Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Результаты опроса: Какую бы машину Вы выбрали?
Приора хетчбек 62 83.78%
Калина универсал 12 16.22%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2010, 01:04   #1
zb86zb86
Новичок
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zb86zb86 не успел проявить себя
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

в калине качество пластмассы получше. Я неимею в виду саму панель. Она в калине через чур жесткая
zb86zb86 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 09:58   #2
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Приора симпатичнее ИМХО, но в калине двери лучше закрываются почти как в ино. А в остальном кординальных отличий не вижу.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 12:04   #3
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от BANKIR Посмотреть сообщение
но в калине двери лучше закрываются почти как в ино.
Закрытие дверей в приоре, как в холодильнике делается за 30-40 минут. Я все приоры своих знакомых таким образом доработал - люди очень довольны, тише, чем в калине закрываются
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 12:40   #4
Али
Лидер Дагестана
Златокузнец
 
Аватар для Али
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Дербент 5000лет!
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora "Dag Auto"
Сообщений: 3,046
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 33 раз(а) в 22 сообщениях
Вес репутации: 28
Али имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутацииАли имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Если бы все люди выбирали себе машины лишь по звуку закрытия двери.. То мы бы ездили в холодильниках )))))
Али вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 14:41   #5
BANKIR
Постоялец
 
Аватар для BANKIR
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Астраханская область
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
BANKIR находится на правильном пути
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Если бы все люди выбирали себе машины лишь по звуку закрытия двери.. То мы бы ездили в холодильниках )))))
Не надо придираться к словам я всего лишь высказал свое мнение. Никто и не выбирает авто по звуку закрытия дверей, когда я выбирал машину, в салоне стояли приоры и калины, мне калина не нравица внешне вообще просто ради интереса я залез в салон посидеть пошупать что да как мне понравилось как закрываются двери по сравнению с приорой вот и всё.
BANKIR вне форума  
Вверх
Старый 18.07.2010, 15:34   #6
antox
Совсем как дома
 
Регистрация: 20.09.2009
Адрес: Владивосток
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: nissan
Сообщений: 774
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
antox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком светаantox является великолепным маяком света
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Если бы все люди выбирали себе машины лишь по звуку закрытия двери.. То мы бы ездили в холодильниках )))))
Ну неужели в люксе нельзя ставить тихие замки??? Ну возьми ты за них еще 5т.р., люди с радостью отдадут!!!
__________________
Ты будешь мне ночами сниться, а днем мерещиться вдали и никогда я не забуду, как я увидел жигули
antox вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 13:19   #7
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от Али Посмотреть сообщение
Если бы все люди выбирали себе машины лишь по звуку закрытия двери.. То мы бы ездили в холодильниках )))))
Это точно))))))))
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 14:47   #8
macsimca28
Продвинутый новичок
 
Аватар для macsimca28
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Мариуполь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
macsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутацииmacsimca28 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Мне Калина вобше не понравилась я её даже не брал в расчет при выборе авто. Вот Приорка пришлась мне по душе понртавилась сразу, а на Калинах пускай ездят девушки
macsimca28 вне форума  
Вверх
Старый 13.07.2010, 17:26   #9
svarog
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Красноярский край.
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: LIFAN X60
Сообщений: 2,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
svarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутацииsvarog имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от RCSiberia Посмотреть сообщение
самая большая проблема: а универсалы одинаково вместимые у них? Если нужен универсал, то что из машин предпочтительнее?
Естественно бери Приору. Универсал Калина - багажник меньше не меньше , но уж точно не больше багажника хетча Приоры. Была 11, багажник просто чудо, холодильник 170 см, 3-х створчатый шкаф в разобранном виде и куча вещей поместилась. Когда таскали их на 9 этаж,(лифт не работал) проклял вместимость 11. У приоры он такойже. Знакомый на королле филдер все подкалывал что у него багажник больше, когда он его передо мной открыл я зарыдал от смеха, у него лежал в багажнике коврик от 11 обрезаный по длине на 7 см и с завернутыми " ушами." Вроде ерунда а вот когда нынче собирался в отпуск с семьей " дикарем", разницу в этих см между багажником хетча и универсала почуствовал. Стандартный набор (палатка , кухня. спальники и.т.д.) легко до полки вмещавшийся в 11 в приору хетч не вошел, пришлось снимать полку. Так, что если нужен большой багажник и любишь отдыхать активно бери универсал Приору, калина для этого мало подходит особенно если у тебя помимо жены есть парочка короедов. 0,5 всего объема занимают их личные вещи...:smile:
svarog вне форума  
Вверх
Старый 19.07.2010, 14:50   #10
RCSiberia
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 24.03.2010
Адрес: Новосибирск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 2,852
Записей в дневнике: 18
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 17
RCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутацииRCSiberia имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: LADA PRIORA vs LADA KALINA

Цитата:
Сообщение от svarog Посмотреть сообщение
Естественно бери Приору...
любишь отдыхать активно бери универсал Приору, калина для этого мало подходит особенно если у тебя помимо жены есть парочка короедов. 0,5 всего объема занимают их личные вещи...:smile:
Спасибо за совет!
Просто выбор у нас пока что такой был: приора универсал + калина хетч, либо приора хетч + калина универсал. Поэтому я больше хотел калину универсал, чтоб приору использовать по трассе. Поэтому и спросил, как там вместимость у калины
__________________
Проблема не в том, что их нет, а том, что которые есть - не те!
RCSiberia вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:17. Часовой пояс GMT +3.