Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Общие вопросы эксплуатации > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.04.2012, 20:57   #911
kindel
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kindel
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Мытищи-Озёры
Возраст: 56
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста SW 1,6 МКПП
Сообщений: 2,390
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 282 раз(а) в 177 сообщениях
Вес репутации: 16
kindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошимkindel является по-настоящему хорошим
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от mooncat Посмотреть сообщение
Объясните вот, почему сопутствующие операции, связанные с гарантийными всегда идут за счет владельца?

Примеры - лопнул шланг радиатора, шланг и замена по гарантии, а тосол за счет владельца. Но ведь не лопни шланг и тосол не ушел бы?

Тоже самое с тормозными цилиндрами, цилиндры и замена по гарантии, а тормозная жидкость и прокачка за счет владельца. Но ведь не потеки цилиндры - не нужно было бы и прокачивать! Почему такие "полумеры"???
Менял в автокомплексе помпу по гарантии... Антифриз мне залили бесплатно!!!
И это при том что в багажнике моей машины у меня стоял нужный антифриз и я разрешил его заливать... (но они его не тронули).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Lordi Посмотреть сообщение
Большой респект инженеру по гарантии Вячеславу!!! .
Да! Тоже хочется отметить его работу. (хоть я с ним и не всегда согласен )
kindel вне форума  
Вверх
Старый 13.04.2012, 10:13   #912
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Спасибо за отзывы. Мы очень рады, что совместными усилиями мы достигли определенных результатов. Нам очень приятно , что служба гарантии стала доставлять Вам меньше хлопот. Значит назначение начальником отделов Вячеслава Карандаева было правильным. Надеемся
и в дальнейшем Вас не разочаровывать. Еще раз большое всем спасибо за Ваши отзывы о нашей работе. Ни один Ваш отзыв не останется без внимания.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 16.04.2012, 23:01   #913
zenter
Гость
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zenter не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Обслуживался у них несколько раз, проходил ТО и гарантийные ремонты, деньги с радостью брали. С июня месяца жду пока привезут чехол ручки кпп, мелочь, а показатель отношения к клиенту. Ладно бывает у всех. Окончательно моё мнение о компании сформировалось, когда у меня лопнул тормозной шланг и остался без торомозов на Варшавском шоссе, в плотном потоке, получилось так, что при обслуживании сотрудники сервиса "автокомплекс" проигнорировали предписание завода изготовителя о замене шлангов на переднеприводных автомобилях выпуска 2008 года(придписание 47-10). Зато когда попросил прокомментировать, как такое могло произойти - предложили эвакуатор за счет Автоваза, не за свой счет, счет стороны, которая допустила преступную халатность в отношении моего автомобиля, а за счет завода изготовителя, которой еще в сентябре 2010 года разослал сервисам предписание о замене шлангов. Товарищи, будьте бдительны с данными субъектами-халтурщиками. Кстати машину я покупал у них же, в Ростокино-Лада, могли клиента своего и на замену пригласить, ДО того как я остался без тормозов, почти 2 года более чем достаточно для этого.
zenter вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 12:39   #914
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Уважаемый
Цитата:
zenter
!
Мы всегда открыты для диалога. Но Вы не хотите нас слушать. Мы же писали Вам в личную почту. Компания реорганизовалась. Старые компании которые работали на этой площади под разными вывесками ушли вместе с собственниками. Сейчас постепенно проводим обучение сотрудников, ищем новых. Вы же сами видите те изменения, что происходят у нас. Что было до нас и почему они не поменяли откуда мы можем знать. Мы Вам и предложили приехать да поменять бесплатно. И предлагали Вам вызвать эвакуатор, мы бы его оплатили. Для Вас все было бы бесплатно. Если быть предельно честными, почему Вам на ТО-3 не поменяли у другого дилера. Вы же проходили его не у нас?
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 13:01   #915
zenter
Гость
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zenter не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уважаемый !
Мы всегда открыты для диалога. Но Вы не хотите нас слушать. Мы же писали Вам в личную почту. Компания реорганизовалась. Старые компании которые работали на этой площади под разными вывесками ушли вместе с собственниками. Сейчас постепенно проводим обучение сотрудников, ищем новых. Вы же сами видите те изменения, что происходят у нас. Что было до нас и почему они не поменяли откуда мы можем знать. Мы Вам и предложили приехать да поменять бесплатно. И предлагали Вам вызвать эвакуатор, мы бы его оплатили. Для Вас все было бы бесплатно. Если быть предельно честными, почему Вам на ТО-3 не поменяли у другого дилера. Вы же проходили его не у нас?
Удачи на дорогах!
Тот дилер пока более открыт к диалогу, чем Вы. У него не было "реорганизации" заключающийся в смене юр.лица и получения новой аккредитации. В любом случае на текущем этапе развития ситуации, его диалог со мной - это диалог со мной, а не с Вами. Поменять бесплатно шланги это кощунство после того, как один из них уже лопнул. В июне 2011 года компания уже была "реорганизована"?
zenter вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 14:08   #916
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Цитата:
Тот дилер пока более открыт к диалогу
Ну так и обращайтесь к нему. Если он идет с Вами на контакт.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 14:10   #917
AlexM45
Свой человек
 
Аватар для AlexM45
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: Москва
Возраст: 79
Пол: Мужской
Сообщений: 569
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 124 раз(а) в 77 сообщениях
Вес репутации: 14
AlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себяAlexM45 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Хочу сделать на свою Приору дневные ходовые огни - фары дальнего света, работающие вполнакала. Обслуживаюсь у вас, машина на гарантии. Если можно, то надо покупать микросхему мне или у вас есть свои, и сколько приблизительно это будет стоить.
AlexM45 вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 14:12   #918
zenter
Гость
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 11193
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zenter не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Цитата:
Сообщение от Автокомплекс Посмотреть сообщение
Добрый день!

Ну так и обращайтесь к нему. Если он идет с Вами на контакт.
Удачи на дорогах!
Что же вам второй дилер-косячник покоя не дает? Ваша преступная халатность от наличия вины второго дилера никуда не пропала.
zenter вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 15:32   #919
Автокомплекс
Клубный менеджер

 
Аватар для Автокомплекс
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 380
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Автокомплекс станет известным достаточно скороАвтокомплекс станет известным достаточно скоро
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Добрый день!
Уважаемый
Цитата:
AlexM45
!
Микросхему надо свою. У нас нет в наличии. По поводу стоимости надо позвонить по телефону (495) 933-34-44 добавочный 2-77 сегодня мастер приемщик Алексей Поздняков.
Удачи на дорогах!
__________________
Дилерский центр АВТОКОМПЛЕКС - генеральный партнер Лада Приора Клуба!
Всё по-честному!
– принцип жизни, отвечать за поступки – принцип работы.

Официальный дилер LADA
Москва, ул. Академика Королева, 13
(495) 9-333-444 - автосалон
(495) 937-85-50, (495) 937-85-51 - техцентр
www.lada77.ru
Автокомплекс вне форума  
Вверх
Старый 17.04.2012, 23:50   #920
mooncat
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: Москва
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2172
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
mooncat не успел проявить себя
Re: Официальный дилер АВТОКОМПЛЕКС - обслуживание и ремонт клубных LADA Priora

Я конечно не такой важный клиент, мне можно и не отвечать персонально, буду писать для остальных. Нет, ну правильно, я же не заказываю эвакуаторы и не качаю вам права, не кричу в гарантийном отделе на весь цех, а только хожу как баран и бабки вам башляю.

Нет, заказывать и ждать чехол для ручки КПП несколько месяцев я бы точно не стал, потому что он 100 рублей стоит в любом магазине. У меня вообще эти чехлы живут ровно год, по традиции каждую весну я покупаю новый, причем сшитый вместе с кожаной ручкой за 300 рублей. А вот зеркала у меня совсем уже облезли, а у дилера их вечно нет, ну прям дефицит страшный! Заехал в запчасти - пожалуйста, продаются. Расскажите как их отщелкнуть, чтобы ничего не сломать и я избавлю вас от необходимости принять у меня за это деньги!

Некоторые впечатления после "супер" то за 25000 рублей (при согласованных 11000):

1) Если машина после поездки стоит минут 5, потом ее трудно завести - нужно прожимать газ, тогда заводится. Мне кажется негерметичность форсунки, их как раз промывали... подожду, может пройдет. Раньше небыло такого. Свечи нужно еще посмотреть, вдруг старые поставили или на моих промыли... всего уже можно ожидать.

2) Подавая машину назад с вывернутыми колесами (МЕДЛЕННО!) раздается сильный щелчок. Причем только когда назад подаю. Раньше небыло.

3) Менял зимнюю резину на летнюю, осмотрел переднюю подвеску - провод АБС и шланг тормозной болтаются в воздухе, я уж не знаю какая религия мешает каждый раз вашим мастерам в крепления их задвинуть.

4) Меняли по гарантии моторчик стеклоочистителя - ну естественно будет отсутствовать хотя бы одна пластмассовая заглушка на накладке - так и есть.

5) Снимали пластиковые щитки в колесной арке, ну разуется не будет хватать самореза, хорошо что пластмассовые защелки держатся.

6) Полез в мешок с запчастями б/у в багажник. Абсолютно сухие тормозные цилиндры (а сказали что текут) и поршни двигаются чуть не от руки. Если бы по гарантии - черт бы с ним, но меняли за мой счет! Шаровые тоже еще вполне себе тугие, по какому принципу их решили поменять? Разве что по тому, что 75000 для них приличный пробег? Ну хорошо, действительно можно и для профилактики заменить.

7) Изучаю заказ-наряд, в списке даже пластиковые хомуты есть, а вот гаек ступичных нету, а мне все 4 подшипника заменили. Это что, подарок от фирмы или вы мне старые поставили? Копеечная экономия, да и по инструкции они одноразовые! Могли бы уж и заменить, я вот лично против такой экономии или это недосмотр чей-то?

А еще мне всегда меняют лампочку в габаритном огне, почти на каждом ТО, хотя я сам за этим слежу и не допускаю того, чтобы у меня какие-то лампочки не горели. Ну меняли бы сразу обе, а то получается одна ярче другой, в общем вторую сам заменил.

И еще, спасибо всем за ответ на счет замены расходников! Не знал, буду теперь умнее! 2 раза со мной было, то что описал, но еще в "Д-сервисе" на Калине, тут пока ничего не лопалось, поэтому еще не оценил. Но то, что перед ТО спросили "у вас свое масло или у нас купите" уже обрадовало, раньше про что-то "свое" можно было даже не заикаться.

И еще приятно то, что теперь не кладут каждый раз упаковку литола и пузырек WD-40 в багажник, ненавязчиво включенные в счет. Теперь заляпали какой-то ярко белой смазкой все механизмы (а машины черная), но то что она идет вразвес или врозлив это прогресс, "покупаю" я ее теперь столько, сколько намазали, а не всю упаковку

Всем спасибо.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от AlexM45 Посмотреть сообщение
Хочу сделать на свою Приору дневные ходовые огни - фары дальнего света, работающие вполнакала. Обслуживаюсь у вас, машина на гарантии. Если можно, то надо покупать микросхему мне или у вас есть свои, и сколько приблизительно это будет стоить.
Лично мой своет - купи светодиодные огни, привези к ним и пусть поставят, не мудри с этим "вполнакала".
mooncat вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
автокомплекс, обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:57. Часовой пояс GMT +3.