Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.11.2011, 09:45   #911
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Ага. Любишь кататься - люби и катайся. )))
Я люблю просто кататься, без гемора.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 09:46   #912
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я люблю просто кататься, без гемора.
Я тоже.
Axt вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 10:14   #913
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Я тоже.
Я привёл пример, как покупаются новые и старые машины. Как ни крути, а при покупке старой машины гемора и компромисса намного больше. Я в этом в очередной раз убедился совсем недавно, когда помогал выбрать старую машину очень молодой девушке-студентке.

Добавлено через 22 минуты
Ромыч, это в реале так шуруют во Владике? Или показуха? http://www.aex.ru/news/2011/11/29/90701/
Цитата:
29 ноября 2011 г., Aviation Explorer – Первый поезд прошел сегодня по маршруту интермодального пассажирского сообщения "Владивосток - аэропорт Кневичи", сообщает ТАСС-Урал. В демонстрационной поездке приняли участие первый заместитель председателя правительства РФ Игорь Шувалов и начальник Дальневосточной железной дороги Михаил Заиченко.

"Когда мы в правительстве планировали новую городскую инфраструктуру, то поняли, что без скоростной железнодорожной линии от города до аэропорта не обойтись, - напомнил Игорь Шувалов - Вместе с руководителем ОАО "Российские железные дороги" Владимиром Якуниным подсчитали сколько она будет стоить, где взять деньги и решили - построим самую современную скоростную электричку, подобной московскому "Аэроэкспрессу". Если мы говорим, что Владивосток - это наша третья столица, то без нее здесь не обойтись".

"Люди будут сдавать багаж на железнодорожном вокзале Владивостока, регистрироваться как авиапассажиры, садиться в скоростную электричку и через 48 минут они будут уже в аэропорту, - рассказал горожанам, присутствующим на торжественной церемонии, Игорь Шувалов. - Этот проект очень важен не только для гостей города, и тех, кто живет в краевом центре, но и для жителей пригорода и города Артема. Потому что те, кто живут рядом с Владивостоком, а работают в городе, без труда смогут добираться на службу".

Реализация проекта организации интермодального пассажирского сообщения между центром Владивостока и аэропортом началось в этом году. В короткие сроки был проделан большой объем работы: проведена модернизация существующего пути, а от Артема до аэропорта проложено новое железнодорожное полотно протяженностью 4,1 км. Расчетное время в пути скоростных электропоездов - 48 минут, вместо нынешних полутора часов. В конце декабря 2011 года по данному маршруту намечена экспериментальная поездка нового электропоезда повышенной комфортности ЭД-9М.

Для обеспечения перевозок во Владивостоке и в аэропорту строятся новые железнодорожные пассажирские терминалы. Современные аэровокзальные комплексы будут открыты и на нескольких промежуточных станциях, где скоростной поезд будет делать короткие остановки. По всей линии модернизируется инфраструктура, ремонтируются платформы, контактная сеть, возводится двухуровневая развязка над автомобильной дорогой.

Проект включает оказание комплекса услуг авиапассажирам, в частности, предрейсовую регистрацию и прием багажа непосредственно в железнодорожном терминале Владивостока. Он будет иметь отдельно стоящее пассажирское здание, отдельную высокую боковую платформу с навесами, гостевую автостоянку на 44 парковочных места.

Работы на новых остановочных пунктах этой ветки будут завершены в мае 2012 года, а реконструкция пассажирского терминала на станции "Владивосток" - в июне следующего года. Предполагается, что весь комплекс заработает к саммиту АТЭС в сентябре будущего года. Проект обошелся в 8,1 млрд рублей.

"Нам необходима еще одна скоростная электричка от аэропорта "Кневичи" до Уссурийска. Время следования в пути должно быть таким же, как от Владивостока до аэропорта", - отметил Игорь Шувалов.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 10:46   #914
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
!!!
хы а чем это лучше твоего:

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
На уровне слухов, но слухи на пустом месте не появляются.
Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Рядом стоял? Поделились нехило, вот и не было дела.
)))))))))) ты неисправим со своей религией. лучше ненавидь американцев, они хоть враги потенциальные))))))
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 11:10   #915
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
По нормальному - это значит выбрать комплектацию, цвет и т.д., Потом просмотреть сайты - где, что есть, выбрать салон. Созвониться с дилером, уточнить детали. Приехать в салон, посмотреть машину, оформить, и уехать.
Вот только геморрой почему-то никак не приходит. Уже вторая машина подряд больше 3 лет у меня, почти 7 лет без геморороя. Я что-то не так делаю? Либо у вас, любителей старых машин, предубеждения?
При чем здесь ты ?
Мы вроде как говорили про чела, купившего ауди в дилерском центре. И до сих пор он не может решить свалившихся на него проблем.
Я всего лишь хочу донести, что покупка у дилера это не панацея. Учитывая в какой стране мы живем нельзя быть уверенным даже в дилере.

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Давай рассмотрим теперь покупку машины на вторичном рынке. Точно так-же выбираю цвет, комплектацию. Иду на рынок - такой комплектации в нужном цвете нет. Ищу по объявлениям - в объявлениях вообще комплектацию не указывают. Приходится тратить кучу времени, чтоб обзвонить все предложения. Наконец-то после этих мытарств находим нужную машину. Смотрим. Там царапина, здесь скол, тут протёрто, там помято. Нахрен надо! Отказываемся. Снова ищем. Сколько надо таких циклов, чтоб найти нормальную машину?! Наконец-то нашли без сколов, вмятин, царапин. Проехались - тоже нормально. Оформляем сделку, расплачиваемся. Кстати, расплачиваться наверняка придётся уже не карточкой, а налом - снова неудобство, но это мелочь. Едем в ГИБДД перерегистрировать и там выясняется, что машина либо в угоне, либо с перебитыми номерами, либо ещё какой-то касяк с доками. Что делать будем? Ладно. Предположим с доками всё нормально. Машина чистая. Ездим неделю-две и всплывают подводные камни - масло жрёт, разная компрессия по цилиндрам, пробег оказывается скручен, с электрикой касяки вроде окисленных контактов, аккумулятор не держит зарядку и т.д. Опять расходы и простой в ремонте. Вот сколько всякого гемора получается. Надо ли оно?
Я допускаю, что хлопот при покупке на рынке побольше. Но... по видимому это окупается выбором такой машины, какой нет в салоне за желаемые деньги. Это ведь ваш аргумент: "приора - самая дешевая среди новых машин".

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Естественно барыги - это зло. Перекупов в принципе быть не должно. Я, продавая свои машины никогда не пользовался услугами перекупов. Зачем? Машина и так уходит очень быстро. Перекупы берут большой процент. Продавец продаёт перекупам по самой низкой цене, а перекупы покупателю перепродают по самой высокой цене. По сути в халяву деньги дяде на карман идут - что здесь доброго?
Хочешь ты или не хочешь, но перекупы будут. Лучше с этим смириться.
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 12:39   #916
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
б/у машины покупает тот, у кого нет денег на новую. Другого я понять не могу.
ну слава богу.
а то фанатики, фанатики

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
ты свои ссылки сам то читаешь?

"По словам главного бухгалтера — директора по учету, налогам и аудиту АвтоВАЗа Николая Хатунцова, результаты проверки московских налоговиков, выявившей недостачу 280 тыс. автомобилей (она длилась несколько месяцев), были оспорены заводом и проверяющие якобы даже признали, что "допустили ляп". "

и это так и было, потому что уголовного дела нет и никого не посадили.

почему не пишут сколько проверяющим откинули, чтобы они "признали свой ляп",
также не озвучена сумма, потраченная на прекращение дела.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Ромыч, это в реале так шуруют во Владике? Или показуха? http://www.aex.ru/news/2011/11/29/90701/
Ярик, я не в курсе, работы дохера, новости не читаю.
ну раз пишут, значит выборы скоро
RSK вне форума  
Вверх
Старый 30.11.2011, 17:30   #917
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
При чем здесь ты ?
Мы вроде как говорили про чела, купившего ауди в дилерском центре. И до сих пор он не может решить свалившихся на него проблем.
Я всего лишь хочу донести, что покупка у дилера это не панацея. Учитывая в какой стране мы живем нельзя быть уверенным даже в дилере.
Макс, я тут не причём конечно. И покупка у дилера естественно не панацея. Но покупка у дилера даёт намного, несравнимо больше шансов, что всё ОК.

Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Я допускаю, что хлопот при покупке на рынке побольше. Но... по видимому это окупается выбором такой машины, какой нет в салоне за желаемые деньги. Это ведь ваш аргумент: "приора - самая дешевая среди новых машин".
Приора среди новых не самая дешёвая. Есть и подешевле. Но приора стоит своих денег.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 08:38   #918
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 22
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
почему не пишут сколько проверяющим откинули, чтобы они "признали свой ляп", также не озвучена сумма, потраченная на прекращение дела.
а была ли "сумма"?
Brocker вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 10:09   #919
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от Brocker Посмотреть сообщение
а была ли "сумма"?
и то правда
может просто пригрозили сверху
RSK вне форума  
Вверх
Старый 01.12.2011, 11:09   #920
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Дальневосточный флуд - 2

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
и то правда
может просто пригрозили сверху
А может не будем гадать и согласимся, что это предположение? Или если это не предположение, то озвучим сумму? А, Ромыч?
Кстати насчёт предположений. Меня сегодня вечером, вернее уже вчера, гаец тормознул. Я ехал на работу в ночную смену, слегка опаздывал, поэтому чуток притопил где-то до 140-150. Остановил и говорит: давайте оформим за превышение. Я отпираться не стал - спешил, да и на самом деле нарушил. Чтоб не задерживать себя, пересел к ним в машину.
Говорю - пока оформляете, дайте видео посмотреть)))
Они мне - нету видео. Мы предполагаем, что вы превысили.
Я в шоке! А как вы меня остановили и скорость определили?
Они - мы вообще-то здесь по встречке работаем, поэтому скорость не замеряли, а вы слишком быстро ехали. Нас не обманешь, мы опытные, как минимум 130 ваша скорость была. Вот по этой скорости и оформим нарушение.
Я ещё больше в шоке. Даже растерялся, не знал, что сказать)))
Не, ребята. Так дело не пойдёт. Либо давайте видео с моей скоростью, либо отдавайте доки и я поехал. Доказательств у вас нет, скорость моя замерена только глазомером. Прокуратуре наверняка ваш профессионализм понравится.
Выйопываться не стали. Отдали доки и отпустили.
YARYCK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.