Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2012, 22:27   #911
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Так если ты новой никогда не владел, то как тебе тогда это понять-то?
Ну я ж просил, и даже сказал - если сказать нечего, промолчите, умнее казаться будете.
Однако не, надо еще высрать что-то. Это уже болезнь какая то.
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Себе на этом форуме что-то пока что доказываешь только ты. Мы на дромы всякие или королло-восемдесят-восьмого-года-форумы самоутверждаться не ходим.
Я то? Где я пытаюсь самоутвердиться?
Я здесь вообще зарегистрировался чтобы написать о том, что японские дизеля тоже что-то могут, и что французских дизелей почти нету почему то на улицах, помните такое?)) Уже больше года прошло, аднака, как время летит. Не было у меня тогда ни сломанной Вольвы, ни Короллы, была только старая Тоёта 84 года, купленная за 35 тыщ и на тот момент еще ездящая. Но даже тогда мне уже предъявляли всякую фигню, просто потому, что сказать больше нечего. Кстати работы тогда у меня тоже не было) Как все меняется за год...
И обсудили за это время уже кучу тем, начиная от дизелей и ЛиАЗов, заканчивая ввозными пошлинами и СССР.
Однако отдельные личности просто не умеют спорят, и чтобы хоть что-то сказать, и заодно самоутвердится, они наезжают на мои машины, которые вообще тут не при делах. Что взять с ограниченных людей то...

Добавлено через 17 минут
Почитал архивы годовой давности. Не, соулмастер не не тот, он все тот же, вообще не изменился)) А вообще забавно читать споры годичной давности.
Нашел свое старое сообщение, одно из первых, в ответ на наезд соулмастера на мою машину -
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну не совсем так, правильнее "чем старее машина - тем она добротней и качественней сделана" Оно в принципе относится не только к прулькам, но и к лрулькам и даже вазам. Но к сожалению годы берут свое, и в итоге старая машина требует много внимания... Сейчас брать любую бэу выпуска вплоть до конца 90-х - это надо быть поклонником автомобилей, и всегда быть готовым что то поковырять)) Зато в ответ будут отличные материалы отделки салона, простая и надежная конструкция. Но если не хочется вникать ни во что - то тут только новую, катать пока гарантия, потом продавать и снова...
Собственно подпишусь под каждым словом и сейчас.
А все остальное, типа "да я вертел ваши машины, любая двадцатилетка круче" - это лишь левые домыслы отдельных личностей, которым видимо нравится придумывать себе врагов и самоутверждаться борьбой с ними. Сходите к психологу))
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 00:21   #912
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я бы лучше с Дайхатсу Мира (или Куоре, не помню) сравнил, тех же годов (80х), но к сожалению не знаю где их краш-тесты лежат))
Этих я вообще не знаю. Просто помню во время появления Оки ее все с Фиатиком сравнивали. Особенно Зарулевцы. Ну, примерно как восьмеру с Гольфом, вот только Ока чуть раньше чиквика появилась.
Цитата:
Насчет крупнее - морда не особо длиннее же, а это главное в этом случае.
Думаю, от крайней точки бампера до водителя места в том ж матизе гораздо больше, чем в Оке. По углу наклона стекла и величине торпеды если судить, так что в них действительно безопаснее.
Цитата:
Но усилие увода подрамника куда меньше, чем сминания лонжеронов.
Это да. Просто я с трудом себе представляю силовые лонжероны на Оке...их туда и пихнуть то некуда. На столько там все тесно скомпановано. Глянуть бы надо как в живую на Спарке или Матизе.
Цитата:
Строго говоря восьмера без брусьев так то не сильно далеко ушла в плане безопасности
Зубилами владел. 2108 и 099. К счастью их безопасность на личном опыте испытывать не приходилось, по сему сказать ничо не могу ))
Цитата:
Ну учитывая что даже при ударе на 64 км/ч уже так мнет - то на скоростях даже немного выше раньше рулем прибьет, чем всем остальным)
Там уже и не важно. чем прибьет )) Кстати, на счет Оковского руля. Я упоминал. что был не пристегнут, поэтому приложился всей гружиной о баранку и мордой в верхний угол лобовухи. Руль изогнул лихо, но для ребер никаких последсвтвий. Даже не болели. Тут видимо помогло еще то, что руль был вывернут и верхняя более длинная часть между спицами была внизу как раз у ребер. Если бы ударился об короткую часть. возможно ребрам пришлось гораздо хуже. Кстати водила буханки ребро сломал. Ну там рулина та еще хренотень ))
Цитата:
При ударе то скорости не складываются
Как это не складываются? )) Если два автомобиля едут на встречу друг с другом каждый со скоростью 30км.ч, то скорость сближения будет 60км ч ))
Цитата:
Но все равно повезло)
Ну, мож и повезло. Нас в машине трое было. Пассажир спереди отделался болями в шее а мордой приложился прям в козырек. Он был опущен и у Оки он такой достаточно мякгий не дубовый. Тот пассажир, что был сзади спал и долго матерился, когда слетел с сидухи на пол и застрял там, почему его так грубо разбудили. А вообще машина была дико невезучая. Вся ее аварийная история началась на первом же месяце эксплуатации. Отец мой с 40 летним стажем вообще никогда не был в авариях даже в мелких. И тут его догнал ЗИЛ133, а этот зил буквально за полчаса до того попал в аварию на том же перекрестке. У ЗИЛа были проблемы с тормозами и зилок шарахнул Волгу. После разбора ДТП за руль сел гаишник и вот этот мент умудрился догнать моего отца, стоящего на перекрестке. Батька у меня с опытом. успел уехать от зилка, получив легкий пинок бампером в задний фонарь, замяв край задней двери и крыло. Чоб было, не успей батя среагировать. даже представить страшно. Ну в общем через 3 месяца уже я сам шарахнул эту Оку по собственной неопытности. Машину сделали и через полгода я ее продал друзьям. У них она была не долго, влетела многострадальной мордой в восьмерку вазовскую. Была опять отремонтирована и продана другим знакомым уже в 3е руки. Те проездив 2 месяца угодили под Газель - снесли правый борт. Машину снова отремонтировали (мля чо там уж ремонтировать) такие просто запрещать продавать надо. Но даже спустя 10 лет я видел ее еще на дорогах нашего города в состоянии общественного унитаза. Машина в общем дико невезучая, но самое интересное, что попадая в аварии никто из этих владельцев никак не пострадал. Карма у машины наверное такая была. Сама убьюсь, пассажиров уберегу. ВАЗы вообще в этом плане прикольные. У них не история эксплуатации, а личная жизнь. Вот фильм "Копейка" смотрел? - очень похоже.)))
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 06:39   #913
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Этих я вообще не знаю. Просто помню во время появления Оки ее все с Фиатиком сравнивали. Особенно Зарулевцы. Ну, примерно как восьмеру с Гольфом, вот только Ока чуть раньше чиквика появилась.
Плохо что не знаете, Оку вообще то именно по образу и подобию "этих" рисовали)

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Думаю, от крайней точки бампера до водителя места в том ж матизе гораздо больше, чем в Оке.
Ну прям "гораздо" я бы не говорил) Матиз то сам не сильно больше, при этом у него 5 дверей в отличии от Оки.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Просто я с трудом себе представляю силовые лонжероны на Оке...их туда и пихнуть то некуда. На столько там все тесно скомпановано.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Глянуть бы надо как в живую на Спарке или Матизе.

Я бы не сказал что все сильно длиннее, чем подрамник Оки.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как это не складываются? )) Если два автомобиля едут на встречу друг с другом каждый со скоростью 30км.ч, то скорость сближения будет 60км ч ))
Скорость сближения - да, но скорость удара у каждой будет не как на скорости сближения об стенку.
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вообще машина была дико невезучая.
Забавно)) У меня примерно такой же Эксив был, но он уже похоже отбегался http://surgut.drom.ru/toyota/corona_exiv/7356912.html
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 07:36   #914
MaxwellHouse
Клавиатурный мастер
 
Аватар для MaxwellHouse
 
Регистрация: 23.04.2010
Адрес: Хакасия
Пол: Мужской
Сообщений: 2,383
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 36 раз(а) в 28 сообщениях
Вес репутации: 17
MaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутацииMaxwellHouse имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Как это не складываются? )) Если два автомобиля едут на встречу друг с другом каждый со скоростью 30км.ч, то скорость сближения будет 60км ч ))
Макс, столкновение 2-х встречных авто примерно одинаковой массы это все равно, что столкновение 1 одного авто с не деформируемой (плохо деформируемой) преградой.
У разрушителей легенд есть выпуск на эту тему. Там все наглядно.

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вот фильм "Копейка" смотрел? - очень похоже.)))
Смотрел, понравился )))
__________________
Были: ВАЗ 2110, Toyota Camry (CV43), Toyota Sprinter (AE100), Toyota Camry Gracia (SXV20W), Toyota Mark-II (JZX90)
Есть: Mitsubishi Legnum (EC7W), Mitsubishi Pajero (Терминатор)
MaxwellHouse вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 08:39   #915
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну-ка ну-ка, что у меня в машине сломано, а я даже не в курсе? Давайте по пунктам, с описанием подробным.
Пункт номер раз - твой самодвижущийся (в чём я уже искренне начинаю сомневаться) экипаж не удовлетворяет требованиям техосмотра:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Ну, лобовик поменять, фары настроить - и можно пробовать. Там ничего космического нету - стандартные процедуры проверки.
Пункт номер два, в котором раскрывается, что под капотом не всё в подрядке в гадском королевстве:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Дык не приходится под последней лежать, ездит сволочь( Можно только в карб залезть, но это пока не горит. Ну и термостат менять и подогрев воткнуть
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Где я сказал что плавают? Это не Приора, обороты как вкопанные стоят что с кондеем, что без, только с кондеем они опускаются до 600 и машину трясет.
Ну и напоследок, пункт три, из которого мы все узнаём о твоей убитой подвеске:
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Не, там тока подвеску можно поменять, весной думаю, перед зимой нашей нет смысла.
Отсюда все нормальные люди сделают единственный вывод: Лионтек - ТРО-ЛО-ЛО-ШЕНЬКА.

Но сам Лионтек сделает единственно "объективный вывод": раз оно ездит, значит делать его не надо ))))

В общем, прулям твоим я очень искренне сочувствую, ибо эксплуатируешь ты их по всем правилам московских ара-такси.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
И че там у меня проводами опутано? Конкретно))
То есть у тебя там ещё и проводки нет в прулях твоих?
Всё, финиш.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я то? Где я пытаюсь самоутвердиться?
Здесь, на форуме.
Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Я здесь вообще зарегистрировался чтобы написать о том, что японские дизеля тоже что-то могут
Вот именно, что "что-то". Неизвестно только - что.
soulmaster вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 10:10   #916
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Да, как ни крути, но говно все равно вылезло))) Долго ты косил под нормального))) Хоть бы сам разогнулся перед тем как кого-то нагибать, попробуй переквалифицироваться в умственный труд что-ли, а то как-то стремно, 36 лет уже, а все на джанковом ведре с гайками ездишь)))
А масло это че такое? Это то, что на ТО меняют в первую очередь? Не, не видел)))
очередной троллик вылез
и банить жалко, скучно будет без таких/
26 лет...еще мутной каплей на конце висел, когда люди уже на машинах ездили, ан нет.повизгивает что-то

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от MaxwellHouse Посмотреть сообщение
Да вы юноша много чего не знаете.
Если уж дое..лись до старой короллы так знайте, что на тот момент на этих машинах был и полный привод, и акпп, и электронное табло, и инжектор, и приятная на ощупь отделка салона, и мощный для своего времени двигатель и еще много чего.
Ваш ВАЗ на сегодняшний день (спустя 24 года!!!) смог сделать только инжектор и аналогичный по мощам движок. Все ! По поводу остального можно "просто обоссаться". Так что давайте, легче на поворотах, Санечез вам уже это говорил, не уподобляйтесь одной, очень известной девушке из вашего города.
Макс, ты уже с программой начал общаться что-ли
это просто спам, не обращай внимания

Последний раз редактировалось RSK; 17.08.2012 в 10:21.
RSK вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 10:36   #917
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Автофлудилка 8 серия ))

RSK, ты еще и модератор здесь? ну ясно почему меня за эпитеты предупреждают, а тебе можно всех кругом дебилоидами по уши в масле поливать))) Форум приоровод.ру удивляет)))
Много ты машин в 10 лет-то укатал?))) В короне на заднем сиденье покопайся, там у тя мутных капель предостаточно
Black_Sabbath вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 10:52   #918
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
RSK, ты еще и модератор здесь? ну ясно почему меня за эпитеты предупреждают, а тебе можно всех кругом дебилоидами по уши в масле поливать))) Форум приоровод.ру удивляет)))
Много ты машин в 10 лет-то укатал?))) В короне на заднем сиденье покопайся, там у тя мутных капель предостаточно
модерство тут при чем вообще ? или думаешь купил приору а по жизни крыса то медаль дадут что-ли,
крысят не любят нигде, что приорофорум, что инофорум, так что не обижайся
RSK вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 11:10   #919
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пункт номер раз - твой самодвижущийся (в чём я уже искренне начинаю сомневаться) экипаж не удовлетворяет требованиям техосмотра:
Я не пробовал проходить, так что вполне возможно удовлетворяет.
Скол на стекле - неисправность?)) Жжете))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Пункт номер два, в котором раскрывается, что под капотом не всё в подрядке в гадском королевстве:
Ну и где здесь неисправности? Я же просил - конкретно, с описанием, что и почему - поломка))
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Ну и напоследок, пункт три, из которого мы все узнаём о твоей убитой подвеске:
Дык на Приоре - такая же в стоке. Приора - неисправна? Соулмастер нищеброд, ездит на неисправной машине!!!
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Здесь, на форуме.
Ну и где? Канкретна)
Тут только из отдельных приороводов говно вон лезет, что аж противно. Сколько же в человеке комплексов то...
Цитата:
Сообщение от RSK Посмотреть сообщение
или думаешь купил приору а по жизни крыса то медаль дадут что-ли,
крысят не любят нигде, что приорофорум, что инофорум, так что не обижайся
Зачем огорчать человека? Он ведь думал что покупка новой машины - это билет в круг избранных.

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
То есть у тебя там ещё и проводки нет в прулях твоих?
Я не знаю, может у вас на Приоре как то по-другому, я не удивлюсь, но лично у меня вся проводка на родных местах, аккуратно уложена и спрятана.
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 17.08.2012, 11:12   #920
RSK

Сахалинец
 
Аватар для RSK
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Vladivostok
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona "бочка"
Сообщений: 12,045
Сказал(а) спасибо: 438
Поблагодарили 878 раз(а) в 234 сообщениях
Вес репутации: 33
RSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутацииRSK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 8 серия ))

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Зачем огорчать человека? Он ведь думал что покупка новой машины - это билет в круг избранных.
да пох что он там думал, надо человеком оставаться в любой ситуации
RSK вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:25. Часовой пояс GMT +3.