Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2011, 20:49   #901
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
OKTAH, ну так что с авто? что оно у вас 220 ездит)))
поддерживаю!!!
Ges вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:03   #902
nash_t
Освоившийся
 
Аватар для nash_t
 
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-020
Сообщений: 162
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
nash_t не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Rus 404 Посмотреть сообщение
эт вы по какому прибору такую скорость намерили?
че с машинной делали?
тоже интересует этот вопрос) по заводскому спидометру я разгонял 200 км.час, но я не уверен что он правильно показывает!
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/nasht790/
nash_t вне форума  
Вверх
Старый 29.04.2011, 21:07   #903
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

На колесах 185.60.14, спидометр 140,в реале понавигатору 130. А 200,реально гдето 187.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 30.04.2011, 19:45   #904
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Довожу до сведения, я с другом (хонда акорд) качигарили у него на спедометре было 220 км/ч, я ехал в соседнем ряду на равне, в таком режиме ехали около 2 минут. Если интересуют где так можно разогнаться, у нас есть очень неплохие объездные дороги вокруг города))
Да мощность машины 115 л.с.
Машину брал б/у, предыдущий хозяин что то делал, я не спец в этом.
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 09:34   #905
N0th1Ng
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Казань,Квартал
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
N0th1Ng не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 16 радиус.

205\55\16 такая резина как встанет?
сильно шоркать будет?
ставил кто нибудь?)
__________________
www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/n0th1ng/ мой тазик
N0th1Ng вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 12:05   #906
Даг Голова
Совсем как дома
 
Аватар для Даг Голова
 
Регистрация: 08.04.2011
Адрес: Тольятти
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 936
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 16 сообщениях
Вес репутации: 14
Даг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошимДаг Голова является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

N0th1Ng, не встанет такая резина.
__________________
приора-фемели
Даг Голова вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 13:22   #907
OKTAH
Втянувшийся
 
Аватар для OKTAH
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Chevrole Cruze 1.6AT
Сообщений: 202
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
OKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнемOKTAH является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Хочу поставить 16 радиус.

205/50/16- должна влезть, но 205/55/16 однозначно нет
__________________
OKTAH вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 13:46   #908
Civic
Хондавод
 
Аватар для Civic
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Москва
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Honda Accord
Сообщений: 632
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
Civic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутацииCivic имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от OKTAH Посмотреть сообщение
Довожу до сведения, я с другом (хонда акорд) качигарили у него на спедометре было 220 км/ч, я ехал в соседнем ряду на равне, в таком режиме ехали около 2 минут. Если интересуют где так можно разогнаться, у нас есть очень неплохие объездные дороги вокруг города))
Да мощность машины 115 л.с.
Машину брал б/у, предыдущий хозяин что то делал, я не спец в этом.
спидометр у всех врет, даже у аккорда) максимум в действительности 210км/ч было, при условии, что размер резины штатный
Civic вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 15:21   #909
Ges
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Ges
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Георгиевск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Coupe quattro
Сообщений: 2,785
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 25 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 16
Ges является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошимGes является по-настоящему хорошим
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от N0th1Ng Посмотреть сообщение
205\55\16 такая резина как встанет?
В задней арке прижметя к бамперу.Для 205,16 оптимальная высота 45 будет.
Ges вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 20:39   #910
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 16 радиус.

Цитата:
Сообщение от Civic Посмотреть сообщение
спидометр у всех врет, даже у аккорда) максимум в действительности 210км/ч
да... и наверно меньше.
Rus 404 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:36. Часовой пояс GMT +3.