Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2011, 22:21   #911
Нивовод
Новичок
 
Регистрация: 20.10.2011
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Нивовод не успел проявить себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Yurets Посмотреть сообщение
А мне показалось, Нивовод, что ответ для Вас был изначально очевиден. Для чего было задавать этот бессмысленный вопрос?
Это для Вас вопрос бессмысленный....а для меня нет, и объясню почему- Решение брать именно Приору считаю правильным именно СЕГОДНЯ...Но может пройти 3-4 месяца, меняются возможности, соответственно и желания...Потом есть такая штука как кредит.... Так, что решение и окончательный выбор ещё впереди....Пока изучаются мнения....
Нивовод вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 22:32   #912
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Нивовод Посмотреть сообщение
Это для Вас вопрос бессмысленный....а для меня нет, и объясню почему- Решение брать именно Приору считаю правильным именно СЕГОДНЯ...Но может пройти 3-4 месяца, меняются возможности, соответственно и желания...Потом есть такая штука как кредит.... Так, что решение и окончательный выбор ещё впереди....Пока изучаются мнения....
приора - хороший штук, мнения однозначного нет и не может быть. я бы подкопил тысяч до 700 -800 и взял епику - тоже проходимая!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 05.12.2011, 22:58   #913
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Как не такой комплектации? У меня как раз с кондеем и без АБС!
Так это здорово! Это получается норма с кондеем? Просто два года назад таких не было и я не знал что ее пустили в серию.

Добавлено через 1 минуту
kot,,perm, ну что насчет Эскалейда,отпустило?
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 04:21   #914
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

какой номер комплектации с кондеем и без АБС??????
Ins вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 10:49   #915
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
kot,,perm, ну что насчет Эскалейда,отпустило?
Ну я бы не сказал что отпустило прям ))) но время лечит ))) щас полегче немного, но все же - если б я не ездил на Прадо, я бы наверное щас усиленно искал бы варианты как обменяться на эску или таху )
Просто Прадо и в эргономике и в мягкости такой же, отличает разве что ширина автомобиля и прохождение поворотов ) ну и естественные эстэтические отличия ) эска брутальная - булькает цилиндрами ) а Японец мягкий, тихий, я бы сказал идеальный )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 14:17   #916
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Так это здорово! Это получается норма с кондеем? Просто два года назад таких не было и я не знал что ее пустили в серию.

Добавлено через 1 минуту
kot,,perm, ну что насчет Эскалейда,отпустило?
Я еще когда в марте смотрел уже были такие и седан и универсал, про хэтч не знаю

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
какой номер комплектации с кондеем и без АБС??????
Наименование ВАЗ(Лада)21713-124-01, так написано в Акте Приема - передачи у меня
Wasp вне форума  
Вверх
Старый 06.12.2011, 14:21   #917
Д-Митрий
Знаток
 
Аватар для Д-Митрий
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: СПб
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Ларгус люкс 5 мест
Сообщений: 1,098
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Вес репутации: 15
Д-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всемД-Митрий является именем, известным всем
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Ins Посмотреть сообщение
какой номер комплектации с кондеем и без АБС??????
Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Наименование ВАЗ(Лада)21713-124-01, так написано в Акте Приема - передачи у меня
Wasp из Украины, насколько я вижу. Комплектации могут отличаться от российских, вот и весь фокус.
Д-Митрий вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2011, 01:25   #918
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от kot,,perm Посмотреть сообщение
Ну я бы не сказал что отпустило прям ))) но время лечит ))) щас полегче немного, но все же - если б я не ездил на Прадо, я бы наверное щас усиленно искал бы варианты как обменяться на эску или таху )
Просто Прадо и в эргономике и в мягкости такой же, отличает разве что ширина автомобиля и прохождение поворотов ) ну и естественные эстэтические отличия ) эска брутальная - булькает цилиндрами ) а Японец мягкий, тихий, я бы сказал идеальный )
Эх, жаль, что время лечит. А то я уж думал может зацепило настолько, что возьмешь. И мы из первых рук узнаем какой он двух-трехлетний америкос (думаю ты бы брал такого). Просто в последнее время не раз слышал от людей, которые сталкивались с американцами об их глюченной электронике. Я понимаю, что настоящих америкосов осталось по пальцам- из Кадиллаков пожалуй только Эскалейд. Не хочется, чтобы и такие машины электронщики испортили.
OlegOleg вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2011, 10:17   #919
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от OlegOleg Посмотреть сообщение
Эх, жаль, что время лечит. А то я уж думал может зацепило настолько, что возьмешь. И мы из первых рук узнаем какой он двух-трехлетний америкос (думаю ты бы брал такого). Просто в последнее время не раз слышал от людей, которые сталкивались с американцами об их глюченной электронике. Я понимаю, что настоящих америкосов осталось по пальцам- из Кадиллаков пожалуй только Эскалейд. Не хочется, чтобы и такие машины электронщики испортили.
Дак еще не вечер ))) просто пока бабло рекой летит в израиль, щас тещу долечим и будем браться за машины )
брал бы именно двух-трех лет, там цена красивая..
На счет электроники - это было у старых грандов при чем уже в возрасте, от туда и пошло - плюс надо понимать что к тем машинам приложили руку и наши умельцы )
Щас у америки с электрикой получше - была ведь проблема в разъемах - они напоминали наши советские ) вот и не контачили часто ) потом джиЭм научился делать эти вещи )
kot,,perm вне форума  
Вверх
Старый 07.12.2011, 13:28   #920
Wasp
Совсем как дома
 
Аватар для Wasp
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Феодосия, Республика Крым, Россия
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA XRAY Cross
Сообщений: 957
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 13
Wasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себяWasp имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора vs иномарка ... часть 10

Цитата:
Сообщение от Д-Митрий Посмотреть сообщение
Wasp из Украины, насколько я вижу. Комплектации могут отличаться от российских, вот и весь фокус.
А что в России такой комплектации нет как у меня?
Wasp вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:41. Часовой пояс GMT +3.