Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2017, 18:10   #911
Афиноген Полюгаев
Гений форума
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130
Сообщений: 10,028
Сказал(а) спасибо: 1,185
Поблагодарили 3,127 раз(а) в 2,067 сообщениях
Вес репутации: 23
Афиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутацииАфиноген Полюгаев имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Да бью таким же оружием.(стишками,баснями и т.д.)
Удачи! Тренируйся и все получится.
Foland11 Меня спросили про полтос, я ответил. Коль ты такой открытый, расскажи, как сам на жизнь зарабатываешь. А то пару-тройку раз съезжал с ответа. Если б лично тебя не знал, посчитал за тролля.
Я все помню...
Я не злопамятный - отомщу и забуду
Афиноген Полюгаев вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
tst2 (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 18:26   #912
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,015
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Комп завис. То ли винт не поспевает, то ли памяти не хватает, а то ли процессор пора объгрэйдить...

Добавлено через 4 минуты
Или собеседники зависли?
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 18:28   #913
1Васильевич
Гений форума
 
Аватар для 1Васильевич
 
Регистрация: 07.02.2010
Адрес: Саргатское Омской области
Возраст: 68
Пол: Мужской
Сообщений: 15,964
Сказал(а) спасибо: 1,886
Поблагодарили 2,054 раз(а) в 1,252 сообщениях
Вес репутации: 30
1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации1Васильевич имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
а то ли процессор пора объгрэйдить...
Может вирус?
1Васильевич вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 18:29   #914
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

Foland11, Слушал вчера Жириновского-резал правду матку.
Нашел и того про кого говорил.

http://www.rbc.ru/business/28/03/201...7947515a6d881c

Оцени какие у нас Честные Бизнесмены и как они заработали.


Трамп у которого семья всю жизнь бизнес. и наш.


Дональд Трамп приобрел участок и особняк на аукционе в 2004 году за $41,4 млн. Трамп, состояние которого Forbes оценивает в $4,5 млрд (№324 в глобальном рейтинге миллиардеров) отремонтировал здание и в 2008 году продал его Дмитрию Рыболовлеву (№148 в рейтинге Forbes, состояние — $7,7 млрд). Сумма сделки составила $95 млн. Это была крупнейшая сделка по продаже жилой недвижимости в Палм-Бич, отмечает Palm Beach Daily News.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/business/28/03/201...7947515a6d881c

Ну посмотри какой Мошенник и с чего начиналhttp://damoney.ru/dengi/person/dmitriy-rybolovlev.php

1990 год - дата рождения фирмы "Магнетикс", которую Дмитрий основал вместе с отцом, и новая компания занялась непривычным для провинциальной Перми делом - оздоровлением промышленной элиты города с помощью приборов, которые воздействовали своим магнитным полем на самые проблемные точки утомленных бизнесом и некоторыми излишествами организмов. Денег на жизнь стало хватать, но утолить аппетит Димы, который уже пришел к нему во время этой первой авантюры, они уже не могли. И тогда младший Рыболовлев сделал шаг второй, третий и так далее.
Вася75 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (06.02.2017), Россиянин (07.02.2017)
Старый 06.02.2017, 18:30   #915
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,015
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от 1Васильевич Посмотреть сообщение
Может вирус?
В их головах? Вполне возможно.
tst2 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
1Васильевич (06.02.2017)
Старый 06.02.2017, 18:31   #916
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Foland11, вот видишь, разобрали твоего дальнобойщика по полочкам. Хреновый человек оказался. Говорил же тебе, негоже таких в пример приводить.
А я вообще то не о человеке этом хотел говорить. А о отношении Путина и его команды к этим людям и их работе. О дорогах, о налогах и пр. Эт ты повернул на не ту тропинку и началась неразбериха. Впрочем это тут обычное дело.
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 18:33   #917
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 44

tst2,
Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
Сообщение от 1Васильевич
Может вирус?
В их головах? Вполне возможно.
В твоей их много,уже мутируют.?
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 18:33   #918
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Вот еще интересная тема про бесплатные гектары на Дальнем Востоке. Ну вот это же очередная офера Кремля. Неужели народ этого не понимает и расхватывает участки (если верить ТВ)!!! Государство вот не смогло (или не захотело) само вложиться в эти земли, а зачем туда деньги то вбухивать, в эти пустоши. Давай чего нить придумаем, что как то "пополнить" бюджет. И Кремль придумал! Сделало замануху для люда в виде бесплатного гектара на выбор (что так пропадает земля, что пусть пропадает с хозявами-людьми - без разницы! Государство абсолютно ничего не теряет из за раздачи этих пряников). Далее пряники кончатся, раздадут земли и будет Кремль пополнять свой бюджет за счет налогов и прочих поборов. Деньги поплывут ни откуда!!! Классный подарок от государства! Правда? А как там будет процветать русский мужик по-фиг, ни дорог там, не инфраструктуры - пустыня. Новоиспеченные лохи-народ сам построит это все или построится это на поборы фермерские и налоги.
Вот такое наше правительство и Путин.
ИМХО
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.02.2017 в 19:01.
Foland11 вне форума  
Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Вася75 (06.02.2017), Россиянин (07.02.2017)
Старый 06.02.2017, 18:37   #919
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 17,015
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,815
Поблагодарили 5,205 раз(а) в 2,991 сообщениях
Вес репутации: 32
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Вася75, Клоун ваш Жириновский. Выскажет несколько мыслЕй, противоречивших друг другу. А когда одна из мыслЕй в цель попадет, то говорит: "А я предупреждал..." Вот честно: за всю мою жизнь мне не было стыдно только за Путина, как руководителя страны. Если бы президентом был Жирик, я б от стыда сгорел... Не ступить не молвить не может. Клоун.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 06.02.2017, 18:37   #920
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 44

Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Foland11 Меня спросили про полтос, я ответил. Коль ты такой открытый, расскажи, как сам на жизнь зарабатываешь. А то пару-тройку раз съезжал с ответа.
Юр, я отвечал на это и точка! И потом, тебе как то лучше станет (или мне), если ты узнаешь как я зарабатываю? Вот только честно! Если да то напиши, чем именно тебе станет лучше. И чем мне. Ну, что бестактное такое у вас любопытство! )))
А с ответа съехал ты кстати. Тебя спросили, получаешь ли ты полтос (где и как никто не спросил). Ты ответил, что "да" и готов выложить фото, ведомость, 2-ндфл (пост 871). Вот и все! Я же хотел посмотреть фотку этого полтоса. И тишина... Мне твое место работы неинтересно, Юр. )))
Ладно, давай про это замнем. А то это на какие то допросы и следствие начинает походить. Абсолютно не по теме.
Цитата:
Сообщение от Афиноген Полюгаев Посмотреть сообщение
Если б лично тебя не знал, посчитал за тролля.
Ты несколько раз меня видел. Руку пожимал. Что скажешь, что я полный идиот или похож на него? Тролль это не ко мне, ты ошибаешься. Я тихий и мирный человечек, проживающий в маленьком и стареньком частном домике. ))

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Foland11, Слушал вчера Жириновского-резал правду матку.
Нашел и того про кого говорил.
Да вообще бардак и дурдом полнейший! Об чем я всегда тут и говорю. Да и не я один. Но не хотят ведь никто смотреть и верить в это. Вот же ш! )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 06.02.2017 в 18:52.
Foland11 вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Вася75 (06.02.2017)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +3.