Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.06.2011, 15:55   #911
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
мне солярис в таком цвете просто ооочень нравица
Ага! Классный! Но я слишком прагматичен для таких цветов))) Красивый, пока чистый, а на наших дорогах мыть замучаешься.
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 15:57   #912
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
веротяно не таксует а "подтаксовывает" , после работы. Так сейчас многие делают, часов с 7 вечера до 2-3 ночи
это конечно его полное право)))-неоспоримо
но возить "чужие попы" да и "сомнительной чистоты" на авто за полляма+патом на эти же сидушки "попы" родных и близких-брррррррр,любое такси-даже частное элитное относится к общественному транспорту

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Красивый, пока чистый, а на наших дорогах мыть замучаешься.
куда деваться(((((((,в багажнике стоит ведёрко + тряпочки))))
наша российская грязь+пыль самые лучшие и жирные в мире!!!
alexru вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:01   #913
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

заметил что по цветам у них разбег есть,так у них красный гранат один но оттенки есть разные.
на стоянке салона один тёмный другой светлее
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0172.jpg
Просмотров: 21
Размер:	123.8 Кб
ID:	59799  
alexru вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:08   #914
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это конечно его полное право)))-неоспоримо
но возить "чужие попы" да и "сомнительной чистоты" на авто за полляма+патом на эти же сидушки "попы" родных и близких-брррррррр,любое такси-даже частное элитное относится к общественному транспорту
дык не покпать же ему 2 машины, для такси и себя ... хотя мой коллега так и сделал - акцент для такси, приора универсал для себя, но это когда есть деньги
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:09   #915
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
Имхо ты слишком серьезно относишься к своему мнению и к себе . Зачастую людям требуется не мнение а похвала их выбора. Какой смысл портить настроение человеку уже купившему машину, перекрасит он ее что ли или поменяет. Ну, каждому свое, я своих друзей берегу и отношусь к ним как к друзьям.
Ему нравится, а мне нет. Почему я должен улыбаться и говорить, что мне нравится, если мне совсем не нравится? Я своё мнение высказал и всё. Перекрашивать он ничего не собирается.
Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
веротяно не таксует а "подтаксовывает" , после работы. Так сейчас многие делают, часов с 7 вечера до 2-3 ночи
Именно подтаксовывает
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:11   #916
Vasaby
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2170 ГУР
Сообщений: 125
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Vasaby не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
какой человек, находящийся в здравом уме, скажет что-то нелицеприятное о машине коллеги?
В общем случае это верно но из любого правила бывают исключения. Я сужу по его оценкам автомобилей других сотрудников (не за глаза). Вообще поскольку тема про солярис скажу что заинтересовался им так как думаю в след. году приобретать новую бюджетную. Почему он как вариант - привлекает комбинация ГУР (не ЭУР) + кондишен + развый движок. Это для меня важно. У приоры такой комбинации нет. Не нравится восточный стиль дизайна салона. Просто поразил казалось бы незначительный факт отсутствия фильтра салона в машине адаптированной под наши условия. По моему первое что надо было сделать - это поставить фильтр если его не было. Либо можно предположить отношение корейцев к российским клиентам как к быдлу, которому и в грязи нормально. Так что думаю. Предвидя замечание по поводу переплаты за бренд скажу что для меня разница в цене не критична.
Vasaby вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:17   #917
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Vasaby Посмотреть сообщение
По моему первое что надо было сделать - это поставить фильтр если его не было. Либо можно предположить отношение корейцев к российским клиентам как к быдлу, которому и в грязи нормально.
возможно корейцы наоборот, слишком переоценили российских клиентов, понадеялись что человек покупающий новый автомобиль сперва прочтет документацию . Ведь наверняка где-то указано что фильтра нет
bamb вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:21   #918
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от bamb Посмотреть сообщение
дык не покпать же ему 2 машины
купить одну попроще+"отбить" немного мани и взять для себя.
друг купил по акции калину седан в 09г. пустую даже без усил.руля за 230000(он подтаксовывает))) ) щас берёт для семьи вторую,судя по его словам за 2 года калинка "вернула" почти 200
alexru вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:23   #919
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от Vasaby Посмотреть сообщение
Либо можно предположить отношение корейцев к российским клиентам как к быдлу, которому и в грязи нормально. Так что думаю.
Я тоже так думаю. Иначе делали бы по нормальному. И комплектации были бы нормальные. Например не продавали бы в зимнем пакете вместо противотуманок и электрозеркал какие-то задние ЭСП, нафиг не нужные зимой.
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 16:27   #920
bamb
Старожил
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Pontiac Vibe
Сообщений: 1,655
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
bamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себяbamb имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora (5)

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
купить одну попроще+"отбить" немного мани и взять для себя.
друг купил по акции калину седан в 09г. пустую даже без усил.руля за 230000(он подтаксовывает))) ) щас берёт для семьи вторую,судя по его словам за 2 года калинка "вернула" почти 200
Перефразирую : 2 года ездил на машине , которая ему не нравится, теперь пллюнул и берет еще одну, для души . Это оправдано и понятно когда денег не хватает , но в чем смысл его покупки я хз . Ведь получается что никакой выгоды за 2 года он не поимел, сейчас он будет содержать 2 машины, хотя мог все это время кататься и таксовать на том что нравится, продать через годик и купить новую . Рассейская душа не ищет легких путей )))
bamb вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:41. Часовой пояс GMT +3.