Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2010, 17:51   #921
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Лично у меня отношение к женщине на дороге положительное, сейчас объясню почему.
В свое время я учил на своих машинах (ВАЗ 21061, УАЗ 3962 и БМВ 735) двух девушек, на ранних стадиях обучение проходило на пустых лесных дорожках. Забегая вперед скажу, что одна из них не хотела получать права, а мою инициатива научить особо не пригодилась. Что касается второй, то оно уже давно водит автомобиль (точно сказать не могу, но примерно 9-10 лет). Так вот, поскольку обучением занимался я, а мне не хотелось учить человека гонять, не соблюдать ПДД ну и т.п. да еще и на своих машинах... все таки моя задача была научить ездить девушку у которой было большое желание получить права и стать хорошим водителем. Скажу честно человек я легко заводящийся, но в этом деле я был корректен как никогда, и это объяснимо тем, что когда я сам получал права с инструктором была идиллия (если сравнивать с обучением отца).
Ну и вот, достаточно часто на протяжении примерно шести месяцев я учил ее, и самое главное видел результаты нашего совместного труда, поверьте это действительно приятно когда ты видишь что человек управляет автомобилем без былой неуверенности и невнимательности, а реакция на изменение дорожной ситуации на высоте. Но естественно вопрос не стоял в том, что автошкола не нужна, она ее закончила, и общаясь с ее инструктором мне очень льстили его слова на тему что из всех учеником она самая любимая (прошу не коверкать мою мысль). Теперь спустя эти 9- 10 лет могу сказать, что слава Богу человек не разу не попал в ДТП где можно было пострадать, а ДТП с ее виной вообще не было тьфу, тьфу, тьфу. И как после этого не уважать такого водителя?
735 вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 17:55   #922
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
Ну надо было значит красочно объяснить- к чему может это привести-аварии (не дай Боже!),травмы.....Некоторые только на примерах понимают...
Syslik, боже мой! Красочно, это как???

Мюзикл?

Или, а ля социальная реклама?:wink:

Увы меня...:smile:
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 17:58   #923
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Syslik, правильно говоришь! хотя некоторым вообще по фигу, главное, чтоб им было комфортно и удобно)))))))
Ну как бы о своем комфорте человек всегда заботится больше всего! Так ведь у него тож потеря времени, тачка в ремонт, возможно, угрызения совести!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 18:00   #924
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от YARYCK Посмотреть сообщение
Я сказал, что за это штраф 1000 рублей. Она сразу выключила дальний))) Это тоже доходчиво действует)))

Гаишникам можно и не отстёгивать. Важно грамотно с ними разговаривать. У меня штрафов с апреля прошлого года нет. Нарушал, останавливали за нарушение пару раз, но оштрафовать не могли.
Значит, кого-то больше материальный мотив волнует!

НЕ знание закона не освобождает от отвественности, зато знание- запросто! :biggrin:
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 18:03   #925
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Syslik, боже мой! Красочно, это как???

Мюзикл?

Или, а ля социальная реклама?:wink:

Увы меня...:smile:
А почему бы и не соц.реклама? Главный мотив какой- донести свою мысль, и чтоб она была понята и усвоена, и прочувствована)))) Тем более это для чела, находящегося где? В социуме!
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2010, 18:22   #926
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Syslik Посмотреть сообщение
...и прочувствована...
Веришь?!

Мои молодые коллеги с огромным интересом смотрят интернет-ролики, в которых ужас, боль, страх...

Смотрят, ради посмотреть!

Потом идут покурить. Стоят курят и говорят: "Слышь, прикольный ролик мы ща глядели".

Увы...
Ирокез вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 17:57   #927
Syslik
Лидер Екатеринбурга
Чертенок форума
Дальнобойщица
Участник 1 ДР
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
 
Аватар для Syslik
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Екатеринбург, Уралмаш
Пол: Женский
Автомобиль: Volvo S80
Сообщений: 8,689
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 101
Поблагодарили 90 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 162
Syslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутацииSyslik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Веришь?!

Мои молодые коллеги с огромным интересом смотрят интернет-ролики, в которых ужас, боль, страх...

Смотрят, ради посмотреть!

Потом идут покурить. Стоят курят и говорят: "Слышь, прикольный ролик мы ща глядели".

Увы...
Если бы это коснулось лично их, вряд ли бы они так гвоорили! А способов воздействия на человека- не мало! Было бы желание)))))
__________________
Я девушка творческая: хочу-творю, хочу-вытворяю!....
Syslik вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2010, 20:17   #928
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от Ирокез Посмотреть сообщение
Веришь?!

Мои молодые коллеги с огромным интересом смотрят интернет-ролики, в которых ужас, боль, страх...

Смотрят, ради посмотреть!

Потом идут покурить. Стоят курят и говорят: "Слышь, прикольный ролик мы ща глядели".

Увы...
Человек человеку рознь! у меня на работе пример был..проводила обучение по пожарной безопасности и все гадала стоит ли им показывать жутковатый фильм или нет!? уже когда настроилась...решила спросить мнение соседок по кабинету..так они когда увидели начали плакать от страха..пришлось валерьянкой отпаивать! а я нормально посмотрела....хотя тоже всякие фильмы с трупами не люблю.
Так и здесь! На одних повлияет. а другим пофиг..пока их не коснулось!
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 08:14   #929
OgARE_ha
Гений форума
 
Аватар для OgARE_ha
 
Регистрация: 31.12.2009
Адрес: Новосибирск
Пол: Женский
Сообщений: 12,723
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 452
Поблагодарили 829 раз(а) в 476 сообщениях
Вес репутации: 28
OgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутацииOgARE_ha имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

Цитата:
Сообщение от volkin1984 Посмотреть сообщение
Человек человеку рознь .... На одних повлияет. а другим пофиг..пока их не коснулось!
А я регулярно просматриваю сводки ГИБДД, и фотки там выкладывают порой не детские , на меня это действует отрезвляюще, сразу вспоминается пара случаев из жизни, как чудом увернулась от камаза и как на моих глазах чуть не сбили пешехода, и на дороге стараешься быть повнимательней и не торпиться!
OgARE_ha вне форума  
Вверх
Старый 19.10.2010, 08:34   #930
volkin1984
Свой человек
 
Аватар для volkin1984
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: Губкин, Белгородская область
Возраст: 39
Пол: Женский
Автомобиль: приорка 21723 люкс
Сообщений: 733
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
volkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутацииvolkin1984 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: отношение к женщине на дороге

а мне даже отрезвляющих фоток смотреть не надо и так понятно что к чему...просто не представляю как можно жить потом, когда ты виновен в чьей-то гибели..
__________________
...Скандальная? О да!!! Капризная? Не то слово... Красива? Воистину!... Умна? Коварна... Добра? Расположительная... Страстная? Дико...Можно? Мечтайте.....
volkin1984 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:29. Часовой пояс GMT +3.