Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2011, 22:06   #921
silex
Новичок
 
Регистрация: 31.01.2011
Адрес: Астрахань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
silex не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от fed Посмотреть сообщение
вот поставил R17
отлично все смотрится. Мне оч. нравится. Ветровики не мешают совсем ИМХО. Да и функционально очень полезны. Только вот подскажи какой размерности у тебя резина и что за резина вообще? Как встала? Много дорабатывать пришлось или обошлось?
silex вне форума  
Вверх
Старый 08.05.2011, 17:58   #922
ANTO
Экс лидер Алтайского края
 
Аватар для ANTO
 
Регистрация: 22.04.2009
Адрес: Барнаул-Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 10,350
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 342 раз(а) в 252 сообщениях
Вес репутации: 26
ANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутацииANTO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от ПриороFF Посмотреть сообщение
Эт Витя Ак47, исполнитель рэпа такой. Так же многие ездят с наклейками Ноггано, что тоже нам показывает, что за рулем любитель рэпера Ноггано он же Баста.
Блин вон оно что))))) А я весь мозг себе сломал, наклеек Ноганно у нас не видел, хотя народ его тоже слушает, в том числе и сам, некоторые композиции))))
ANTO вне форума  
Вверх
Старый 31.05.2011, 20:16   #923
Михаил38
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил38 не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 17 колеса

У меня стоит R17 215 40 вылет 43 трет при повороте руля причем сильно и сзади тоже когда сажаешь народ. Купил прокладки между колесом и ступицей чтобы увеличить вылет на 5мм. теперь сзади не трет спереди все равно трет. Кто-нибудь может подсказать как на приору ставят даже 18 радиус??? С большим вылетом тоже нельзя ставить подшипник долго не протянет...
Михаил38 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 01:32   #924
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Михаил38 Посмотреть сообщение
У меня стоит R17 215 40 вылет 43 трет при повороте руля причем сильно и сзади тоже когда сажаешь народ. Купил прокладки между колесом и ступицей чтобы увеличить вылет на 5мм. теперь сзади не трет спереди все равно трет. Кто-нибудь может подсказать как на приору ставят даже 18 радиус??? С большим вылетом тоже нельзя ставить подшипник долго не протянет...
У меня 35 вылет (диск 7J ,резина 205/45 17), спереди тоже тёрло ,купил 10мм. проставки на перед и думал они устранят этот вопрос - всё равно шоркает ,но руль стал поворачиваться больше! ...и 18 диск ниочём не говорит, при правильном расскладе ставится легко!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040190 - 22.jpg
Просмотров: 74
Размер:	81.8 Кб
ID:	59777   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040209 - 22.jpg
Просмотров: 54
Размер:	85.9 Кб
ID:	59778   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040245 - 22.jpg
Просмотров: 74
Размер:	93.6 Кб
ID:	59779  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1040249 - 22.jpg
Просмотров: 46
Размер:	92.7 Кб
ID:	59780  
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 18:17   #925
Михаил38
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил38 не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 17 колеса

Я бы хотел ее занизить но тогда еще больше тереть будет. Теперь думаю поменять эти диски на 16. С ними проще будет. Вообще слышал лонжерон режут чтоб не терло...
Михаил38 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 18:28   #926
Михаил38
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил38 не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Михаил38 Посмотреть сообщение
Я бы хотел ее занизить но тогда еще больше тереть будет. Теперь думаю поменять эти диски на 16. С ними проще будет. Вообще слышал лонжерон режут чтоб не терло...
??????
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 18042011115.jpg
Просмотров: 69
Размер:	92.7 Кб
ID:	59827  
Михаил38 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 18:41   #927
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Михаил38 Посмотреть сообщение
Я бы хотел ее занизить но тогда еще больше тереть будет. Теперь думаю поменять эти диски на 16. С ними проще будет. Вообще слышал лонжерон режут чтоб не терло...
не пойму, тебя чё так напрягает этот лонжерон, об него задевает то при парковке, не упирай сильно руль да и всё! с 16-ми у тебя будут теже вопросы при занижении! можешь и лонжерон порезать если делать нечего, я не думаю что тут этой ерундой кто то занимался!
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 19:13   #928
Михаил38
Новичок
 
Регистрация: 31.05.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Михаил38 не успел проявить себя
Re: Хочу поставить 17 колеса

В принципе не напрягает
Михаил38 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 19:30   #929
Rus 404
Гигант мысли
 
Аватар для Rus 404
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 4,144
Изображений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 46
Rus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутацииRus 404 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Михаил38 Посмотреть сообщение
слышал лонжерон режут чтоб не терло...
а как же жесткость кузова? да бред это, в конце концов можна сс 20 проставки заказать 15мм хотя с твоим вылетом можно и 20мм,и должно быть все гуд.

Добавлено через 1 минуту
D&MAN, только в перед ставил? проставки? или на зад тоже? покупал в магазе, илои где заказывал? кинь ссылку в личку, шпильки с гайками, там же брал?
Rus 404 вне форума  
Вверх
Старый 02.06.2011, 19:33   #930
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Хочу поставить 17 колеса

Михаил38,ты сначала сделай занижение какое ты хочешь, посмотри где и как ,что цепляет! если будет настолько криминально, что нельзя исправить, а меньший размер тебя спасёт, то тогда - да , можно подумать о другом размере, а сейчас мне кажется ты из мухи слона лепишь ! ...кстати, а чё за резина у тебя?
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:32. Часовой пояс GMT +3.