Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2014, 14:56   #921
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Это вообще уму непостижимо и не поддается никакой логике. Бомж на золотой колеснице! ))))))))))

Добавлено через 4 минуты

Ну все правильно. Денег нема а мечты покою не дают. Это такое у всех "пацанов" и студентов в крови. Ближе к 40-50 все это угасает и человек начинает думать по другому. Более осмысленно. ))))))))
Я в свое время о Боинге 747 мечтал. Но увы...
да а есть противоположный пример сосед тут у меня один, ездит на пятёрке на старой, за то трёшку купил вот рядом со мной, у него жена и двое детей. пословица такая уже есть ПОНТЫ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ АЙФОН А ДОМА РЕМОНТА НЕ БЫЛО 15 лет.

а на счёт того о чём мечтать зависит от того у кого что уже есть)) я вот кухню ещё сделаю полностью и буду потом мечтать о машине, всё остальное у меня есть)) хотя хз если рожу ещё одного ребёнка то возможно надо будет с двушки расширятся до трёшки)) и машина отложится) как говорится не будем загадывать)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
reg62, сидел в оптиме за 900, комплектация конечно далеко не топ, но не впечатлила...
я небыл в шкоде в новой, но вот по трассе, оптима и пассат, я рядом сидел, небо и земля) пассат конечно же устоячивей стоит, от оптимы ощущение лёгкой машины как на приоре едешь)
sed-oy вне форума  
Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.04.2014)
Старый 02.04.2014, 15:03   #922
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
да а есть противоположный пример сосед тут у меня один, ездит на пятёрке на старой, за то трёшку купил вот рядом со мной, у него жена и двое детей. пословица такая уже есть ПОНТЫ ЭТО КОГДА У ТЕБЯ АЙФОН А ДОМА РЕМОНТА НЕ БЫЛО 15 лет.
Точно! ))
Цитата:
Сообщение от sed-oy Посмотреть сообщение
а на счёт того о чём мечтать зависит от того у кого что уже есть)) я вот кухню ещё сделаю полностью и буду потом мечтать о машине, всё остальное у меня есть)) хотя хз если рожу ещё одного ребёнка то возможно надо будет с двушки расширятся до трёшки)) и машина отложится) как говорится не будем загадывать)
Абсолютно здравое мышление. Поддерживаю!
Эх, мне бы ваши 25-28лет сейчас! В данный момент! Вроде и финансы есть и жить где, только осточертело все, да и ненужно большего мне и моей семье... Покоя хочется. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 15:20   #923
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Kia Optima 2.0Turbo в Рашше не продают.
Как вы в ней сидеть то могли?
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 17:49   #924
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Kia Optima 2.0Turbo в Рашше не продают.
Как вы в ней сидеть то могли?
Вечно ты какие-то машины берешь ирреальные, налог на нее какой? больше 249 сил там?
А принципиально что 2.0турбо что обычная не сильно отличаются
Vovanoto вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 18:04   #925
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

reg62, где то у тебя здравая мысля проскакивает, а где то полный аут. Я улыбаюсь. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 18:40   #926
reg62
Хвастун
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 7,361
Сказал(а) спасибо: 1,375
Поблагодарили 629 раз(а) в 562 сообщениях
Вес репутации: 0
reg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемreg62 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Foland11, Выручи меня. Купи у мен япару квартир пож-ста.
Вот прям сходу готов продать трёшку и однушку.
И куплю себе сразу гранту новую за290тыш и переделаю там на январь7 проводку и зачипую.
reg62 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 20:35   #927
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 16
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Вечно ты какие-то машины берешь ирреальные, налог на нее какой? больше 249 сил там?
А принципиально что 2.0турбо что обычная не сильно отличаются
УХАХАХАХхахаха, да нахрена такие машины гражданским людям то я тоже не понимаю)) до 150 сил ну прям за глаза ваще мне. это тоже самое что квартиру хотеть себе 600 квадратов. зачем??? просто чтоб было?
sed-oy вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 21:04   #928
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Цитата:
Сообщение от reg62 Посмотреть сообщение
Foland11, Выручи меня. Купи у мен япару квартир пож-ста.
Вот прям сходу готов продать трёшку и однушку.
И куплю себе сразу гранту новую за290тыш и переделаю там на январь7 проводку и зачипую.
)))))))))))) reg62 ну прям рассмешил. Ну есть же рынок, риэлторы. Ну прям как дитя! Я то при чем? Мне это ненужно. У меня другие интересы. Cсори если что не так. )))))))))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 21:13   #929
Водолей
Знаток
 
Аватар для Водолей
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: зарайск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-039
Сообщений: 1,042
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 79 раз(а) в 59 сообщениях
Вес репутации: 16
Водолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скороВодолей станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

а можно я тоже скажу. У меня друг тем летом брал мерседес S500 W220 покататься. полный привод, 5литров мотор, 305лс. Динамика классная, в сиденье вжимает с любой скорости.Но захрустел шрус, а через неделю ехать перестал. Оригинальная палка привода 40 штук стоит. заказал какую то китайскую за 8.Привез курьер в москве, стали ставить оказалось что шлицы другой формы, болгаркой доработали и воткнули)) И в салон на продажу он его отдал. Вобщем для гражданского человека не подошла машина эта.
Водолей вне форума  
Вверх
Старый 02.04.2014, 21:25   #930
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Рязань. Свободное общение (часть 4)..

Водолей, в чем то ты прав, а в чем то нет. Для гражданского, у кого зарплата 10-25к в месяц да, такая машина обуза. А кто занимается бизнесом и на ежедневный шашлык тратит 5-10к минимум, эта машина и ТО просто детская игрушка. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:16. Часовой пояс GMT +3.