Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.05.2011, 10:52   #911
xperia
Новичок
 
Аватар для xperia
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Кинешма
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: T-90
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xperia не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Алехандро Череповецкий Посмотреть сообщение
+
Отлично, возьму на заметку, а то многие из друзей, нафих нужно наше, один коллега купил нексию старуху, 8 клоповую, стандартную комплектацию за 150 тыриков, и она теперь не заводится, разговорились, он мне ты на чем ездишь, я вот Приорика купил, а он фуу нафига говорит ты купил ее за такие деньги я его прямым текстом, послал на х... со своими советами, сосед по гаражу ездит на матизе, когда увидел, что купил новую да за такие деньги, подошел и с довольным видом сказал, "Я русскую никогда не куплю", я ему тоже ответил, говорю вот и езди на своей банке 800 грамовой, а твоего мнения никто не спрашивал, отзываются в основном плохо, что таить, мне все равно, что думают про мою машинку, я рад, мне нравится, а это и есть самое главное, да и всем советчикам на начальном этапе беседы я стараюсь дать понять, что их отзывы и советы мне не нужны, бывает даже получается в грубой форме, зато кратко!!!

Тут со знакомым разговорились( у него нексия в обновлённом кузове), я сказал, что приору думаю брать. Тот ответил типа нах за такие деньги это ведро, та же десятка, которую в конце 80-х разработали))))) Я и напомнил, что нексия - всеми забытый сраный кадет тех же 80-х) Тот обиделся Правда глаза режет.
__________________
xperia вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 15:21   #912
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от xperia Посмотреть сообщение
Я и напомнил, что нексия - всеми забытый сраный кадет тех же 80-х) Тот обиделся Правда глаза режет.
Мало того что кадет. Так в ней толком нет нифига за 353 тыс. руб. Она устарела давным давно. АвтоВАЗ уже перепрыгнул DAEWOO
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 02.05.2011, 20:14   #913
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Ребята, да не слушайте вы никого. Главное что вам самим Приора нравится. Плохие мнения либо от зависти, либо от боязни признать, что Приора лучше их машин.
Kein Engel вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 10:23   #914
xperia
Новичок
 
Аватар для xperia
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Кинешма
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: T-90
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xperia не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Ребята, да не слушайте вы никого. Главное что вам самим Приора нравится. Плохие мнения либо от зависти, либо от боязни признать, что Приора лучше их машин.
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ +
__________________
xperia вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 10:26   #915
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от Deutscher Посмотреть сообщение
Плохие мнения либо от зависти, либо от боязни признать, что Приора лучше их машин.
Золотые слова Юрий Венедиктович )))
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 21:02   #916
vasay
Новичок
 
Регистрация: 01.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vasay не успел проявить себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от mat-ed Посмотреть сообщение
Покупайте. Если есть возможность, то максимальную комплектацию. Честное слово, датчик дождя, электрозеркала и привод стёкол, 2-я подушка, парковочный сонар лишними не являются.

Будет тянуть. Правда, эффективная мощность где-то на 1 - 1.5 кВт упадёт.
Опять же вопрос - как ехать собираетесь. Если совсем быстро, то кондиционер можно выключить.

Товарищ, Вы про голову (контроллер) или головку блока цилиндров? Эти вещи путать не надо ;-)
Я про голову цилиндра. А что еще за голова контроллера?
vasay вне форума  
Вверх
Старый 03.05.2011, 21:09   #917
Pulkins_
Cпортивный модератор
gold football orakul 2014
gold football orakul 2017
bronze football orakul 2018
silver football orakul 2021
silver football orakul 2023
gold football orakul 2024
 
Аватар для Pulkins_
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: г.Стерлитамак Башкирия
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada-Vesta, Lada-Priora 2170
Сообщений: 10,382
Сказал(а) спасибо: 4,955
Поблагодарили 5,618 раз(а) в 2,361 сообщениях
Вес репутации: 25
Pulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутацииPulkins_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Я про голову цилиндра. А что еще за голова контроллера?
"Мозги, башка, голова и т.д." - то, что смесь "готовит" и зажигание регулирует.
__________________
Иногда шаг вперед - является следствием пинка в зад!
(перефразир. Конфуций)
Pulkins_ на форуме  
Вверх
Старый 03.05.2011, 22:02   #918
Singer
Втянувшийся
 
Регистрация: 23.09.2008
Адрес: Муром
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170
Сообщений: 201
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Singer является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSinger является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Обычно хамят "Приору" - неудачники, или владельцы старых корыт. Что-то не слышал нареканий от владельцев Ауди или БМВ, только спрашивают как машинка - отвечаю нормально, отвечают - ну и хорошо.
Зато столько говна изливают владельцы старых шестерок и опелей, а по-большей части вообще не садящиеся за руль)))
Singer вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 10:23   #919
mat-ed
Интересующийся
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-18
Сообщений: 130
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
mat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скороmat-ed станет известным достаточно скоро
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Цитата:
Сообщение от vasay Посмотреть сообщение
Я про голову цилиндра.
Как правило, ГБЦ (головка) нормально прилегает к блоку, пока двигатель не перегреют.
mat-ed вне форума  
Вверх
Старый 04.05.2011, 13:35   #920
zsergey
Постоялец
 
Аватар для zsergey
 
Регистрация: 11.12.2010
Адрес: Kurgan
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Люкс-Орка
Сообщений: 351
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 14
zsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себяzsergey имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Чужие мнения о вашей Приоре...

Мне не говорят уже)))полгода прошло и полет нормальный))
на работе у жены мальчишка купил витц после 99,доволен сначала как слон,пока не начала подсыпаться,вроде по нашим меркам мелочь-термрстат в январе,колодки и еще какие то расходники,но купить же надо на что то)))и поменять где то))
разговорились..
-сколько)
-370...
-да я лучше...!!!...да три!!!
-ты хоть на этой одной то догони:-)аж литр поди))))?
-ну...за то кондиционер есть!!!и вообще все классно!!
-поздравляю,но у меня климат))))и в морозы как то без автобуса обхожусь))
(на мозоль наступил)))
-это что?(на датчики сверху стекла)
-да так,датчики всякие дождя и света) ,а у тебя разве нету?)))
потух ребенок,зря выёживался)))
вывод-народ просто знает либо по древней личной машине или слухи.
хотя пофиг мне,жаба сдохла когда крыло и бампер передние грохнул,цена вопроса норм и при том все новое ставишь,а не клеишь и шпаклей не обвешиваешь. новое дешевле выходит.
zsergey вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:27. Часовой пояс GMT +3.