Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Тюмень

Тюмень Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Тюмене и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.06.2015, 06:20   #901
Victorovi4
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Victorovi4
 
Регистрация: 17.10.2010
Адрес: Тюменская область, город Декабристов
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Largus
Сообщений: 2,902
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 65 раз(а) в 46 сообщениях
Вес репутации: 16
Victorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущееVictorovi4 имеет блестящее будущее
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Не хворайте, не скучайте, уехал в отпуск. Приеду отмечусь.
Может оттуда напишу.
Victorovi4 вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2015, 06:27   #902
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Я тоже в Алтайском крае. На соленом озере Яровое
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Вверх
Старый 08.06.2015, 12:04   #903
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

и я и я тоже тока со скакунова пришел пал посреди комнаты ноги смазолил.
блин ведь тоже через месяц отпуск кудаб рвануть то.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2015, 15:45   #904
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Тут по ходу только я никуда не еду(((
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2015, 19:57   #905
KACPER
Свой человек
 
Аватар для KACPER
 
Регистрация: 28.09.2013
Адрес: -----
Пол: Мужской
Автомобиль: -----
Сообщений: 591
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 11
KACPER не успел проявить себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
Тут по ходу только я никуда не еду(((
сударь мои доходы тоже не позволяют нынче куда то рвануть Сцепление для рвануть буксует
KACPER вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2015, 20:12   #906
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
только я никуда не ед
Цитата:
Сообщение от KACPER Посмотреть сообщение
не позволяют нынче куда то рвануть
хватит прибеднятся бедолаги.
думаю я тоже дальше тобольска не уеду отпуск с женой по недоразумению в разные месяца идем я в июле она в августе.
приходит мысль а не рвануть ли мне одному .
kruz вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2015, 21:45   #907
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от kruz Посмотреть сообщение
хватит прибеднятся бедолаги.
думаю я тоже дальше тобольска не уеду отпуск с женой по недоразумению в разные месяца идем я в июле она в августе.
приходит мысль а не рвануть ли мне одному .
Пффф.....этож радость для нормального мужика!!!

Добавлено через 59 секунд
Я внезапно стал отцом 2 детей и поэтому ехать пока не на что и некуда)))
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2015, 22:07   #908
kruz
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kruz
 
Регистрация: 09.04.2012
Адрес: Голдобино
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз-217030
Сообщений: 2,632
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 31 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 15
kruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скороkruz станет известным достаточно скоро
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
внезапно
презервативами надо пользоватся.
kruz вне форума  
Вверх
Старый 10.06.2015, 21:48   #909
Евгений Черемных
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Евгений Черемных
 
Регистрация: 04.05.2011
Адрес: Голышманово
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 2,775
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 13 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Евгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себяЕвгений Черемных имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Сгонял я в понедельник ради интереса машину на сто , ибо все равно надо было мебель в комнату купить. Выбрал сто на Чехова. Потому что есть стенд для промывки форсунок.Загнал, раскидали, минут 20 они в ультразвуковой ванночке отмокали, потом на стенд поставили. Интерес конечно денег стоит. Отдал 1600 шелковых. Причём зря. Форсы работали идеально. И налили идеально ровное количество жидкости.
Ладно думаю, загоню ка на вибростенд....посмотрю, выявит ли чего стенд. А наконечники то старые, и люфт в рулевом присутствовал, но!......потрясли, потрясли....слазил мастер вниз........говорит все окей! Только пыльника нет на одном наконечнике. Я говорю мол опорники как....типо постукивать начали. А он мне типо это норма для твоего авто! Ладно, думаю, поеду копать истину. Поменял опорники и рулевые наконечники. А ещё как специально, только заехал на подъёмник засвистел натяжной гены. Спустя 20 тыс!!!! Замаяли нафиг эти вологодские подшипники! Я на десятке когда ездил менял их как пообедать сходить! Но в ихнем магазине ничего другого не было (кстати там нихрена нету и лучше привозить своё с собой!) купил опять такой же аж за 750 руб!!!!! Други мои.....да неужели они такие дорогие!!??
Наконечники привёз с собой марки "Кедр". Опорники решил поставить Лада Спорт от Балаково.Производства Тольятти мне совсем не внушили доверия. За эти отдал 2700. Они так исполнены герметично и под пружину резиновый буфер сделан. Начал разваливаться одит из отбойников передней стойки. В магазе конечно же не было десятошных, поставил от восьмерки....один хрен шток стойки начал корродировать и ей скоро пройдёт хана! Зиму отезжу ещё. Загнал на развал, а это плюс ещё 800 руб. Странный сервис какой то....все по 800!!!)))
С\у форсунок 800, мойка их 800...))))
В общем руль на почках не долбит где то под капотом, и машина идёт прямо, я в дождь вчера пробовал одно колесо по лужам, другое асфальт. Ничего никуда не дергает и не уводит.
Так что полагайтесь на свои ощущения, если надо то делайте.
П.С. В ремзону одни иномарки прутся. Поговорил с владельцем Спортиджа нового. Подвеску перетрес на 30 тылах, щас 60 приехал опять бренчит чего то там!
На Ниссане Серене мужик станичный поменял.....и через 5 тыс опять приехал менял!!!
А цены охуеть!!!
__________________
[IMG][/IMG]
Евгений Черемных вне форума  
Вверх
Старый 11.06.2015, 05:34   #910
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Тюменская флудилка (продолжение)!!!

Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
П.С. В ремзону одни иномарки прутся.
и ты все еще хочешь иномарку?
у меня знакомый есть на сто.я как то говорю ему,что пока ВАЗ существует,без работы не останется.а он говорит,не только ВАЗ
цех у них большой,и иномарки висят каждый день.ну пусть половина масло меняет,а остальные,так повисеть приехали,ага.просто признаваться стремно,что иномарка сломалась.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Евгений Черемных Посмотреть сообщение
А цены охуеть!!!
ну на приору тоже цены приличные,особенно на ремонт движка.
Евген985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:55. Часовой пояс GMT +3.