Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: купили бы вы себе ланос если бы не было приоры
да 64 15.35%
нет 238 57.07%
лучше возьму Ваз 115 27.58%
Голосовавшие: 417. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2009, 21:06   #901
Hanzel
Постоялец
 
Аватар для Hanzel
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Ульяновск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЗАЗ
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Hanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутацииHanzel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

prioraquest, нравится всем.
__________________
There is no knowledge, that is not power
Hanzel вне форума  
Вверх
Старый 19.04.2009, 14:36   #902
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Для каждого свой авто самый лучший. Ланос ничего машинка, не ломается, вроде все работает, так что обзывать ее не буду. Конечно сам за приору как владелец данного авто
VladimirV вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 01:37   #903
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от VladimirV Посмотреть сообщение
Для каждого свой авто самый лучший. Ланос ничего машинка, не ломается, вроде все работает, так что обзывать ее не буду. Конечно сам за приору как владелец данного авто
Вчера перебирал документы, выкинул копию (случайно попался)старого ПТС это ГОВНА!!!(Я ПРО ЛАНОС) НЕ МОГУ СЛЫШАТЬ ЭТО НАЗВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старая мозоль!!!
Я на этом, бляд*, ГОВНЕ, промучался 8 (ВОСЕМЬ) месяцев!!!!!
На новой машине после дождя вычерпывать воду из салона...? ...ремонт хдовой каждые 9 тыскм....?...,открывать дверь из салона?... и...до х*я... и прочие прелести...
И я продал это ГОВНО с трудом через полгода.
Вообще, Шевроле для меня - имя нарицательное! Как хотите!

МОЕ МНЕНЕ. ЗА теже деньги, (по моему опыту эксплуатации, а его уже, лет так 15) взять лучше новый ВАЗ, чем новый ШЕВРОРЛЕ. У последнего (НОВОГО!!!) моего бывшего, без замены, мне помнится, пару лет назад, лобовуха стоила 9000 рублей, после того, как камень поймал. В городе!!!
Zanuda вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 13:51   #904
evgen.89
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: ЯНАО г.Лабытнанги
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
evgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скороevgen.89 станет известным достаточно скоро
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

35 тыс на ланосе замена радиатора и всё
evgen.89 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 14:51   #905
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от evgen.89 Посмотреть сообщение
35 тыс на ланосе замена радиатора и всё
да, у него (zanuda) просто экземпляр неудачный попался... Если это правда конечно!
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 16:48   #906
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Zanuda Посмотреть сообщение
Вчера перебирал документы, выкинул копию (случайно попался)старого ПТС это ГОВНА!!!(Я ПРО ЛАНОС) НЕ МОГУ СЛЫШАТЬ ЭТО НАЗВАНИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Старая мозоль!!!
Я на этом, бляд*, ГОВНЕ, промучался 8 (ВОСЕМЬ) месяцев!!!!!
Эмоционально конечно. Хотя если действительно столько было проблем такого уровня, то эмоции оправданы. Бывает, что так не везет с конкретным экземпляром. Может как раз такой попался? Хотя получается, что Ланос тоже лоттерея, что само по себе настораживает при выборе автомобиля.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 20.04.2009, 20:45   #907
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Хотя получается, что Ланос тоже лоттерея, что само по себе настораживает при выборе автомобиля.
любой автомобиль может попасться неудачный! В случае с ланосом зануды, это единственный случай (на форуме ланоса), большего я не слышал!!! Поэтому остается верить только его словам, никаких доказательств тому нет! Кто хочет верить, пусть верит...
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 12:22   #908
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 33
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
любой автомобиль может попасться неудачный! В случае с ланосом зануды, это единственный случай (на форуме ланоса), большего я не слышал!!! Поэтому остается верить только его словам, никаких доказательств тому нет! Кто хочет верить, пусть верит...
глядя на знакомого верю я ему!
__________________
Админ сказал, что есть определённые фазы луны, когда именно на моём компе не работает сеть...
HoHoL вне форума  
Вверх
Старый 21.04.2009, 17:38   #909
Dnova
Интересующийся
 
Аватар для Dnova
 
Регистрация: 28.11.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 134
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Dnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутацииDnova имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
глядя на знакомого верю я ему!
так ради бога! Я ему тоже верю. Зачем ему врать, правда? ))
__________________
Dnova вне форума  
Вверх
Старый 22.04.2009, 01:01   #910
Zanuda
Интересующийся
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Казань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114/Акцент
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
Zanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутацииZanuda имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ПРИОРА VS ЛАНОС

Цитата:
Сообщение от Dnova Посмотреть сообщение
любой автомобиль может попасться неудачный! В случае с ланосом зануды, это единственный случай (на форуме ланоса), большего я не слышал!!! Поэтому остается верить только его словам, никаких доказательств тому нет! Кто хочет верить, пусть верит...
А ты почитай на форуме Ланосоводов. Вода в салоне явление нередкое - встречается. И решетка радиатора облезает. У многих радиатор потек (у меня не было такого). Я бы подал в суд на производителя, но вот проблеммка - машину оформил на свою фирму, а закон о защите прав потребителей на юрлиц не распространяется!

Мне действительно не повезло, видимо. А что бы Dnova не сомневался в правдивости моих слов, скажу, что придумывать просто так, на пустом месте смысла нет. Я действительно недоволен.
А чтобы Dnova не сомневался - вот копия ПТС (спецом из помойки достал, помятый слегка, и заверил печатью оригинальной) и фото авто. Номера на фото можно сверить по ПТС.
Еще есть сомнения?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото Ланос.jpg
Просмотров: 40
Размер:	138.3 Кб
ID:	11263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПТС001.jpg
Просмотров: 47
Размер:	166.0 Кб
ID:	11264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ПТС002.jpg
Просмотров: 24
Размер:	140.3 Кб
ID:	11265  

Zanuda вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.