Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Мордовия

Мордовия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Саранске и Мордовии.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.04.2011, 09:45   #921
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Я немного доливаю. Но, блин, замена катушки, и на следующий же день опять горит чек - походу, еще одна "поспела". Может поставили не качественную. Уже не знаю на что думать, на спирт, хреновый бензин или еще что. Свечи 6 тыс. Бриск - внешне хорошие. На первой и второй вообще больше 5000 можно крутить? Может от перегрева? Вентилятор по городу часто включается.
Как ошибку посмотреть побыстрому. Может у кого диагностический прибор есть? Я только позавчера с диагностики, проде все ОК было.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 09:57   #922
Denis13
Саранская ячейка
 
Аватар для Denis13
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 207
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Denis13 не успел проявить себя
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Конечно нету. Точнее, не видно. Там видно только несколько дырочек, куда пистоны от этой пластмаски суются. А шлангчик этот идет ВНУТРИ стойки к крыше!
Блин, эт теперь чтоб конец вывести над крышу шоль разбирать?!
__________________
Denis13 вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 10:33   #923
Frognet
Саранская ячейка
 
Регистрация: 19.08.2009
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Die Schneekönigin
Сообщений: 2,904
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Frognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутацииFrognet имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Voldem, катушки очень часто бракованные попадаются.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
На первой и второй вообще больше 5000 можно крутить?
Даже нужно, переодически.
__________________


Frognet вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 11:06   #924
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Вов, мы доелем вообще до капри то?)), а то чёто я подочковываю
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 11:29   #925
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Ammidd Посмотреть сообщение
Вов, мы доелем вообще до капри то?)), а то чёто я подочковываю
Должны вроде бы.....Но лучше сильно не рвать.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 12:01   #926
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Denis13 Посмотреть сообщение
Блин, эт теперь чтоб конец вывести над крышу шоль разбирать?!
Всю крышу разбирать, думаю, не обязательно, хотя это не особо и сложно. Хватит ее левую часть снять аккуратно, ну отодвинуть её. А там этот шланг будет виднеться.

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Как ошибку посмотреть побыстрому.
Нужно ставить борт комп, он тебе сразу покажет.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 12:28   #927
Voldem
Саранская ячейка
 
Аватар для Voldem
 
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217230
Сообщений: 861
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Voldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнемVoldem является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Сержо Посмотреть сообщение
Нужно ставить борт комп, он тебе сразу покажет.
Можешь свой дать ненадолго? Вечером подъеду или в обед.
У тебя вообще выносной. К-Линию нарастим и подсоединим.

Сейчас С Frognet ом пытались мою К-линию на его приборку подсоединить (у него Флэш с бортовиком), ничего не получилось. Не хочет видеть мой комп и все. Надо приборки местами менять.
Voldem вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 13:30   #928
Сержо
Саранская ячейка
 
Аватар для Сержо
 
Регистрация: 05.10.2010
Адрес: Регион-13, г. Саранск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Сержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСержо является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Voldem, Если я его сниму с панели, хрен потом я его туда поставлю вновь. Проблематично, в общем, его вытащить из машины. Вариант, если шину удлинить и подключить к твоему диагност-разъёму. Хотя, наверно, у меня вся информация с БК, касаемая моей машины полетит в этом случае.
Но, опять же, стоя на месте, ошибку то может и не показать... Хотя, с другой стороны, ошибки хранятся ведь в памяти ЭБУ и мой БК, по идее, должен их показать.
Давай просто попробуем подключить мой БК к твоей машинке, только без обнуления информации с него. Прошивки, вроде, одинаковые у нас. М 73. Посмотрим ошибки, может, найдем твою... Только я сегодня свободен до 18.30.
Шина, кажись, длинная. Может, хватит до твоей машины.

Последний раз редактировалось Сержо; 28.04.2011 в 13:42.
Сержо вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 13:39   #929
Ammidd
Старожил
 
Аватар для Ammidd
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: Мордовия, Саранск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-018
Сообщений: 1,828
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ammidd станет известным достаточно скороAmmidd станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Цитата:
Сообщение от Voldem Посмотреть сообщение
Сейчас С Frognet ом пытались мою К-линию на его приборку подсоединить (у него Флэш с бортовиком), ничего не получилось. Не хочет видеть мой комп и все. Надо приборки местами менять.
так она и не будет видеть, так как питание то от разных авто, питание приборки и питание блока имею ввиду
__________________
Ammidd вне форума  
Вверх
Старый 28.04.2011, 14:03   #930
Denыч
Постоялец
 
Аватар для Denыч
 
Регистрация: 20.12.2009
Адрес: г.Саранск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: форд фокус 2
Сообщений: 313
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Denыч станет известным достаточно скороDenыч станет известным достаточно скоро
Re: Ремонт и эксплуатация - часть 3

Кстати, про выправления вмятин, в интернете есть ролики, самому можно выправить с помощью фена и балончика с воздухом. только что-то очково это проделывать, как бы краска не отвалилась
Denыч вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.