Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Обсуждение других автомобилей

Обсуждение других автомобилей Обсуждение других автомобилей, как иностранного, так и отечественного производства. Разговоры о любых автомобилях, кроме Лада Приора (Lada Priora).

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2015, 16:44   #901
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Могу только порадоваться чужому счастью...
Я тоже уже 3 года сам себе завидую, улыбка с лица не слазиет)))
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 18:08   #902
mihmih
Свой человек
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: 62
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-18
Сообщений: 664
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
mihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmihmih является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну дак и сравнивайте с иномарками с мехой))
Что я с чем должен сравнивать и для чего? Что ты хочешь сказать вообще этим постом?
mihmih вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2015, 18:20   #903
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 21
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от mihmih Посмотреть сообщение
Что я с чем должен сравнивать и для чего? Что ты хочешь сказать вообще этим постом?
Я хочу сказать что глупо говорить "вот в этих ваших иномарках автоматы дорого чинить, а с Приорой такого не будет, потому что там нету автомата".
Этак мы придем к тому, что Волга - лучшая машина.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 08.02.2015, 20:56   #904
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
зимой в теплом гараже стояла
Это как раз "не айс" ))
Цитата:
Сообщение от Falkon Посмотреть сообщение
машина больше 80-ти не разгонялась
Ха! Приора!?? ))))
Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
а платформу... например для меня ВООБЩЕ нет НИКАКОЙ разницы между Фокусом, Маздой3 и С30) Потом двигатель.. Потом коробку...
А как же то, чтоб была просто симпатиШная?
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2015, 11:40   #905
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от OgARE_ha Посмотреть сообщение
А как же то, чтоб была просто симпатиШная?
"С лица воды не пить!"(с)
Тем более с морды-лица авто))))
Я их мою в лучшем случае 2 раза в год, когда мама или тёща прилетают и я их встречаю с аэропорта, что бы им было лучше видно через окошки "Ма-А-аскву!")
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2015, 12:53   #906
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Праворульщик, Как с ценами сейчас на , Ваше авто, я уже начинаю переходить на б/у запчасти.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2015, 13:03   #907
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
В любой б/у иномарке будут косяки, и вылезут один раньше, другой позже. И еще лучше конечно покупать если знакомый человек владел ей года 3.
вчера вылез косяк на 3-х летней (в одних руках) иномарке)

Где-то пару недель назад, в Москве в центре влетел в яму (метр на метр) задним правым, сразу начало бить, сначала сильно, потом всё меньше и меньше, визуальный внешний осмотр ничего не выявиил, думал что-то со стабом или рычагом... уже начал надеяться, что машина сама починиться, как это обычно случалось в 50% случаев))))... а если не починится, то на оставшиеся 40% есть - ВэДэшка!))
Вчера заканчивается омывайка, заезжаю на мойку, на удачу по совместительству это оказывается и шиномнтажка, кручусь с бутылкой, подходит монтажник (думал, что я приехал к нему), говорит: "Да, хорошо, что доехал, оно сейчас взорвётся км через 10"
Смотрю, а оно вздулось в высоту см на 10, всё сухое и парит.
Запаской оказался японский бридж (под чехол ни разу не заглядывал) новый с цветными полосками и усиками 1999гв!)))

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Как с ценами сейчас на , Ваше авто, я уже начинаю переходить на б/у запчасти.
Родная свеча на мой прадик...
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=03A01730&sr=15

Стойка....
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=58601B26&sr=15

240ткм, кстати так и не понадобилась, всё вкруг стоит родное...
Праворульщик вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2015, 20:30   #908
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
я уже начинаю переходить на б/у запчасти.
ДЛЯ ПРИОРЫ????????????????:sho k: Это какие же б/у запчасти ставятся на Приору? Свечи, ИКЗ, датчики, лампочки?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2015, 21:01   #909
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Rishat_M, Б/у запчасти уже ставлю на иномарку, недавно 2 передние стойки оригинал в сборе поставил - 4 тыс за 2, новые около 15 будут(имею ввиду все от стойки, до опоры). На 99 ставил б/у 1 заднею стойку, барабаны,все ходило. Электрику если нормальная с разбора почему не ставить. Также и на Приору если придется.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 19.05.2015, 17:24   #910
Grisha
Продвинутый новичок
 
Аватар для Grisha
 
Регистрация: 25.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 54
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Grisha не успел проявить себя
Re: Почему Вы не купите подержанную иномарку

Сужу по совей ситуации. Денег не много, нужен авто для ежедневного пользования, иногда выбираться загород. Либо б/у либо новый в кредит. В этом случае я скорее всего остановлюсь на втором варианте, так как в таком случае я еще и получаю гарантию в придачу и могу быть уверен что за несколько лет с автомобилем ничего страшного не случится, в противном случае мы покупаем кота в мешке. Пока остановил свой выбор на датсуне, у низ не плохая кредитная программа, 5.5% на 3 года + каско в подарок.
Grisha вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:42. Часовой пояс GMT +3.