Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 17:21   #911
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Солярис производит впечатление более современной и проработанной машины
Современный да согласен (имеет современный кЕтайский ДрЫгАтЕлЬ)! Но проработанный, очень.... Смешно, чесслово))) "Шляпа" безотзывная)))
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 17:31   #912
Mavr66
Старожил
 
Аватар для Mavr66
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: Электрогорск, МО
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21214 "Нива"
Сообщений: 1,712
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Mavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущееMavr66 имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а вот какой для вас смысл третий год сидеть на сайте машин, которые вызывают у вас шок? у вас же фф.... почему вы на не сайте ффокусов? это какой-то мазохизм? или как?
Я и там сижу, но мало - скучно)). А здесь интересно

Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
убедительно. как школьницы в курилке:
Катя дура!
почему?
потому, что просто дура
Ну так если Катя - просто дура, как это объяснить? Уж какая есть))).
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
да. именно производит. есть разница между тем, что бы обладать качеством или просто производить впечатление, что обладаешь качеством. вам об этом не известно?
Демагогия.
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
сейчас вы просто злитесь. это 100%. тока непонятно почему.
И не думал даже! Мне не за что злиться на Приору! Абсолютно! И вообще я добрый.))
Цитата:
Сообщение от T&B Посмотреть сообщение
а на чем тогда основаны ваши впечатления. смешно, честслово... нифига не знаю, но напишу...
Впечатления от сидения в салоне и езды на пассажирском месте. Именно о них и писал. И именно их и сравнивал.
Вернитесь немного назад и почитайте, к чему я написал про сравнение с Жигулями и двенашкой.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Современный да согласен (имеет современный кЕтайский ДрЫгАтЕлЬ)! Но проработанный, очень.... Смешно, чесслово))) "Шляпа" безотзывная)))
Конечно, до идеальной управляемости Приоры ему далеко.
http://www.youtube.com/watch?v=KwVR2xUpzE0
А какие претензии к двигателю Соляриса?
Mavr66 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 18:03   #913
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Конечно, до идеальной управляемости Приоры ему далеко.
Все правильно, конечно же далеко, у Приоры задняя подвеска в порядке.)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 18:18   #914
Алекс 343
Свой человек
 
Аватар для Алекс 343
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Ижевск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Солярис
Сообщений: 628
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алекс 343 немного нехорошо себя вел в прошломАлекс 343 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Все правильно, конечно же далеко, у Приоры задняя подвеска в порядке.)
Да что вы к подвеске привязались? Ездил по одной и той же трассе (ровная дорога, ямы разных размеров и глубин) и на приоре своей (бывшей) и на соляре. НЕТ РАЗНИЦЫ. На солярисе комфортней 100%. Может конечно если по кочкам до 150 км/ч разогнаться тогда будет разница? Пи.си комфорт в смысле аккустики.
Алекс 343 вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 18:22   #915
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Да что вы к подвеске привязались?
Эт нея, это почти все СМИ, и особенно АР привязались))) Наговаривают конечно на комфортную иномарку, в смысле акустики, чего там)
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 19:56   #916
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Эт нея, это почти все СМИ, и особенно АР привязались))) Наговаривают конечно на комфортную иномарку, в смысле акустики, чего там)
А про приору и наговаривать не надо и так известно, что это за машина, собственно не сказать чтобы полное "г", но и ничего такого инновационного относительно остальных наших машин нет все, что меня радовало в моей приоре при покупке, в отличии от той же 15-ки или 10-ки, так это наличие кондея, но это не заслуга автоваза, т.к. кондей корейский стоит (у меня), кому-то панасоник китайский достался, хотя он такой же китайский, как двигатель у соляриса.

По поводу комфорта кстати, а где в приоре комфорт? Может под трон закатился? ))) Солярис комфортнее однозначно.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Да что вы к подвеске привязались? Ездил по одной и той же трассе (ровная дорога, ямы разных размеров и глубин) и на приоре своей (бывшей) и на соляре. НЕТ РАЗНИЦЫ. На солярисе комфортней 100%. Может конечно если по кочкам до 150 км/ч разогнаться тогда будет разница? Пи.си комфорт в смысле аккустики.
Ну вот не угодила человеку подвеска, тем более он в интернете уже почитал про нее, сейчас даже на машине ездить не нужно достаточно в интернете почитать и сразу понятно какая подвеска...
Кстати если бы я выбирал машину по отзывам в интернете, наверное ВАЗ я бы вообще никогода не купил )))
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 20:28   #917
leg-udinov@rambler.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: самара
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
leg-udinov@rambler.ru не успел проявить себя
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
Блин, почитал последнии страницы. Честно: многое улыбнуло, но больше всего простите меня, бесит идиотизм великовозрастных "баранов". Да-да именно баранов (еще раз извиняюсь), расхваливающих свои приоры. Говорю за себя и за 2 друзей приороводов (которые со мной согласны) - ПРИОРА - ГОВНО!!!! Давйте начинайте меня обкакивать и мой Солярис, уважаемые владельцы кому, как говориться, за 40. Вообще такое ощущение, что вы не машины защищаете а свою не состоятельность в этой жизни. Солярис- гламурная машина, для блондинок- ХА-ХА-ХА. Посмотрите на улицы, или в инете (если живете в Мухосранске), и перестанте путать современные тенденции в дизайне авто со своей завистью (что не можете позволить что-то лучшее чем Приора). Для тех у кого не ломается: жалко продал свою (пробег 39000, за 3,5 года эксплуатации) не сфоткав сервисную книжку-интересно как бы вы объясили 2 страницы гарантийных ремонтов? Наверно моей параноей. Конечно разница в цене не слабый аргумент, и на него простите отвечу вопросом-чего же Вы сами тогда за цену приоры, а то и дешевле не взяли нового фаршированного китайца? Став соляроводом честно скажу: с зади поскрипывает пластиковая полка, и дребезжит регулятор высоты ремня безопасности-но сажусь я в нее с удовольствием и уверенностью. Приора же быстро отбила у меня оба эти пункта, и еще будучи владельцем (честно скажу все равно её любил) все же честно признался себе, что меня наячили. Люди может и Вам пора признать, "ну обманули с приорой" -давайте повзрослеем. Еще добавлю: приора первый год действительно только радовала, по этому как покажет себя солярис говорить еще рано-может и сним меня обманули, но дело в том, что если жизнь не заставит, то в Приору я ни ногой.
вот с этим согласен на 1000%, хотя сам являюсь (счастливым владельцем суперкара,который всех комфортней, мощнее,быстрее,) под названием приора!
leg-udinov@rambler.ru вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 20:48   #918
Liq
Знаток
 
Аватар для Liq
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Орехово-Зуево
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-02-018, Ford Focus 3
Сообщений: 1,026
Изображений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Liq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всемLiq является именем, известным всем
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
вот с этим согласен на 1000%, хотя сам являюсь (счастливым владельцем суперкара,который всех комфортней, мощнее,быстрее,) под названием приора!
Ух какой пост, пропустил его, тоже плюсую!
Liq вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 20:50   #919
BULLDOG
Оратор
 
Аватар для BULLDOG
 
Регистрация: 19.08.2010
Адрес: Барнаул
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,462
Сказал(а) спасибо: 123
Поблагодарили 163 раз(а) в 110 сообщениях
Вес репутации: 18
BULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущееBULLDOG имеет блестящее будущее
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от leg-udinov@rambler.ru Посмотреть сообщение
Блин, почитал последнии страницы. Честно: многое улыбнуло, но больше всего простите меня, бесит идиотизм великовозрастных "........". Да-да именно ....... (еще раз извиняюсь), расхваливающих свои
Корейско-китайские Приоры (Солярисы)

Цитата:
Сообщение от Liq Посмотреть сообщение
Солярис комфортнее однозначно
Цитата:
Сообщение от Алекс 343 Посмотреть сообщение
На солярисе комфортней
Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Солярис - престижный
__________________
Есть у русского человека враг, непримиримый, опасный враг,
не будь которого он был бы исполином. Враг этот - лень. (Н.В. Гоголь)

Последний раз редактировалось BULLDOG; 12.03.2012 в 21:16.
BULLDOG вне форума  
Вверх
Старый 12.03.2012, 21:36   #920
Yurets
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Yurets
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Володарск,Ниж.Нов.
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Accent
Сообщений: 2,115
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Yurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутацииYurets имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Hyundai Solaris vs Lada Priora ( часть 11).

Цитата:
Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение
Никто ни разу не говорил, что Солярис - престижный.
Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
Цитата:
Цитата: Сообщение от Mavr66 Посмотреть сообщение Солярис - престижный
BULLDOG- красава! Пойду плюсану)))
__________________
Yurets вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Метки
приора, солярис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 04:01. Часовой пояс GMT +3.