Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2011, 14:55   #911
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не согласен. Ты купишь 5-летнюю тииду и будешь в неё вваливать деньги и стоять в ремонтах, а я буду ездить и горя не знать на новой. И нафига вся эта "5-летняя новизна", если она обойдётся дороже и не будет работать?
уверен?
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 15:04   #912
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я не против. Пусть покупают, кто хочет. Только ввозить не надо, 3-5 летних на российском вторичном рынке полно.
Нет,не полно,спрос большой,что завозится все выметают.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 15:11   #913
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Нет, не согласен. Ты купишь 5-летнюю тииду и будешь в неё вваливать деньги и стоять в ремонтах, а я буду ездить и горя не знать на новой. И нафига вся эта "5-летняя новизна", если она обойдётся дороже и не будет работать?
Твое мнение известно,спорить и что-либо не буду,бесполезно,скажу только за наш город-на 220 тыщ народу 70 тыщ машин,90% японки,все ездят,утром-вечером на дороге не протолкнешься...К тому же являюсь владельцем небольшой СТО,правда сам не работаю,но в курсе всех дел,знаю что у кого ломается...Иначе бы почти все на Приорах-Калинах ездили.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 16:59   #914
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
врят ли.. европейцы жмоты... только они могли придумать робот и спереди подьёмники-сзади вёсла......
Блин, я с вас фигею - вы вообще о сабже понятия имеете? Япы тоже с вёслами бывают
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:01   #915
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
обычная пропаганда.
ни я в этом опросе не участвовал, ни мои знакомые. кто и где этот опрос проводил - как обычно никто не знает, обычный пук. не удивлюсь если завтра кто-нибудь кинет ссылку что Томске подавляющее большинство автовладельцев предпочитают китайское авто, ты жа сам будешь удивляться первым.
поверь на слово - на дроме опрос проводился.
Цитата:
больше настораживает другое, ведь до сих пор по слухам кто-то покупает классику за деньги, и это в 21 веке, ведь они уже даже не зомби получается
Классика - это самое дешёвое в эксплкатации ТС на рынке РФ - потому и берут.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:02   #916
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Япы тоже с вёслами бывают
зачем же так жестоко стереотипы то разрушать..
svarog вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:13   #917
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
Блин, я с вас фигею - вы вообще о сабже понятия имеете? Япы тоже с вёслами бывают
Конечно бывают,никто не спорит,деревянные модели,грузовые,типа АДешки,но кондей и гидрач на них ставят уже лет 20!И никто не говорит что это флагман японского автопрома.
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:17   #918
borisamur
Забанен
 
Регистрация: 29.06.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
borisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучшеborisamur может только надеяться стать лучше
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
зачем же так жестоко стереотипы то разрушать..
Да какие,нафиг стереотипы...Надо тебе дешевую машину для работы-бери Адешку на веслах,хочешь подороже-бери Винг с полным эл.пакетом,хочешь ещё больше-бери Мажесту.Выбор великая вещь!
borisamur вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:23   #919
snart
Оратор
 
Аватар для snart
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: мск
Пол: Мужской
Автомобиль: Володя S40 II 2и4 АКПП
Сообщений: 3,838
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 19
snart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутацииsnart имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

http://rusdtp.ru/2104-v-stolknovenii...cheloveka.html какой ужас
snart вне форума  
Вверх
Старый 09.02.2011, 17:26   #920
Nachtwandler
Лидер Томска
 
Аватар для Nachtwandler
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Томск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Skoda Octavia 1,4 DSG
Сообщений: 5,750
Изображений: 11
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 171
Nachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутацииNachtwandler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: привет с Дальнего Востока... часть 2..

Цитата:
Сообщение от Юрьeвич Посмотреть сообщение
еще раз повторяю, так как я ниразу не видел на японках кондея без климата, то для меня лично эти 2 понятия давно слились в одно...доказывать тебе, что я знаю о япоках, а что нет - я нехочу, извини
Короллообразных в комплектации Хм ниже посмотри. Силфики базовые и др - в общем "деревянные" комплектации только кондёр имеют.
__________________
Боевой Приор
владел 4 года 4 месяца 27 дней
Мой крузоопыт
Nachtwandler вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 09:24. Часовой пояс GMT +3.