Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Новости и объявления > Новости о Ладе Приоре

Новости о Ладе Приоре Новости об автомобилях Лада Приора ВАЗ 2170 (седан), ВАЗ 2172 (хэтчбек), ВАЗ 2171 (универсал) и дорестайлинговом, десятом семействе (ВАЗ-2110, 2111, 2112), собранные на бескрайних просторах интернета.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2012, 23:53   #921
darkline
Фотокор Саратовской ячейкиУчастник КаПри -64
 
Аватар для darkline
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Энгельс - Саратов
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora SE (универсал)
Сообщений: 3,469
Сказал(а) спасибо: 128
Поблагодарили 138 раз(а) в 73 сообщениях
Вес репутации: 16
darkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком светаdarkline является великолепным маяком света
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
я не владелец ФФ2
это ключевой момент. А вот когда возьмешь, назад хода нет и придется говорить всем что машина супер, а ВАЗ... ну ты понял))))))))) А так мысли твои верны.
darkline вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 00:17   #922
Ner1
Завсегдатай
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: какая разница
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 SE люкс
Сообщений: 488
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 13
Ner1 станет известным достаточно скороNer1 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от darkline Посмотреть сообщение
А вот когда возьмешь, назад хода нет и придется говорить всем что машина супер
- опередил блин )))))
Ner1 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 15:08   #923
дмитрий ненашев
Втянувшийся
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: самара
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
дмитрий ненашев не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
а ВАЗ это дёшево! И ВАЗу не простительна магнитолла с немного косячным хендсфри??? И чем комфортно в ФФ2?? Я на двенаре катаюсь с таким же комфортом)))
ну в вазе то не только в магнитоле мелкие косячки!!!
дмитрий ненашев вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 20:55   #924
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Есть вопрос - появилась опция у приор новых, к примеру комплектация 21713-24-041 - Обновленный дизайн рулевого колеса. Что это за изменения такие? Есть фото?
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 20:58   #925
Ansalmin
Освоившийся
 
Аватар для Ansalmin
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: УдмуртЛэнд
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 183
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Ansalmin станет известным достаточно скороAnsalmin станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
Обновленный дизайн рулевого колеса
Скорее всего от гранаты
Ansalmin вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 21:05   #926
SFRePer4
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
SFRePer4 станет известным достаточно скороSFRePer4 станет известным достаточно скоро
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Ansalmin Посмотреть сообщение
Скорее всего от гранаты
Есть еще вариант - от ларгуса, реношный)))
SFRePer4 вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2012, 21:32   #927
ClintIstvud
Забанен
 
Регистрация: 16.04.2012
Адрес: Казань
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: приора SE
Сообщений: 234
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ClintIstvud не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от SFRePer4 Посмотреть сообщение
Есть еще вариант - от ларгуса, реношный)))
нифига не реношный и не грантовский, я видел такую приору в автосалоне, новый более симпатичный руль похож на грантовский конечно и пипит у него теперь как у нормальных автомобилей по центру
ClintIstvud вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 00:25   #928
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от дмитрий ненашев Посмотреть сообщение
ну в вазе то не только в магнитоле мелкие косячки!!!
Да ну. Тут все удивляются. Как так скорости не включаются? Я тут маслице дорогое залил и у меня все пучком! Другой удивляется как так шумка хреновая, я тут чутка доплатил (так не много совсем, тыщ 20 деревянных) и у меня шумка супер. И самое главное, есть же русская поговорка - Всяк кулик свое болото хвалит. А мне вот довелось ездить на разных машинах: самая первая 8-ка (батя купил в 80-х), 9-ка из тех же 80-х, шаха, нива-шевроле, фолксваген-пассат, ленд-ровер, форд-фокус, десятка, ну вот и приора.
И чё тут пытаются сказать приорофилы, мне не понятно. Фольксваген и ФФ на которых мне пришлось ездить давно не первой свежести (далеко не перовой ФФ - 5 лет, ФП - 13 лет), так вот в каждой из этих машин практически всё (ну там не считая масла и колодок) стоит всё родное, нихера ничего не отказывает, ни скрипит, да и много чего не делает в отличии от приоры. У меня на приоре после 500 км (не 5000 км и не 50000 км, а 500 км.) стала скрипеть задняя левая дверь, передняя панель и задняя полка (а чё будет дальше?). При включенном кондее машина двигается как бы рывками, такое было на моей десятке которой было 12 лет и то там полетел ДХХ, а вот на Ф-П такого не было никогда. Двигун на Ф-П работает так что его не слышно в салоне, даже когда заводишь, но вот бл@ть у приоры аж весь корпус вздрагивает когда заводишь (ща приорофилы заверещат - поставь доп. опору движка)))), а про звук в салоне после этого я молчу. И коробка в приоре СУПЕР, из той же 8-ки 80-х годов, мечта автоваза поставить тросовую коробку на Гранту пока не сбылась, а будет такая на приоре вообще не известно, да и думаю что не будет если иметь ввиду то, что приору будут выпускать только до 2015г. Ах, да, про недозамки я вообще молчу. "Попробуй открой" называется.
А про сколько других проблем на приоре писали другие люди: то ремень безопасности мокнет во время дождя, то недоклимат работает через раз, недохендсфри работает также, то сколы ржавеют (видите ли грунтовку директор автоваза вместо масла на хлеб мажет, поэтому её на машинах нет), то еще чего нибудь. Но, блин, приорофилы рулят на этом форуме. Им не подумай сказать ничего такого про приору. Ну не может быть чтобы приора ломалась, а если сломается что-нибудь, тебя со снисходительной ухмылкой спросят - "а где ты покупал свою машину?, вот у меня ничего не ломается". И уже думаешь в ужасе, "Бл@, наверное я не вазовскую супер-приору купил, а китайскую подделку, надо было сертификат спрашивать у продавца".

Последний раз редактировалось Roman62; 22.07.2012 в 00:39.
Roman62 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 00:35   #929
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 18
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от Roman62 Посмотреть сообщение
Да ну. Тут все удивляются. Как так скорости не включаются? Я тут маслице дорогое залил и у меня все пучком! Другой удивляется как так шумка хреновая, я тут чутка доплатил (так не много совсем, тыщ 20 деревянных) и у меня шумка супер. И самое главное, есть же русская поговорка - Всяк кулик свое болото хвалит. А мне вот довелось ездить на разных машинах: самая первая 8-ка (батя купил в 80-х), 9-ка из тех же 80-х, шаха, нива-шевроле, фолксваген-пассат, ленд-ровер, форд-фокус, десятка, ну вот и приора.
И чё тут пытаются сказать приорофилы, мне не понятно. Фольксваген и ФФ на которых мне пришлось ездить давно не первой свежести (далеко не перовой ФФ - 5 лет, ФП - 13 лет), так вот в каждой из этих машин практически всё (ну там не считая масла и колодок) стоит всё родное, нихера ничего не отказывает, ни скрипит, да и много чего не делает в отличии от приоры. У меня на приоре после 500 км (не 5000 км и не 50000 км, а 500 км.) стала скрипеть задняя левая дверь, передняя панель и задняя полка (а чё будет дальше?). При включенном кондее машина двигается как бы рывками, такое было на моей десятке которой было 12 лет и то там полетел ДХХ, а вот на Ф-П такого не было никогда. Двигун на Ф-П работает так что его не слышно в салоне, даже когда заводишь, но вот бл@ть у приоры аж весь корпус вздрагивает когда заводишь, а про звук в салоне после этого я молчу. И коробка в приоре СУПЕР, из той же 8-ки 80-х годов, мечта автоваза поставить тросовую коробку на Гранту пока не сбылась, а будет такая на приоре вообще не известно, да и думаю что не будет если иметь ввиду то, что приору будут выпускать только до 2015г. Ах, да, про недозамки я вообще молчу. "Попробуй открой" называется.
А про сколько других проблем на приоре писали другие люди: то ремень безопасности мокнет во время дождя, то недоклимат работает через раз, недохендсфри работает также, то сколы ржавеют (видите ли грунтовку директор автоваза вместо масла на хлеб мажет, поэтому её на машинах нет), то еще чего нибудь. Но, блин, приорофилы рулят на этом форуме. Им не подумай сказать ничего такого про приору. Ну не может быть чтобы приора ломалась, а если сломается что-нибудь, тебя со снисходительной ухмылкой спросят - "а где ты покупал свою машину?, вот у меня ничего не ломается". И уже думаешь в ужасе, "Бл@, наверное я не вазовскую супер-приору купил, а китайскую подделку, надо было сертификат спрашивать у продавца".
С таким богатым печальным опытом, зачем опять ВАЗ купил?!?!
becool вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2012, 00:43   #930
Roman62
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2012
Адрес: Рязань, город Рыбноe
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 124
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Roman62 не успел проявить себя
Re: LADA Priora SE (Часть 5)

Цитата:
Сообщение от becool Посмотреть сообщение
С таким богатым печальным опытом, зачем опять ВАЗ купил?!?!
Философ? Или так, любопытный? Да и еще, почему печальный опыт? Первая 8-ка, да и 9-ка вполне сносные машины для своего времени были. Вот десятки, калины и приоры после них отстали от зарубежных конкурентов лет так на 10-15.
Roman62 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:09. Часовой пояс GMT +3.