Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2011, 23:20   #911
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
еще были вааще в бумагу завернуты,на вид напильником сделаны. Так что БРТ были самые самые ничего......
Мне до НАТО ближе чем до магазином с запчастями
растяжимое местоположение )))))
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 23:28   #912
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,789
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 1,405 раз(а) в 1,056 сообщениях
Вес репутации: 25
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

До Москвы-500,до Питера--600, до границы с НАТО-100......Псковская губерня...одним словом
леха=60 вне форума  
Вверх
Старый 17.07.2011, 23:57   #913
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от леха=60 Посмотреть сообщение
До Москвы-500,до Питера--600, до границы с НАТО-100......Псковская губерня...одним словом
тогда понятна проблема с з\ч
leo75 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 08:57   #914
JohnnyBravo
Втянувшийся
 
Аватар для JohnnyBravo
 
Регистрация: 24.08.2010
Адрес: Нижневартовск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corolla Verso
Сообщений: 231
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
JohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себяJohnnyBravo имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Подскажите знающие. Стучала правая стойка. На ТО-2 подтянули гайки опор. Теперь сильней стало стучать и стук ещё слева появился. Завтра ехать опять на СТО к гарантийщику, не знаю что говорить. Они сказали менять правую стойку, но говорят что стойки тут непричем, а именно опоры виноваты.
JohnnyBravo вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:00   #915
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,204
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от vovan Посмотреть сообщение
Ну я вижу трещину. Он же говорит, что проблема не в ней и нужно смотреть куда-то еще. Куда?
Положите на эту опору подшипник,ВСЕ должно быть видно,дальше нужно воображение процессов работы узла.есле все не чего не видят то Я не могу поменять вашу веру......Вы возьмите все эти детали в руки да поприкладывайте одно к другому пару дней....Хоть кто то это делал? А десятилетие не за горами.....А инженеры есть тут кто может решить проблему или позовите сюда кого нибудь.......Вчера я покупал велосипед (на год ребенку) Там не крутилось колесо,не работал привод с колеса на погремушку ,Не работала кнопка мелодий,не одеваются до сих пор колпаки на колеса (видео есть).Походу это тот же завод......

Добавлено через 22 минуты
Цитата:
Сообщение от JohnnyBravo Посмотреть сообщение
Подскажите знающие. Стучала правая стойка. На ТО-2 подтянули гайки опор. Теперь сильней стало стучать и стук ещё слева появился. Завтра ехать опять на СТО к гарантийщику, не знаю что говорить. Они сказали менять правую стойку, но говорят что стойки тут непричем, а именно опоры виноваты.
Это на всегда не решается это не ТО не гарантией.Только реконструкция с правильным подходом.....А говорить им надо не чего не знаю будте любезны устранить все стуки и звуки.....

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от leo75 Посмотреть сообщение
Слава (сява) сказал, что раскроет секрет всех недочётов к 10-ю приоры )))))
не "бери в голову" ))
Вот в этом и проблема что надо брать в голову а не в руки.Руки это вспомогательный инструмент,но тоже нужный....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ

Последний раз редактировалось syava-gor1; 18.07.2011 в 17:47.
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:01   #916
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

syava-gor1,вот уже давно наблюдаю за вашими опусами..вот как так-у мну пробег на родных опорниках 75 тыр и еще пока нет ни каких проблем..асоми вроде стоковые говорят? зер гут все в норме ни каких претензий и это при том что у меня уже давно уже новые припасены-я в теме ранее фотку их выкладывал.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:08   #917
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,204
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
syava-gor1,вот уже давно наблюдаю за вашими опусами..вот как так-у мну пробег на родных опорниках 75 тыр и еще пока нет ни каких проблем..асоми вроде стоковые говорят? зер гут все в норме ни каких претензий и это при том что у меня уже давно уже новые припасены-я в теме ранее фотку их выкладывал.
Кроме (вроде )я тут не чего интересного не прочитал.Еще пишут и 200 прошёл...нет проблем. Я за вас лично рад.Ну дак помогите тем у кого проблеммы.(у меня их нет,мне не надо).А тех у кого они есть тут полно....считай что каждый....
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:15   #918
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
Кроме (вроде )я тут не чего интересного не прочитал
а я думаю что читать то и не интерестно,постольку-поскольку проблемы тут не вижу-ну если развалилась резина-то поменяй, а вы я так понял в суть проблеммы ударились(по крайней мере я так думаю) и сами пока еще ничего нового не придумали..


Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А тех у кого они есть тут полно....считай что каждый
а может быть это те кто не осознает суть? т.е.приписывают стук опоре без вариантов? ей богу для меня это какие то дебри..
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:39   #919
syava-gor1
Уставший от приоры
 
Аватар для syava-gor1
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Тверь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 24,204
Сказал(а) спасибо: 3,080
Поблагодарили 4,088 раз(а) в 3,103 сообщениях
Вес репутации: 38
syava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsyava-gor1 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
а вы я так понял в суть проблеммы ударились(по крайней мере я так думаю) и сами пока еще ничего нового не придумали..
Все правильно думаете.А вот по поводу не придумали,думаете не правильно.
__________________
Когда сильный аватар можно ответить.- И ЧО ?
Когда выкладываю ссылки на Ютуб можно - НЕ СМОТРЕТЬ
syava-gor1 вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2011, 18:43   #920
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблемы с опорами стоек передних

Цитата:
Сообщение от syava-gor1 Посмотреть сообщение
А вот по поводу не придумали,думаете не правильно.
Чеж народ тогда томите-помогайте-выкладывайте правильное с вашей точки зрения решение.
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:52. Часовой пояс GMT +3.