Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Встречи и Путешествия

Встречи и Путешествия Планирование и организация автопробегов и прочих совместных мероприятий владельцев автомобилей Лада Приора. Отчеты о путешествиях.

Результаты опроса: Когда едем?
26-28 июня 1 12.50%
3-5 июля 3 37.50%
10-12 июля 4 50.00%
Голосовавшие: 8. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2011, 14:41   #911
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто куда ездил или собирается?

В Джубге ни разу не был,мне кажется там слишком многолюдно и грязно(имхо).Всегда проездом.Особенно в выходные когда весь Краснодарский край купаться приезжает.Дорога лучше но и серпантин круче в сторону Сочи.От Джубги в сторону Геленджика дорога неприятно удивила(берегитесь водители иномарок-пузотёрок).Цены в Геленджике дороже чем везде,объясняют они это статусностью города занявшего 1-е место в 2010 году среди городов курортов Краснодарского края. Чем южнее тем лучше природа(чем ближе к Абхазии тем больше пальм,магнолий и всякой субтропической растительности).В этом году хочу рвануть в Лазаревское,от нас езды 960 км.,это примерно 13-14 часов не нарушая ПДД.Поехал бы и подальше,но с сыном 3-х лет думаю будет геморно.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 15:22   #912
Петручо
Главный ПСИХ
Участник 1ДР
Участник 2ДР
Участник 1СА
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Струняга
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 3,439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 156
Петручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутацииПетручо имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от vadim. Посмотреть сообщение
мне кажется там слишком многолюдно и грязно
были там в самом конце июля,народу не так уж и много,грязи тоже не наблюдалось,смутило только наличие камнеи(((
__________________
Под ником все написано!!!
Для особо ОДАРЕННЫХ - идите нах я ФЕЯ!!!
Петручо вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 19:44   #913
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто куда ездил или собирается?

Петручо, Ну камни то в основном везде,кроме Анапы.

Последний раз редактировалось Vadim34; 30.05.2011 в 20:47.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 30.05.2011, 23:48   #914
бармолей
Участник КаПри 62
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник КаПри 52
Участник КаПри Крым
Участник КаПри 73
Участник КаПри 46
Участник КаПри-64
 
Аватар для бармолей
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: москва выхино
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ХЭТЧ КОСМОС
Сообщений: 2,474
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 49 раз(а) в 38 сообщениях
Вес репутации: 68
бармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутациибармолей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от Петручо Посмотреть сообщение
отличное место,аквапарк бомба!!! в том году там зависали,все понравилось,наверное и в этом тудаже рванем!
Не Джубга это не отдых,пробки по сезону просто кашмар,ни куда проехать нериально,народу просто полно.Вот за что я люблю Крым,так это за то что нет таких пробок,можно спокойно передвигаться куда хочешь без проблем,да и по природе и достапримечательностям Крым лучше чем КК.
бармолей вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 00:10   #915
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от vadim. Посмотреть сообщение
В Джубге ни разу не был,мне кажется там слишком многолюдно и грязно(имхо).Всегда проездом.Особенно в выходные когда весь Краснодарский край купаться приезжает.Дорога лучше но и серпантин круче в сторону Сочи.От Джубги в сторону Геленджика дорога неприятно удивила(берегитесь водители иномарок-пузотёрок).Цены в Геленджике дороже чем везде,объясняют они это статусностью города занявшего 1-е место в 2010 году среди городов курортов Краснодарского края. Чем южнее тем лучше природа(чем ближе к Абхазии тем больше пальм,магнолий и всякой субтропической растительности).В этом году хочу рвануть в Лазаревское,от нас езды 960 км.,это примерно 13-14 часов не нарушая ПДД.Поехал бы и подальше,но с сыном 3-х лет думаю будет геморно.
народу там действительно хватает и грязи на пляже. в основном пляж каменистый и как правило спускаться к нему надо по крутому склону. мне в общем там не понравилось. но местные на рынке в тихаря продают чачу.... хороша чертовка... пришлось мне там ещё задержаться на пару дней. а так я в основном езжу в благовещенскую. там тихо и песок. больше напоминает дикий пляж. но кому как нравиться. я люблю что бы народу было мало в кринице тоже более-мение. а так...Jedem das seine! обычно мой маршрут такой..., славянск на кубани-красный октябрь-варениковская-уташ-пос. виноградный-благовещенская. потом анапа-новороссийск заезжаю погулять,геленджик облазию весь,потом пшада с неё в криницу заезжаю дня на 3 и через джубгу на москву.в общем везде по немногу поживу и домой.
__________________
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 08:49   #916
alya
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скоро
Re: Кто куда ездил или собирается?

В этом году планирую на море на авто, посоветуйте куда лучше поехать, чтобы красивая природа была, аквапарки, пляжи чистые. Это первая поездка на море, чтобы не испортить первые впечатления
alya вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 20:38   #917
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто куда ездил или собирается?

alya, Советую Лазаревское,от нас 960 км.Там 2 аквапарка,дельфинарий,океа нариум и много всего интересного, пеший поход в Свирское ущелье с водопадами тоже не оставит тебя равнодушной.Рядом долина реки Аше,с обилием красивых мест и водопадов,можно съездить на своей машине,но я советую джиппинг-не пожалеешь.Если хочешь могу в личку короткий и менее проблемный маршрут расписать.
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 10:52   #918
alya
Новичок
 
Регистрация: 18.04.2011
Адрес: Волжский
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: Ford Focus 3
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
alya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скороalya станет известным достаточно скоро
Re: Кто куда ездил или собирается?

буду примного благодарна
alya вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 13:47   #919
Vadim34
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Vadim34
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: Волгоград
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 471
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Vadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себяVadim34 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто куда ездил или собирается?

Ехать лучше через Котельниково-Сальск-Тихорецк-Выселки-Журавская-Горячий Ключ-Джубга-Лазаревское.Машин не много,дорога после Волгоградской области(за Котельниково) очень хорошая,хотя сейчас и до него подлатали.Полос в каждом направлении по 1-ой,но этого хватает для спокойной езды без нервов и напрягов.Опять же в Котельниково можно купить балыков любых дешевле,т.к.там рыбозавод.Если поедешь через Суровикино-Морозовск-Белая Калитва и далее по М-4 через Ростов,то там больше ДПСников,движение оживлённее(постоянные обгоны и перестроения)машин прёт немерено-я лично устал.По скорости:разрешённая у нас 90км.час,но все мы понимаем что так ехать нереально,поэтому лучше держать порядка 100-120 максимум,потому что налицо будет экономия топлива и ДПС как правило не останавливают за такое мелкое нарушение.Обязательно соблюдай разметку и требования знаков и всё будет хо-ро-шо!!!
Vadim34 вне форума  
Вверх
Старый 01.06.2011, 19:34   #920
александр 33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для александр 33
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: владимирская обл.
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 2,785
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 16
александр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком светаалександр 33 является великолепным маяком света
Re: Кто куда ездил или собирается?

Цитата:
Сообщение от vadim. Посмотреть сообщение
Обязательно соблюдай разметку и требования знаков и всё будет хо-ро-шо!!!
это вы точно подметили... т.к. там дорога узкая всего две полосы и в основном обгон запрещён.а ещё если какой нибудь комбайн плетётся.... очень хочется обогнать. а ДПС уже наблюдает за вами.а они там очень любят чужие номера.
__________________
Jedem das seine!
александр 33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
какие трудности, что взять с собой и т.д.


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT +3.