Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2013, 11:56   #901
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Что купить за 650?

Здравствуйте все)
Посоветуйте пожалуйста чего бы взять за 650 тугриков, новое или бу. Я смотрю в сторону бу. Так как на новые то что хочется не хватает.
Присмотрел такие варианты : skoda octavia , kia cerato, ceed, pejo 308, еще смотрю в сторону фф2 (560тыс.руб), это если вообще без напряга по деньгам....
Критерии выбора: машине 2-3 года, просторный салон (относительно)))), недорогое обслуживание.
Появилась вроде возможность пересесть с приорки на авто получше)
Из того что отверг : фф3 - не понравилась куча нависающего пластика в салоне , постоянно мешающая., opel astra J - сзади места нет вообще (как в приоре), смотрел в сторону astra family , вроде даже на новую хватит (с учетом скидок в салонах), но модель совсем не новая, думаю трудно будет продать потом.
Прошу помочь с выбором ну или указать направление поиска, сколько не спрашивал , каждый хвалит свое болото)))
Спасибо.
Vov4ik вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 13:45   #902
Badboyforlife99
Постоялец
 
Регистрация: 02.03.2011
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: GFl13
Сообщений: 362
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 24 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
Badboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скороBadboyforlife99 станет известным достаточно скоро
Re: Что купить за 650?

Я думаю из озвученного октавию предложат многие, но за эти деньги наверное только б/у. Вообще если брать б/у то нужно очень хорошо смотреть (товарищ брал фф2 с пробегом за 100, замучился доливать масло -несколько канистр в месяц, потом продал хорошо скинув в цене перекупам, но он его еще немного покоцал). Астра H и церато, можно за эти деньги новые взять, но "Ваше мнение" что модель старая будет наверное долго Вас не покидать. Новый сид очень выигрывает у всех одноклассников соотношением цена-комплектация. Внешний вид у него на мой взгляд самый-самый. Единственный минус - просвет. Еще как вариант - меган, но у него тоже есть много недостатков: эргономика, внешний и внутренний вид. А обслуживание будет дороже приорки раза в 1,5-2.

Добавлено через 4 минуты
Посидев на форуме сида-к серьезным недостаткам киа можно отнести проблемы с лкп. На работе у сотрудника новый рио-перекрашивал крышу, после затонировал черной пленкой. У сидов ржа выходит на пятой двери.
Badboyforlife99 вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 13:47   #903
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Здравствуйте все)
Посоветуйте пожалуйста чего бы взять за 650 тугриков, новое или бу. Я смотрю в сторону бу. Так как на новые то что хочется не хватает.
Присмотрел такие варианты : skoda octavia , kia cerato, ceed, pejo 308, еще смотрю в сторону фф2 (560тыс.руб), это если вообще без напряга по деньгам....
Критерии выбора: машине 2-3 года, просторный салон (относительно)))), недорогое обслуживание.
Появилась вроде возможность пересесть с приорки на авто получше)
Из того что отверг : фф3 - не понравилась куча нависающего пластика в салоне , постоянно мешающая., opel astra J - сзади места нет вообще (как в приоре), смотрел в сторону astra family , вроде даже на новую хватит (с учетом скидок в салонах), но модель совсем не новая, думаю трудно будет продать потом.
Прошу помочь с выбором ну или указать направление поиска, сколько не спрашивал , каждый хвалит свое болото)))
Спасибо.
а что Круза не смотрел? Там вроде до сих пор дисконт в 100 тыр - 650 тыр как раз на LS со всеми необходимыми ништяками с 1,8 хватит.

А если 6 ПБ не критично, то глянь пежо 408 - места сзади пресс - можно нога за ногу сидеть, ну по остальным параметрам норм - мне понравилось.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 13:50   #904
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
чего бы взять за 650 тугриков, новое или бу.
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
думаю из озвученного октавию предложат многие, но за эти деньги наверное только б/у.
правильно... октаху с BSE (1,6 MPI), 6-ти ступный ГТ-автомат, кондишка... Новая 720тр по-моему....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 13:53   #905
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
смотрел в сторону astra family , вроде даже на новую хватит (с учетом скидок в салонах), но модель совсем не новая, думаю трудно будет продать потом.
Хороший, кстати, вариант. А продать сможешь без напрягов. Друган такую вот недавно только продал. Без каких-либо проволочек. Ушла недели в две.

Серато - идеальный вариант найти года 2009-10. Тогда комплектации были просто шоколоданые. Единственный минус - коробки пятиступки, на трассе очень не хватает шестой. В остальном отличное авто. Как раз такая в семье эксплуатируется. На текущий момент 82.5 пробег. Не подвела ни разу. Только плановые ТО.

308 опять же надо искать ещё в старых комплектациях (они реально лучше ИМХО).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
Новый сид очень выигрывает у всех одноклассников соотношением цена-комплектация.
Ой ли? Как раз-таик НОВЫЙ сид выигрывает если только у другого такого же НОВОГО сида.
Цитата:
Сообщение от Badboyforlife99 Посмотреть сообщение
к серьезным недостаткам киа можно отнести проблемы с лкп
Попрошу не обобщать.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 15:10   #906
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
а что Круза не смотрел? Там вроде до сих пор дисконт в 100 тыр - 650 тыр как раз на LS со всеми необходимыми ништяками с 1,8 хватит.

А если 6 ПБ не критично, то глянь пежо 408 - места сзади пресс - можно нога за ногу сидеть, ну по остальным параметрам норм - мне понравилось.
Круза смотрел, внешне он кажется большим, а внутри оказалось совсем не большой, как astra J. 408 не нравится внешне.
Касаемо форда : http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40169486-c753.html подумываю съездить посмотреть....
Еще вопрос по надежности и обслуживанию , что дешевле astra family или cerato ???
Vov4ik вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 15:17   #907
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
Еще вопрос по надежности и обслуживанию , что дешевле astra family или cerato ???
странный вопрос.. тут даже к бабке не ходи... немец надёжней... кореец дешевле....
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 15:41   #908
Vov4ik
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Vov4ik не успел проявить себя
Re: Что купить за 650?

Да если брать astra family в кузове седан (на него собственно и смотрю) то он Поляк, а не немец) Хэч , да он в германии собирается. Причем завод в Польше старше , чем в Германии.
Меня тут просто недавно смутил один факт, у знакомого astra J и он собрался менять тормозные колодки по кругу, я спросил сколько стоят на что получил ответ, буду ставить оригинальные цена - 7000р, это афанареть!!!!
Vov4ik вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 16:24   #909
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
буду ставить оригинальные цена - 7000р
А узнать, что за производитель и купить такие же, но не у дилера, не судьа что ли?
Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
что дешевле astra family или cerato ???
За астру сказать не могу, по серате отца - за 82.5 тыщи пока только плановые ТО.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 18.03.2013, 23:04   #910
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Что купить за 650?

Цитата:
Сообщение от Vov4ik Посмотреть сообщение
буду ставить оригинальные цена - 7000р
В этом, понта больше, чем пользы. Есть отличные колодки брендовых фирм, по цене в два раза ниже, а по эфективности возможно и получше. Кстати на Крузе и Орландо такиеже колодки.
Ges вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
авто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:19. Часовой пояс GMT +3.