Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2016, 18:19   #911
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

капец,еще и получил за правду.чеб ты понимал в свои то 30,сидит тут,я не я и жопа не моя.я начальник на весь форум.со своими понтами беспонтовыми.давай чувак,лепи еще.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 18:24   #912
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
капец,еще и получил за правду.чеб ты понимал в свои то 30,сидит тут,я не я и жопа не моя.я начальник на весь форум.со своими понтами беспонтовыми.давай чувак,лепи еще.
Чувак чо тебя бомбит ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
не моё,из сети:]
http://politikus.ru/events/67831-dol...a-sprosom.html как раз таки наоборот избавляются в е от долговых активов сша ...
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 18:29   #913
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Надо национализировать ЦБ
И? Кто будет у руля?
Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
отказаться от расчётов в долларах
Сталин рассчитывался, Хрущёв тапком махал, но рассчитывался, Брежнев рассчитывался. И никого это не смущало... \лирика\
Расчёты можно вести в чём угодно. Вопрос чем это что-то обеспечено.
Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
ввести прогрессивную систему налогообложения
Начнут прятаться.
С другой стороны представь человек зарабатывает 100т.р. - подоходный 13т.р., а другой зарабатывает 30т.р. - подоходный 3,9т.р. За один и тот же период два человека уже платят разные суммы...
Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Ввести статью за расхищение гос.собственности.
Вот это нужно. Но для начала определить, что есть госсобственность и что есть хищение.
Цитата:
Сообщение от Рамиль. Посмотреть сообщение
Налог на роскошь.
Лучше организовать добровольно-принудительное участие людей, имеющих деньги на роскошь, в различных фондах, а деньги с этих фондов направлять в медицину. образование и прочее, соответственно с указанием имён меценатов.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
еще и получил за правду
"Страна у*бков" - за эту правду????
Rishat_M вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.02.2016)
Старый 09.02.2016, 18:34   #914
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
"Страна у*бков" - за эту правду????
а что не так?где неправда?ты не вся страна.да и от тебя для страны толку ноль,как и от тех,про кого я писал.все,надоел ты мне,не думаешь.
Евген985 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 18:36   #915
Rishat_M
Технический специалист
bronze football orakul 2016
 
Аватар для Rishat_M
 
Регистрация: 12.01.2013
Адрес: Альметьевск
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Китайский Атлас
Сообщений: 7,227
Сказал(а) спасибо: 3,046
Поблагодарили 1,545 раз(а) в 907 сообщениях
Вес репутации: 19
Rishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущееRishat_M имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а что не так?
2.4.8. Запрещается использовать грубые, нецензурные или оскорбительные выражения в любой форме.

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
где неправда?
Ты считаешь себя у*бком?
Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
ты не вся страна
Я говорил, что я вся страна?
Rishat_M вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 18:59   #916
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Это, кстати, заслуга не советов, а очень высокой смертности в 90е, благодаря которой поосвобождалось куча свободной жилплощади, в которую смогли заехать дети/внуки/прочие родственники безквартирные.

Валял я вола всю жизнь в очереди стоять с весьма туманной и неоднозначной перспективой в конце, только чтобы потом Василии всякие рассказывали, как у них у мамы всё кошерно вышло: всего за 20 лет получила.

У меня запросы как раз нормальные. А если тебе до 40 лет нравится жить в общаге с деной и детьми, то я тебе искренне сочувствую. Это тебе к доктору надо - очень, знаешь ли, своеобразная форма мазохизма...

Добавлено через 4 минуты

Базару ноль, лучше ползком, да на край света. И в общем-то фигня, что не пройдя и мизерной доли пути уже и помирать пора...

Правильно говорить: Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе.

Но вам с Васей этого, походу, не понять...

Добавлено через 12 минут

О как интересно!
1) А ЦБ у нас сейчас что, заграничным резидентом вдруг стал? Или это частная лавочка какая-то? Или это такая своеобразная формулировка по введению его под контроль президента/правительства?
2) Замечательно. Вот завтра же отказались от расчёта в долларах. Да какую валюту будем наш экспорт продавать? За рубли? А кому оно нахрен надо - рубли у нас покупать, чтобы купить наш товар? Таких производителей как мы - полземли. И все не парятся, за баксы продают. Тоже и с импортом - наши рубли никому и в кол не упёрлись, чтобы мы этими фантиками за реальные товары расплачивались. Дедолларизация - процесс очень и очень длительный и весьма сложный. Он идёт. Только медленно. Чтобы вы же первым не акуели внизапна от шоковых последствий таких вот опрометчивых действий из вашего предложения.
3) По прогрессивному налогу. А как считать? Что за основу брать? С кого сколько?
4) Статья есть. У нас проблемы не с отсутствием законом, а с необязательностью из исполнения.
5) Так вводят уже. Что не так?

Василий, вот ты лично хоть одного за руку поймал? В прокуратуру хоть одно заявление написал? Что ТЫ сделал для того, чтобы этого всего не было?
Извини но ты не в себе,чушь такую писать.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 19:05   #917
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,381
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,739
Поблагодарили 2,174 раз(а) в 1,219 сообщениях
Вес репутации: 21
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Извини но ты не в себе,чушь такую писать.
А кто нибудь кроме тебя в "себе"бывает , ?, Тимур написал более чем правильную вещь заметь трезвую вещь ты ж сам с низов поощряешь воровство "это я про солярку" и это по твоим нормам правильно ... но зато всех ворьем и хапугами ярлыками позавесил . Сколько раз тебе писали :Начни с себя!. .
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 19:13   #918
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Rishat_M,
Цитата:
Сообщение от Rishat_M Посмотреть сообщение
Есть мнение, что зерно скажем 5-го класса по бумагам загрузилось в Одесском порту и ушло на продажу в Африку и получили за неё денег из расчёта 30долл за тонну, в Канаде якобы загрузились качественным зерном 1-го класса по цене 300долл за тонну, и дальше это "канадское" зерно шло в Мурманск. По факту это было всё тоже советское зерно 5-го класса, которое никто и не выгружал..
Есть мнение и факты,что грузят зерно в Ростове и отправляют на экспорт. Потом баржи дрейфуют в Азовском море две три недели и назад.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
А кто нибудь кроме тебя в "себе"бывает , ?, Тимур написал более чем правильную вещь заметь трезвую вещь ты ж сам с низов поощряешь воровство "это я про солярку" и это по твоим нормам правильно ... но зато всех ворьем и хапугами ярлыками позавесил . Сколько раз тебе писали :Начни с себя!. .
Что он там трезвого написал? Что он все валял и видал.

Не заставляй и мне такое тебе написать,кого я поощряю? Ты что не понимаешь что я в частной Конторе и все что творится Работодатель знает еще лучше меня и где то поощряет ,чтоб не бузили и были под колпаком. В твоем возрасте такие вещи надо понимать.А вот государственное -это не частная лавочка.

Кого он там впоймал?.Какое заявление, на кого от частного лица в наш Гуманный суд.
Вася75 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Россиянин (10.02.2016)
Старый 09.02.2016, 19:14   #919
Рамиль.
Освоившийся
 
Аватар для Рамиль.
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: Русский Акташ. Альметьевский район.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 174
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 31 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 14
Рамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всемРамиль. является именем, известным всем
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

С 1 апреля 2016 г. наше доблестное правительство собирается повысить акциз на топливо. Значит ещё лучше заживут аллигархи?
Рамиль. вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2016, 19:16   #920
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 30 (...солнце осветило горизонт...)

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Вась, когда урожай с полей вывозите, ты тоже учет ведешь, сколько чего вывезли?
Ты о чем? Тоже не понимаешь эти вещи? Там другой учет -переучет.
Вася75 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:40. Часовой пояс GMT +3.