарном диабете блокировать крепко и жестко это ожидаемо для врачей . почему медсестра не была готова ( объективно ожидаемо)к тому что ее могут оттолкнуть при проведении болезненной ( по своей сути) процедуре ? я к примеру садясь за руль, всегда ожидаю и пытаюсь просчитать неадекватные действия со стороны других участников движения, тчоб успеть должным образом прореагировать. следовательно и врач должен просчитывать риски от того что пациент может дернутся пихнуть оттолкнуть ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 18:37   #907
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
и где то далеко в сердце я понимаю первопричины действа того врача наш кондингент зачастую не считается с врачами мотивируя что каждому конкретно врач обязан пардон, вылизать жопу на приеме и сталкиваются с таким откровенным хамством врачи повседневно подчеркну ПОВСЕМЕСТНО И ПОВСЕДНЕВНО,, где то далеко в сердце понимаю......
А я не понимаю почему при столь низкой ЗП врачей, при обязанности врачей каждому пациенту "вылизать жопу", такой конкурс в мед институты. Ну не любите вы людей, не хотите работать за копейки, то какого хрена вы лезете в мед институт? Дайте возможность поступить туда и работать тем, кто идет в медицину не ради денег, а ради искреннего желания помогать людям.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
все может быть. но разве врач ( если он компетентен) не должен ожидать чего то подобного, от пациентов в целом ?
В моём понимании врач - это тот, кто лечит людей не взирая на личности. Пусть пациент будет преступником, убийцей, фашистом и прочим на х... Врач должен его вылечить, а там пусть его спасенного пациента другие люди расстреляют.

Добавлено через 39 минут
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация форума. Прошу,Вас обратить внимание на модерацию темы Политика. Как не странно собрались там одни Модераторы и позволяют себе откровенное хамство,оскорбления. При этом умудряются раздавать штрафные баллы пользователям которые имеют другую точку зрения по тем или иным темам.
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Уважаемая Администрация форума,прошу вас обратить внимание на Модератора темы Политика,у него предвзятое отношение к пользователям. Ставит штрафные баллы,удаляет сообщения одним ,другим за грубость,оскорбления и выражения ставит или нет штрафные не знаю,но сообщения не удаляет. Огромная просьба поставить умудренного опытом человека.
Плохо когда сам за себя постоять не можешь.
tst2 вне форума  
Вверх
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Darvin (27.03.2016), Foland11 (27.03.2016), Россиянин (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 19:44   #908
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Россиянин Посмотреть сообщение
Может, нужно просто почитать обязанности врача? Потом сравнить, как они вяжутся со всем тем, что ты тут позиционируешь: активную жизненную позицию, честь, достоинство и всё прочее. Например: очень часто выкладываются видео, где пьяные придурки, в том числе бабы, гаишников обзывают, бьют, машинами толкают... Что они всем подряд по морде сразу не бьют?
....
Сначала мужчина, потом врач. На счёт оскорбления представителей власти (всех, ГАИ, пристава, рыбинспектор). Не бьют потому что:
- снимают на камеру (самый важный аргумент)
- не знают своих прав, в том числе НПА по применения, то есть случаи и порядок, в том числе в отношении кого можно, а кого нет. Я по секрету скажу, что женщины давно эмансипированы в праве и ограничений (кроме осмотра лицом одного пола и содержания в камерах) сильных нет, так что жалеют их просто.
- не уважают себя сами
- профессионально деформированы и привыкли к такому отношению

А государство это культивирует кстати. Посмотрите как в зале себя всякие альтернативно одаренные ведут (та же Савченко). Можно и нужно насаждать культ уважения к служителям государства, оскорбил лицо при исполнении, ну и получи 2 года. А то у нас все знают свои права, как граждане и хрена кто назовет свои обязанности..

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
...
В моём понимании врач - это тот, кто лечит людей не взирая на личности. Пусть пациент будет преступником, убийцей, фашистом и прочим на х... Врач должен его вылечить, а там пусть его спасенного пациента другие люди расстреляют.
...
Это идеализация, можно так далеко зайти. Врач в первую очередь живой человек живущий рядом с нами. И если вокруг не очень (не будем ругаться) то и врачи такие же. Я кстати тут высказывался как то на счёт расширения ДМС, чтоб улучшились условия для больных, не нашел понимания.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
..
И во вторых: В медучреждениях буйных пациентов по морде не бьют. Их санитары обездвиживают. Даже в медвытрезвителях в СССР алкашей не били. Их просто заломают и тащут в камеру. А в том случае была именно месть. Там не было необходимости кого-либо защищать. Там забуревший боксёр демонстрировал своё физическое превосходство.
....
Вы опять идеализируете. Медики упразднили, нарушают они права человека, не гуманно.
Всех буйных которых раньше содержали там (в медике) теперь возят в больницу им же помощь нужна понимаешь.
Я бываю в травме периодически когда сам, когда сопровождаю (консультирую временами знакомых в сложных вопросах). Скручивать там просто не кому, если есть мужик то уже хорошо, а так женщины в основном.
Я плохо представляю сколько надо женщин, чтоб мужика буйного скрутить, штук 10 наверно, а то 20, разбегутся ведь после пары ударов.

И кстати желающих скручивать после такого приговора (тот же водитель в скорой может помочь, по сути) убавится. Вдруг ты его стукнешь в запале, а тебе 10 дадут. Подумаешь 10 раз, вот так и выжигают в нас сначала умение, а потом и желание свои права отстаивать.
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Старый 27.03.2016, 19:47   #909
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,999
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,813
Поблагодарили 5,202 раз(а) в 2,990 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Сначала мужчина, потом врач.
Когда ваша жена идет к гинекологу мужского пола, она идёт идет к нему сначала как к мужчине, а потом как к врачу? А когда вы идете к стоматологу, для важен важен пол врача? Кончайте эти подростковые ценности "настоящего мужчины". Тот, кто уверен в себе, не будет ни кому доказывать, что он мужчина. И тем более не будет опускаться до того, чтоб пытаться доказать это кулаками всякой пьяни или слабым.
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Это идеализация, можно так далеко зайти. Врач в первую очередь живой человек живущий рядом с нами. И если вокруг не очень (не будем ругаться) то и врачи такие же. Я кстати тут высказывался как то на счёт расширения ДМС, чтоб улучшились условия для больных, не нашел понимания.
Не согласен. Каждая профессия предъявляет свои требования к её представителям. Педагог, воспитатель должны любить детей. Врач должен быть не брезглив и терпим к людям.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Я плохо представляю сколько надо женщин, чтоб мужика буйного скрутить, штук 10 наверно, а то 20, разбегутся ведь после пары ударов.
Не можете оказать помощь, уйдите. Но не наносите вред пациенту.
tst2 вне форума  
Вверх
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
4aйnik (28.03.2016), Foland11 (27.03.2016), Rishat_M (27.03.2016), RSK (28.03.2016), Vasovsky (28.03.2016), Россиянин (28.03.2016)
Старый 27.03.2016, 19:54   #910
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Политика 33

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
yklon, хватит выгораживать убийцу! Поделом ему! Если каждый будет устраивать махач с жестокими побоями (а тем более врач, мент или даже профессиональный боец) из за слов "меня обидели, ах он такой сякой", то что будет? Правильно, анархия и беспредел!
..
Жесткие побои это когда лежачего пинают пока хрипеть не перестанет.

У нас пару лет назад молодая девушка пропала. Вот дали за убийство 9 лет, износ доказать не смогли, долго тело в земле лежало.
http://tv29.ru/index.php?bl60number=21934

Врач опасней?
__________________
http://histrf.ru чистый исторический интернет
yklon вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
политика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:03. Часовой пояс GMT +3.