Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2012, 19:38   #911
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

итак нашу мазду решили продавать дальше. Хозяйка захотела новый автомобиль. захожу я на дром с объявлением, и вижу ссылку на отзывы про мазду демио. ну думаю ради интереса почитаю:
http://reviews.drom.ru/mazda/demio/57123/
Цитата:
Загудел передний левый передний ступичный подшипник
Цитата:
Загудел правый ступичный подшипник... и уже третий раз - левый.
А мне тут лечили, что мол с СТО не повезло... вообще первый отзыв наугад! и те же проблемы!
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:40   #912
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
я шел покупать бюджетный автомобиль,который сейчас стоит своих денег
Остается только понять, почему он именно сейчас стоит именно своих денег. Искусственная цена у нас на автомобили. Вот выше писали, если бы пошлины были разумными, элантра стоила бы 500. Сколько разумные люди готовы были бы отдать за приору?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:43   #913
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Axt, если бы да кобы....опять гадания на кофейной гуще? ,она щяс стоит 500? нет,так смысл писать еслиб я был косманавтом ,то побывал бы на луне?она столько не стоит,а именно сейчас потому что именно сейчас я живу и именно сейчас машина нужна а не через 20 лет когда черт знает что со всеми нами будет
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:46   #914
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Остается только понять, почему он именно сейчас стоит именно своих денег. Искусственная цена у нас на автомобили. Вот выше писали, если бы пошлины были разумными, элантра стоила бы 500. Сколько разумные люди готовы были бы отдать за приору?
приора бы стоила тысяч 200, и зарплаты были бы раза в два ниже
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:51   #915
LionTec
Гуру
 
Аватар для LionTec
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: г. Мегион, ХМАО-Югра
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Volvo 240 GL '93
Сообщений: 7,403
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 84 раз(а) в 72 сообщениях
Вес репутации: 20
LionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущееLionTec имеет блестящее будущее
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ну не все конечно, а так то, судя по продажам новых авто, чуть ли не большинство)))
У нас, слава богу, не только новые авто продаются...
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Вы знаете, даже автомобиль премьер сегмента не может во всем устраивать его владельца. Говорю, как владелец именно такого автомобиля.)))
Но в автомобиле "премьер" (что за сегмент вообще такой? может Премиум?)) сегмента не устраивает куда меньше, нэ?
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Если правда интересно и хотите получить более подробную информацию, то спросите лучше у людей, сменивших Приору на новую иномарочку того же класса, но подороже и попытайтесь найти тех, кто пересел с подобной иномарки на Приору, почему они это сделали. Думаю, тогда информация будет более правдоподобной и объективной )))
С теми кто сменил Приору на ино, но тусуется тут - я уже пообщался вроде)
Интересны мнения действующих. Можно воспринимать как "проверку".
Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
А вот попробуйте после ответов Романа задать ему этот вопрос, (только замените 2104 на 2109), почему не девятка, ради экономии тех же 100 тыс на квартиру, а Приора. После его ответа. думаю, Вам будет понятнее, о чем я хотел Вам поведать, говоря об этикете...)))
Читайте внимательно, я про 2114 писал.
Цитата:
Сообщение от ABRICOS33 Посмотреть сообщение
на девятке так же как и на четвёрке, нет ни кондея ни абс, ни подушек безопасности, ни усилителя руля..хотя одно обьединяет с четвёркой мой универсал(багажник))))
А зачем все это? Простым людям этого не нужно. Зато на квартиру быстрее накопите!
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Ощущения от ВАзика после старых япов
У него ведерко на колесах было, а не машина, ничем особо не лучше Калины, тем более такого года...
А автор даже название машины написать нормально не может.
Прямого сравнения с Санни тоже не увидел.
Фигня а не отзыв.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
приора бы стоила тысяч 200, и зарплаты были бы раза в два ниже
А как связаны АвтоВАЗ и зарплаты например у нас в ХМАО?
__________________
Volvo 240 GL '93/ВАЗ-2105 '83/ГАЗ-3110 '97/УАЗ-3151 '93 мое
Hyundai Accent '03 семейная
LionTec вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:52   #916
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
Если бы меня спросили "будь у тебя 400 тыщ, что бы ты взял?" - я бы долго думал, и пофигу на этикеты)
Я б даже не думал...))) Когда будут - тогда и буду думать... А то больше заняться нечем...)))
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:57   #917
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от LionTec Посмотреть сообщение
А зачем все это? Простым людям этого не нужно. Зато на квартиру быстрее накопите!
у меня условие было купить новую машину. а не 4 и 9 которые не выпускаются вроде(хотя мож 4 в ижевске ещё собирается, но не суть)
где багажник? про кондей и абс прихоть вот у меня такая произошла)
яж не стал покупать лачетти за 500 тыр или сид за 700..
ABRICOS33 вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 19:57   #918
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 913
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от IceAgeLion Посмотреть сообщение
она столько не стоит,а именно сейчас потому что именно сейчас я живу и именно сейчас машина нужна а не через 20 лет когда черт знает что со всеми нами будет
Из оперы "нас ипут, а мы крепчаем". Через год она 500 будет стоить, и так же будете говорить, что нет ничего лучше за эти деньги. Когда пошлины были более-менее разумными, было и лучше и дешевле. Был выбор. После повышения пошлин в ладоши хлопали, поддержим отечественного производителя. Поддержали? Спасибо партии родной!

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
приора бы стоила тысяч 200, и зарплаты были бы раза в два ниже
С какого? У тебя с каждым подорожанием приоры зарплата растет?
Axt вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:00   #919
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
а ведь человеческая натура такая, - мы тяжело признаем собственные ошибки и не очень то хотим быть самокритичны по отношению к себе в присутствии других людей.
Макс Привет! А с чего ты взял, что ошибки? Допустим в моём случае:
На момент покупки "нала" было на полторы Приоры (тогда и цены др. были - 07г.). Взял Приору - остальные вложил по своему разумению. В чём я ошибся?
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ вне форума  
Вверх
Старый 23.01.2012, 20:04   #920
IceAgeLion
Клавиатурный мастер
 
Аватар для IceAgeLion
 
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Москва
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21703 032-83
Сообщений: 2,205
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 84 раз(а) в 63 сообщениях
Вес репутации: 15
IceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоватьсяIceAgeLion является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Приора vs иномарка ... часть 11

Цитата:
Сообщение от Axt Посмотреть сообщение
Из оперы "нас ипут, а мы крепчаем". Через год она 500 будет стоить, и так же будете говорить, что нет ничего лучше за эти деньги. Когда пошлины были более-менее разумными, было и лучше и дешевле. Был выбор. После повышения пошлин в ладоши хлопали, поддержим отечественного производителя. Поддержали? Спасибо партии родной!
нет не так,и за партию радную я тоже не волеизъявлялся, просто жить надо воспринемая реальность,а не плакаться и говоря вот если бы моржи умели летать тогдаб я!!!!!. Смысл просто так гонять воздух,нас ипут а мы крепчаем, лично ты что сделал чтобы что-то изминить?,ты так же сидишь на форуме и только толчешь воздух в ступе пытаясь получить масло,чегож не меняем ,чего только одни буквы где действия?та что вас тоже ипут а вы крепчаете ,не надо тогда весь свет клином на меня сожать, раз сам тоже не многое для изменения этой реальности делаешь,о других со стороны сказачно рассуждать ,а что конкретно ты сделал?
__________________

Ветеринар по ВПО, старший техник(ремонт и техническое обслуживание автомобилей) по СПО + сварщика 2-го разряда
IceAgeLion вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:53. Часовой пояс GMT +3.